Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Июнь
2020

Новости Гала за 19.06.2020

«Не поддавайся отвратительной кампании, распространяющей аморальную ложь»

Galatv.am (ru) 

Руководитель партии «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян Лидер партии «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян написал на своей странице в Facebook: «Некто, лишенный элементарных норм человеческой морали, распространяет информацию о том, что«Просвещенная Армения » встретилась с Сержем Саргсяном. Я надеюсь, что ни одно уважающее себя СМИ не опубликует этот материал. Будьте  здоровы».

Читать дальше...

В Беловском районе по материалам «Мобильного патруля» полицейские привлекли к ответственности водителя за выезд на полосу встречного движения

МВД России 

Участник акции «Мобильный патруль» прислал в соответствующий раздел на «Правоохранительном портале Кузбасса» (zakon-kuzbass.ru) видео нарушения ПДД, совершенного водителем автомобиля «Тойота Гала». На дороге «Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк – Междуреченск» он совершил обгон через сплошную линию разметки, с выездом на полосу встречного движения, создав при этом аварийную ситуацию.

От коронавируса скончался отец Армена Мартиросяна

Galatv.am (ru) 

Издатель, общественный деятель Армен Мартиросян написал на своей странице в Facebook: «Сегодня в возрасте 77 лет от коронавируса скончался мой отец, Ахилл Мартиросян. По решению семьи церемония панихиды проводиться не будет, а похороны пройдут только с участием семьи». Ранее он сообщил, что его отец находится в отделении реанимации, а другие родственники проходят лечение на дому.

Читать дальше...

Завершилось полвека на телевидении: скончался Сурен Рштуни

Galatv.am (ru) 

В Ереване на 69-м году жизни скончался известный режиссер, заслуженный деятель культуры Армении Сурен Рштуни. Как передает «Арменпресс», об этом сообщает Общественное телевидение Армении. Сурен Рштуни родился 29 июля 1951 года. Учился в ереванской средней школе им. А. Акопяна. С 1969 года он был помощником режиссера в Госкомитете телерадио Армении, с 1971 года -ассистентом режиссера, с …

Читать дальше...

Рустам Бадасян с послом США обсудил реформы в полиции

Galatv.am (ru) 

Министр юстиции Рустам Бадасян принял делегацию во главе с чрезвычайным и полномочным послом США в Армении Лин Трейси. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Министерства юстиции Армении. Министр высоко оценил встречи с послом, отметив, что вовремя них обсуждаются важнейшие вопросы, реализуемые в рамках сотрудничества. Посол США Линн Трейси также отметила …

Читать дальше...

Не пытайтесь втянуть Артура Алексаняна в свои интриги, стыдно! Отец олимпийского чемпиона Артура Алексаняна Геворг Алексанян

Galatv.am (ru) 

Отец олимпийского чемпиона Артура Алексаняна Геворг Алексанян, откликнувшись на новости, опубликованные сегодня в прессе, выступил с заявлением. «Понятно, что ежедневная газета «Грапарак» не может привлечь внимание читателя иначе, чем публикуя откровенно лживые статьи о чемпионе, которые усердно распространяются и другими СМИ. Сообщаю вам, что эта статья – абсолютная дезинформация. Призываю не использовать имя Артура Алексаняна …

Читать дальше...

Тариф на газ для населения останется неизменным: КРОУ утвердила предложенные ею тарифы

Galatv.am (ru) 

Комиссия по регулированию общественных услуг приняла проект решения, которым устанавливаются новые тарифы на газ. Тариф на газ, продаваемый населению, в том числе социально необеспеченным семьям, остается неизменным. “Газпром Армения” 1 апреля представила в КРОУ заявку о пересмотре тарифов на продаваемый потребителям природный газ, в которой, в частности, предлагался средний весовой тариф на продаваемый потребителям газ …

Читать дальше...

Суд оштрафовал «Эхо Москвы» за обсуждение коронавируса

Galatv.am (ru) 

Мировой суд в Москве оштрафовал радиостанцию «Эхо Москвы» на 200 тысяч рублей и главного редактора её сайта Виталия Рувинского — на 60 тысяч рублей из-за публикации выступления бывшего завкафедрой МГИМО политолога Валерия Соловья. Об этом сообщил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов. Суд оштрафовал Эхо Москвы на 200 тыс руб и гл редактора сайта Виталия Рувинского …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 19.06.2020

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В продаже в Москве — один из наиболее редких кабриолетов Bentley Continental GTC.

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить эту льготу

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Heart of Madness New World