Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2016

Новости Белгорода за 19.01.2016

Наталья Злобина: «В решении проблем аутизма необходим комплексный подход!»

«BE LIVE» 

На встрече общественники обсуждали самые наболевшие проблемы Фонда: необходимость привлечения внимания общества к проблеме аутизма, в связи с высокой его распространенностью среди детей; проведение соответствующей работы по информированию населения (в первую очередь родителей), а также обеспечение гарантированного права на полноценное образование детей с аутизмом и другими ментальными нарушениями в Белгородской области – сообщают на сайте Фонда проблем аутизма.

Читать дальше...



Крещенские купания в Белгородской области прошли без происшествий

МЧС России 

В ночь с 18 на 19 января весь православный мир отметил светлый праздник Крещение Господня. Во время Всенощного богослужения был проведен обряд водосвятия, а на местных водоемах в разных уголках области желающие смогли искупаться в крещенской воде.

Совместная работа на предотвращение пожаров

МЧС России 

Инспекторы Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Белгородской области совместно с работники регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества регулярно проводят профилактические рейды в жилом секторе. Такие профилактические мероприятия особенно актуальны в период отопительного сезона. Их основная цель – снизить печальную статистику количества пожаров по причине халатного отношения к собственной безопасности.

В Белгородской области открыли регистрацию на «Лыжню России-2016»

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области открылась регистрация на 34-ю массовую лыжную гонку «Лыжня России-2016». Она пройдёт 14 февраля на лыжной трассе «Олимпия» в Белгороде и в оздоровительном комплексе «Лесная сказка» Губкинского района.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 19.01.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Калуге ливень смыл свежую краску с бордюров

В Курск приедет Белгородский театр кукол

Выставка-форум ProIntegration Tech

В Белгородской области стартовал ремонт моста через реку Корень