Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2016

Новости Белгорода за 09.03.2016

Больше половины россиян доверяют доставку своих посылок Почте России

Новости пользователей сайта 

В 2015 году 51% покупателей доверили доставку своих заказов из интернет-магазинов Почте России. Это на 12 процентных пунктов выше, чем в 2014 году. Такие данные представила сегодня в Совете Федерации ФС РФ Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ).

Читать дальше...

Белгородские спасатели выловили труп неизвестного из пруда

«BE LIVE» 

В Шебекинском районе в селе Пристень водолазами поисково-спасательной службы из воды местного водоема было извлечено тело мужчины. Точные причины смерти пока устанавливаются. Что же произошло с неизвестным мужчиной накануне смерти 8 марта – остается загадкой.

Читать дальше...

В г.Губкине Белгородской области ПАО «Лето Банк» оштрафовано за нарушение законодательства о персональных данных

Прокуратура РФ 

Губкинской городской прокуратурой в ходе проверки по обращению местной жительницы установлено, что в подъезде дома, в котором она проживает, представителями ПАО «Лето банк» были расклеены объявления с её фотографией, персональными данными (именем, фамилией, адресом места жительства, номерами мобильных телефонов) и рекламой об оказании ею за деньги услуг интимного характера.

Информация об участии представителя Управления в семинаре с региональными отделениями политических партий

Минюст России 

02.03.2016 начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления М.А. Крамчанинова приняла участие в семинаре с региональными отделениями политических партий по вопросам участия политических партий в предстоящих выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва в единый день голосования 18.09.2016, проведенном Избирательной комиссией Белгородской области

Читать дальше...

Информация об участии заместителя начальника Управления в заседании межведомственной рабочей группы

Минюст России 

02.03.2016 заместитель начальника Управления Минюста России по Белгородской области принял участие в заседании межведомственной рабочей группы, проводимой прокуратурой Белгородской области, по координации действий правоохранительных и контролирующих органов в сфере противодействия экстремистским и террористическим проявлениям на территории Белгородской области. На данном заседании обсуждался вопрос состояния работы в сфере противодействия экстремизму и терроризму в деятельности некоммерческих организаций ... Читать дальше...



Орехи из Украины уничтожили из-за опасного грибка

«BE LIVE» 

Партию контрабандных орехов более 300 кг задержали на белгородском участке госграницы. Эксперты выяснили, что продукт мог оказать пагубное влияние на печень и в итоге был немедленно уничтожен.

Читать дальше...

Стоп. Снято. Белгород.

«Белпресса» (Белгород) 

В Белгородском историко-краеведческом музее открыли выставку «Многогранный мир кинематографа». Фотографии, камеры, проекторы, открытки и многие другие экспонаты помогут узнать о причастности наших земляков к кинематографическому процессу.

Сотрудник белгородской колонии повесился на суку в лесополосе из-за «травли» в коллективе

«BE LIVE» 

В одной из белгородской колонии произошло очередное ЧП. Не прошло и года после того, как один из сотрудников исправительного заведения свел счеты с жизнью, и ситуация вновь повторилась. Предположительной причиной трагедии стали сильные притеснения в коллективе, об этом мужчина якобы написал в предсмертной записке.

Читать дальше...

В Белгородской области за год открыли 47 монобрендовых салонов Tele2

FONAR.TV (Белгород) 

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 подвёл итоги развития сети дистрибуции в 2015 году. Так, в Белгородской области компания увеличила число точек продаж на 15 процентов, что составило более 1,2 тысячи точек. По всей России общее количество точек продаж выросло на 80 процентов и составило более 108 тысяч.

Читать дальше...

Мусоровоз — как спасение жителей

«BE LIVE» 

Жуткую историю с вывозом мусора в посёлке Таврово поведал в своём блоге Сергей Лежнев. Молодой человек случайно увидел как жители многоквартирных домов вынуждены "утилизировать" бытовые отходы и ждут мусоровоз как воздух свободы.

Читать дальше...

Об организации профессионального психологического отбора кандидатов на службу в органы внутренних дел

МВД России 

В УМВД России по Белгородской области продолжается укрепление кадрового состава органов внутренних дел. Основное внимание сосредоточено на самом начальном этапе – отборе кандидатов на службу. Здесь внедряются новые подходы, способствующие эффективному комплектованию кадров.

Цветы от ГИБДД и отключение воды: 8 марта в Белгородской области

ИА REGNUM 

У молодых мам региона появился собственный интернет-сайт, а белгородский предприниматель нашел оригинальный способ обеспечить местные магазины цветами к празднику.  Как прошел Международный женский день в Белгородской области — обзор ИА REGNUM. Цветы для водителей Сотрудники...

В белгородском кинотеатре проведут прямую трансляцию спектакля МХТ имени Чехова

FONAR.TV (Белгород) 

21 марта в Белгороде в кинотеатре «Русич» можно будет посмотреть прямую трансляцию спектакля «№ 13D» Московского художественного театра имени Чехова. Показ пройдёт в рамках всероссийского проекта «ТеатрЖИВ», организованного Российским фондом культуры.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

«Салют Белгород» сыграл вничью с «Зенитом»


Бегущая неделя. Ограбление кальянной, рэп от разбойника и 8 марта в Белгороде

Go31.ru 

Go31.ru начинает очередную рабочую неделю с пробежки вместе с экспертами по событиям предыдущей. Итак, представляем краткий обзор интересного из жизни немного затянувшейся недели в Белгородской области онлайн и офлайн с 29 февраля по 8 марта

Ежедневный гидрологический обзор состояния водных объектов на территории Белгородский области

МЧС России 

По состоянию на 9 марта по данным Белгородского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземного УГМС» на водных объектах Белгородской области уровней, превышающих критические значения, способствующих возникновению чрезвычайных ситуаций, не прогнозируется.На сегодняшний день реки области очистились ото льда.

Просматривали в Белгороде 09.03.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






82 белгородских гимнаста тренируются в пензенском спорткомплексе

Белгородцам предлагают бесплатно оформить фотографии для акции «Окна Победы»

В Белгороде обустроят 7 новых площадок для выгула собак

В Идрице возложили цветы к памятнику «Знамя Победы»