Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2016

Новости Белгорода за 28.01.2016

В Белгородской области прокуратура принимает меры по пресечению нарушений закона, регламентирующего порядок содержания улично-дорожной сети в зимний период

Генеральная прокуратура РФ 

В связи с началом неблагоприятных погодных условий, связанных с перепадами температуры, выпадением значительного количества осадков в виде снега, по поручению прокурора Белгородской области в городах и районах области организована проверка соблюдения законодательства, регламентирующего порядок содержания улично-дорожной сети в зимний период.

Читать дальше...

В Ракитянском районе сотрудники МЧС провели рейд по места проживания представителей группы социального риска

МЧС России 

Пренебрежение правилами пользования отопительными и электрическими приборами в быту нередко приводит к несчастным случаям, связанным с пожарами. Для их предотвращения ежедневно сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области проводят профилактическую работу с населением.

АПК «ПРОМАГРО» (Белгородская область) премиями замотивирует сотрудников к «бережливому производству»

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Агропромышленный комплекс "ПРОМАГРО" начал внедрять программу "бережливого производства" на своих предприятиях. С помощью премий компания намерена вовлечь всех работников в процесс усовершенствования производства, сообщили в департаменте АПК Белгородской области. В пресс-службе АПК "ПРОМАГРО" "Абирегу" подтвердили...

В Белгородской области в ДТП пострадали девять человек

«Тамбов-информ» 

В Белгородском районе 27 января водитель автомобиля «Хонда Спайк», не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Киа Рио». В результате ДТП оба водителя и пассажирки данных автомобилей с различными травмами были доставлены в МГКБ № 1 города Белгорода.



В Белгороде некачественную уборку снега оценили почти в 11 миллионов рублей

FONAR.TV (Белгород) 

В январе на белгородские управляющие компании и товарищества собственников жилья составили 123 протокола об административных правонарушениях, ещё 70 протоколов — на должностные лица, а 152 — на физические лица. Все они, по информации пресс-службы городской администрации, «некачественно провели уборку снега и наледи на вверенных им территориях».

Читать дальше...

Кадеты-спасатели отрабатывали нормы ГТО

МЧС России 

Кадеты-спасатели 5-11 классов школы № 45 города Белгорода прошли тестирование по стрельбе из пневматической винтовки в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В Российской Федерации от осложнений после гриппа скончалось уже не менее 70 человек

«Славянка Инфо» 

Столичные мед. сотрудники зафиксировали смерть, связанную с осложнениями после гриппа, у 7-ми человек, сообщил в среду руководитель департамента здравоохранения столицы Алексей Хрипун. По неполным официальным данным из русских регионов, не менее 90 человек погибли в 2015 году от осложнений после гриппа. Еще три человека по этой причине скончались в Белгородской области. Как проинформировала pr-служба руководства Камчатского края, в регионе зарегистрирована первая жертва вируса гриппа [...]

Просматривали в Белгороде 28.01.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Жителей Белгородского района призвали отказаться от ночных поездок на автомобилях

В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе ранен мужчина

В Белгородской области при атаке беспилотников пострадали пять человек

Под Белгородом откроют Школу креативных индустрий