Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Ноябрь
2023

Новости за 18.11.2023

Севастопольские школьники завоевали серебряные медали на Всемирном форуме изобретателей

«INFORMER» 

Учащиеся Малой академии наук Севастополя завоевали две серебряные медали нн Всемирном Изобретательском Форуме «Global Invention Forum in Cyprus». Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...

Сколько иностранных бизнесменов уже получили «золотую визу» для работы в России?

«INFORMER» 

Более 20 иностранных бизнесменов уже подали заявления в Минэкономразвития РФ на получение упрощенного вида на жительства в России. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на заместителя главы Минэкономразвития РФ  Дмитрия Вольвача.

Читать дальше...

На свободу вышел самый известный российский киллер 90-ых годов

«INFORMER» 

18 ноября самый известный российский киллер 90-ых годов, Александр Пустовалов, известный по кличке Саша Солдат, освобожден из колонии строгого режима в Монино после того, как он провел в тюрьме 24 года.

Читать дальше...

Сколько стоит бюджетный автомобиль в России?

«INFORMER» 

Средняя цена бюджетного автомобиля с пробегом составляет примерно 1 млн рублей, но можно найти и дешевле. Об этом заявил изданию Лента.ру директор направления автомобилей с пробегом автомобильного маркетплейса FRESH Максим Солодовник.

Читать дальше...

VIP слухи: В каких крымских отелях и санаториях отдыхали севастопольские депутаты?

«INFORMER» 

Депутаты тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. И вообще, государство заботится о них по мере возможности, в особенности о тех, кто умудрился получить оплачиваемую должность. Это в Государственной Думе все на зарплате – высшая каста общества по полмиллиона получает, чтобы все остальные жили по средствам, приравненным к прожиточному минимуму, и особо не высовывались.

Читать дальше...



Эксперты рассказали о расширении аудитории RuStore

«INFORMER» 

По итогам октября аудитория российского магазина приложений для Android RuStore составила 22,5 млн. человек. Об этом сообщил на конференции вице-президент по развитию почтовых сервисов и магазина приложений RuStore Иван Мыздриков.

Читать дальше...

Россиянка заняла второе место на международном конкурсе красоты «Миссис Европа – 2023»

«INFORMER» 

Россиянка Юлия Шевченко из Анапы завоевала второе место на международном конкурсе красоты «Миссис Европа – 2023». Она также стала «Первой вице-миссис Европа – 2023». Об этом сообщают организаторы конкурса.

Читать дальше...

Какие товары покупают россияне на осенних распродажах?

«INFORMER» 

Более 70% россиян принимают участие в больших осенних распродажах. При этом, чаще всего покупки совершают жители крупных городов в возрасте от 18 до 34 лет. Об этом сообщается в исследовании, проведенном сервисом «Авито».

Читать дальше...

Власти Крыма планируют ввести налоговые льготы для турбизнеса

«INFORMER» 

Власти Крыма планируют ввести налоговые льготы для турбизнеса. Сейчас, этот вопрос прорабатывается. Об этом заявил РИА Новости председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов.

Читать дальше...

Хотели как лучше: к чему приводит зарегулированность в жилищном строительстве

«INFORMER» 

Более 28 тысяч обманутых дольщиков могут не получить свои квартиры в обещанный срок до конца 2023 года. Об этом сообщается в ответе Фонда развития территорий правительства РФ на соответствующий запрос депутатов Госдумы.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

«Пришло время жить на своей земле»

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011