Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Декабрь
2023

Новости за 03.12.2023

В каких сферах деятельности, россияне могут рассчитывать на новогодние премии?

«INFORMER» 

Строительные компании (80%) и фирмы в области недвижимости (75%) лидируют в списке российских работодателей, которые планируют выплатить своим сотрудникам новогодние премии. Об этом сообщается в исследование сервиса «Работа.ру», с результатами которого ознакомилась «Газета.Ru».

Читать дальше...

Эксперты предсказали курс рубля в 2024 году

«INFORMER» 

Среднегодовой курс рубля к доллару в 2024 году установится на уровне 86,5-91,9 рубля, в 2025 году - 87,7-94,7 рубля, в 2026 году - 88,4-97,4 рубля. Об этом сообщается в обновленном макроэкономическом прогнозе рейтингового агентства АКРА на 2024-2026 годы.

Читать дальше...

Хотят ли россияне экономить на новогодних подарках?

«INFORMER» 

Почти половина (43,5%) россиян планируют потратить на новогодние подарки больше денег, чем в прошлом году. Об этом сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на исследование, проведенное МФК «Займер».

Читать дальше...

Динамика финансовой поддержки севастопольского бизнеса

«INFORMER» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев обсудил вопросы финансовой поддержки севастопольского бизнеса. с генеральным директором – председателем правления АО «Корпорация «МСП» Александром Исаевичем.

Читать дальше...

На Северную сторону Севастополя пойдут катера

«INFORMER» 

Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя сообщила, что в воскресенье, 3 декабря, частично возобновляется движение морского общественного транспорта. Морской транспорт будет следовать по маршруту — «Графская пристань — Северная сторона».

Читать дальше...

Прошедший шторм не отразился на крупных породах рыб

«INFORMER» 

Прошедший шторм  не отразился на крупных породах рыб, так как, они в шторм не подходят близко к берегу. Об этом заявила ТАСС ведущий научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории «Биоресурсный потенциал приморской территории» СевГУ Анастасия Лантушенко.

Читать дальше...

В Симферополе обсудили проблемы развития предпринимательских отношений

«INFORMER» 

В Симферополе прошел круглый стол «Проблемы развития предпринимательских отношений в условиях глобализации и регионализации», организованный кафедрой предпринимательского и экологического права юридического факультета Института «Таврическая академия». Об этом сообщает пресс-служба КФУ.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова