Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Российская газета» (Digital RG)
Март
2024

Новости за 17.03.2024

NBC: Байдена злит, что помощники ограничивают его общение с избирателями

«Российская газета» (Digital RG) 

Президент США Джо Байден злится на своих помощников, которые ограничивают его общение с избирателями ради избежания новых оплошностей. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает американский телеканал NBC.

Харитонов: К программе КПРФ будет развернуто внимание

«Российская газета» (Digital RG) 

Кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов считает, что к программе его партии будет развернуто внимание вновь избранного президента, правительства и губернаторов

Москалькова призвала прорвать информационную блокаду за рубежом

«Российская газета» (Digital RG) 

Омбудсмен Татьяна Москалькова рассказала о привлечении иностранных наблюдателей к выборам президента России. Она считает, что необходимо прорвать информационную блокаду, чтобы за рубежом понимали, что на самом деле происходит в России.

Даванков рассказал о своем политическом будущем

«Российская газета» (Digital RG) 

Кандидат в президенты России от партии "Новые люди" Владислав Даванков рассказал, что в ближайшее время ему предстоит много работы, в том числе депутатской.



Путин набрал 87,4% по итогам онлайн-голосования в 27 регионах

«Российская газета» (Digital RG) 

Спустя час после закрытия избирательных участков по всей России территориальная избирательная комиссия дистанционного электронного голосования (ТИК ДЭГ) огласила результаты голосования.

Вячеслав Бутусов отправился в новый тур по России, посвященный 40-летию его главной группы

«Российская газета» (Digital RG) 

Один из самых значимых музыкантов русского рока завершает работу над новым альбомом. Об этом Вячеслав Бутусов рассказывал обозревателю "РГ" еще в конце февраля. А теперь уже отправился в очередной тур по России - "Nautilus Pompilius - Лучшее", посвященный 40-летию его главной группы, созданной в Свердловском рок-клубе. Стартовав три года назад, эти гастроли никак не могут завершиться - слишком много зрителей хотят снова услышать и "Я хочу быть с тобой", и "Прогулки по воде", и "Прощальное письмо (Гуд-бай... Читать дальше...

Спецсвязь: На избирательные участки было перевезено порядка 100 тонн бумаг

«Российская газета» (Digital RG) 

На избирательные участки в ходе выборов президента России было перевезено около 100 тонн различной документации. Об этом в интервью "РГ" рассказал руководитель Главного центра специальной связи (Спецсвязь) Иван Гайченя.

Глава Минцифры: Явка на ДЭГ на выборах президента поставила мировой рекорд

«Российская газета» (Digital RG) 

Явка избирателей на дистанционное электронное голосование (ДЭГ) на выборах президента РФ составила 94%, что является рекордом. Об этом сообщил в ходе заседания ЦИК РФ министр цифрового развития РФ Максут Шадаев.

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Минтруд выпустил новый профстандарт для сиделок

«Российская газета» (Digital RG) 

Минтруд выпустил новый профстандарт для сиделок, в котором изменились название и обязанности специалистов. Теперь их основная деятельность заключается в предоставлении услуг ухода.

Бизнесмен Дотком: Запад забыл об уязвимости своей нефтегазовой инфраструктуры

«Российская газета» (Digital RG) 

Планируя атаки на российскую нефтегазовую инфраструктуру, Запад забывает о собственной уязвимости. Об этом заявил в соцсети Х (бывшая Twitter; заблокирована в РФ) немецкий бизнесмен Ким Дотком.

МИД РФ: США прямо ставили задачу ограничить участие россиян в выборах

«Российская газета» (Digital RG) 

Провокаторы в Соединенных Штатах открыто склоняли людей к бойкоту выборов президента РФ. Такое заявление сделал посол по особым поручениям, заместитель главы комиссии МИД РФ по выборам Геннадий Аскальдович в ходе брифинга.

В Петропавловской крепости чучело Масленицы сожгли огнеметом

«Российская газета» (Digital RG) 

Традиционным сожжением чучела, олицетворяющего зиму, завершился праздник Масленицы в Петропавловской крепости Санкт-Петербурга. Он собрал тысячи жителей города с детьми, российских и иностранных туристов, которые пришли полакомиться блинами, поучаствовать в подвижных играх и квестах, потанцевать под русскую народную музыку, подпевая профессиональным артистам.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство