Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2016

Новости Белгорода за 29.01.2016

Госавтоинспекция Белгородской области призывает водителей быть предельно внимательными к пешеходам

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В неблагоприятных погодных условиях возрастает вероятность увеличения числа  ДТП, связанных с наездами  на пешеходов

Между Тимуром и Амуром произошла крупная «ссора»

«BE LIVE» 

После нападения работники сафари-парка экстренно убрали пострадавшего из вольера. Чтобы отвлечь тигра, в его столовую пустили приманку — живого кролика. Уловка сработала, и, пока хищник разбирался с кроликом, раненого Тимура вынесли на одеяле.

Читать дальше...

Борисовская мобильная бригада кулинаров расширит производство за счет полученного гранта

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба администрации Борисовского районаВ Борисовском районе действует мобильная бригада кулинаров, в которую вошли учащиеся местного агромеханического техникума. Продукцию развозят по шести торговым точкам муниципалитета. На сегодняшний день в ассортименте пироги с капустой, картошкой, мини-пицца, сосиска в тесте и большие открытие пироги, но в ближайшем будущем его планируется расширить, сообщили в пресс-службе администрации района.

Читать дальше...



Никто не забыт, ничто не забыто

МЧС России 

В Красногвардейском районе Белгородской области кадеты-спасатели 4 «Б» класса Засосенской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Н.Л. Яценко вместе со своим классным руководителем Н.Н. Пупыниной подготовили и провели общешкольное мероприятие, посвященное Дню освобождения села Засосна от немецко-фашистских захватчиков.

Выдворение нелегалов — это тоже работа судебных приставов!

ФССП России 

За 2015 год судебными приставами по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства Управления ФССП России по Белгородской области выдворено за пределы РФ 190 иностранных граждан. На эти цели из федерального бюджета было выделено 1 065 тысяч рублей.Основную часть выдворенных лиц составляют граждане Республик Украины (95 человек) и Узбекистан (40 человек), остальные граждане республик: Молдова (19), Таджикистан (15), Азербайджан (6), Афганистан (6), Армения (3), Нигерия (2), Сирия (1), Грузия (1)... Читать дальше...

В Белгороде закрыли склад с контрафактными молочными продуктами

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде Россельхознадзор вместе с региональным УМВД проверили склад компании ООО «Роспродукт». Там они обнаружили более тонны украинских сыров без документов, молочные продукты без названия и с истёкшим сроком годности. Пробы показали, что в обнаруженном товаре содержатся опасные для человека вещества и микроорганизмы. При этом вся продукция хранилась в антисанитарных условиях.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 29.01.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Белгородцы передают школьные продуктовые наборы военнослужащим

В Калуге ливень смыл свежую краску с бордюров

В Белгороде молодой бомж обокрал пиццерию

Белгород присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»