Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Июль
2022

Новости за 06.07.2022

Ольга Бузова рассказала о примирении с сестрой после года конфликта

4esnok.by 

Поющая телеведущая Ольга Бузова впервые высказалась о своих отношениях с младшей сестрой Анной. Долгое время девушки не общались и никак не упоминали друг о друге в социальных сетях. По некоторым данным причиной стал конфликт сестёр Бузовых из-за покупки квартиры в Москве. Ольга заявила, что помогла родственнице совершить такую большую покупкую Однако Анна отметила, что не …

Депутат Худяков призвал Пугачёву “заткнуть рот” Максиму Галкину

4esnok.by 

Депутат Роман Худяков возмутился очередными высказываниями юмориста в адрес России. Политик выразил недоумение, почему Алла Пугачёва до сих пор не остановила своего супруга. Политик возмутился, что уже на протяжении 4 месяцев Максим галкин продолжает поливать грязью свою родину и многих своих соотечественников. При этом его именитая супруга, которая является в России настоящей легендой, заняла наблюдательную …

Алиханов: можно построить выделенную трассу в Калининград

4esnok.by 

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов предложил построить выделенную железную и автомобильную трассу, которая соединит Калининград и основную территорию России. Как 5 июля сообщает РИА Новости, для этого потребуется согласие Литвы. Глава Калининградской области отметил, что основное обеспечение региона осуществляется по железной дороге. И отдельная дорога сделала бы этот процесс более удобным. Так он ответил на …

Вячеслав Добрынин пожаловался на слабость после перенесённого инсульта

4esnok.by 

Известный российский музыкант рассказал в эфире ТВЦ о своём самочувствии, после перенесённного ещё в 2018 году микроинсульта.  Несмотря на то, что с момента инсульта прошло уже несколько лет, именитый композитор так и не смог до конца восстановиться. Вячеслав Добрынин ощущает постоянную слабость, поэтому не появляется на светских мероприятиях и телевидении. «3 года я болел. На …

Отец Фриске озвучил сумму своей пенсии

4esnok.by 

Владимир Фриске озвучил сумму своей пенсии. По словам отца покойной певицы, он получает 27 тысяч рублей, пишет портал «ПроЗвезд». При этом мужчина не жалуется на размер выплаты, заверив, что ему на жизнь этих денег вполне хватает. А если возникают сложные ситуации, то он где-нибудь подрабатывает, но это не регулярный доход. Кроме того, Фриске имеет небольшой …

Дмитрий Шепелев раскритиковал отдых в Адлере

4esnok.by 

Известный телеведущий заявил, что “по недоразумению” провел свой отдых в Адлере, а не на Лазурном берегу и был неприятно шокирован качеством курорта. Дмитрий признался поклонникам, что судьба занесла его в Адлер. И хоть на самом популярном российском курорте он привёл не так много времени, но впечатления остались не самые приятные. «Я мог вам соврать, что …

Водонаеву шокировал подарок, который она получила в свой день рождения

4esnok.by 

Недавно Алена Водонаева отметила свой день рождения. Светской львице исполнилось 40 лет. Однако ее торжество омрачил неприятный инцидент, а именно недостойный ее подарок  от знакомого мужчины. Так, выяснилось, что Алена осталась недовольна букетом цветов, о чем она сообщила в своих соцсетях.   «Позорно быть жадным мужчиной. Позорнее этого только быть алкашом. Лучше не дарить ничего. …

Компания Ани Лорак оказалась на грани банкротства  

4esnok.by 

У Ани Лорак настали трудные времена. Ее компания оказалась на грани банкротства и попала в черный список должников ФНС, пишет «Комсомольская правда». По словам юриста, фирму певицы должны ликвидировать уже через три месяца. При этом счета организации давно заморожены. Причина – отсутствие обязательных отчислений и отчетностей за прошлый год. Кроме того, у Ани имеется приличный …



Спикер Госдумы Володин обвинил США в появлении COVID-19 и призвал их к ответу

4esnok.by 

Спикер Государственной думы России Вячеслав Володин утром, 5 июля согласился с американским ученым, который обвинил США в распространении коронавируса. Он написал в своем телеграм-канале, что все военные биологические разработки Соединенных Штатов по всему миру, должны быть остановлены и рассекречены. Вячеслав Володин рассказал, что накануне американский учёный, глава комиссии по COVID-19 обвинил США в пандемии коронавируса. «Я …

Врач рассказала, для чего медики назначают «лекарства-пустышки»

4esnok.by 

Иногда медики назначают пустышки вместо эффективных лекарств. Для чего они это делают, рассказала эксперт Анна Кореневич в своем интервью для «Доктор Питер». По ее словам, такие препараты не нанесут никакой опасности для организма. При этом они оказывают мощную психологическую помощь. Ведь порой к врачам обращаются одинокие тревожные люди. И тогда им выписывают безобидные пилюли. Таким …

Под Лисичанском убили командира белорусского полка нацистов «Волат» имени Калиновского

4esnok.by 

Российские войска ликвидировали в Лисичанске командира батальона «Волат», входящего в так называемый белорусский националистический «полк Катруся Калиновского», Ивана Марчука с позывным «Брест». Об этом утром 5 июля сообщил telegram-канал «Сигнал». Информацию подтвердили в Народной милиции ЛНР. «Под Лисичанском уничтожен командир батальона „Волат“ — Иван „Брест“ Марчук. „Волат“ входил в полк имени Калиновского. Это белорусские наемники», — сказано в сообщении. Известно, что белорусский …

Медик назвала причины боли в левом подреберье

4esnok.by 

Многие из нас хотя бы раз сталкивались с болью в левом подреберье. Медик Екатерина Заботина сообщила, что для этого есть много причин, пишет «Доктор Питер». По ее словам в этом районе находится желудок, селезенка и левая доля диафрагмы, а также часть поджелудочной железы и толстой кишки. При этом наиболее частой причиной возникновения дискомфорта является патология …

Модель вынесла из студии Бари Алибасова младшего камеры, чтобы стереть компромат на себя

4esnok.by 

Разочаровавшаяся в модельной индустрии девушка вынесла из эротиической-студии Бари Алибасова младшего все камеры, чтобы стереть весь компромат на себя. Об этом сообщает Телеграм-канал Mash. 32-летняя Татьяна несколько дней проработала в студии Бари Алибасова младшего, где за 300 тысяч рублей в месяц она должна была показывать интимные места на камеру за оплату зрителей. Однако уже через …

Диетолог рассказал, почему опасно питаться одними овощами

4esnok.by 

Всем нам известно, что овощи очень полезны. Но питаться только ими чревато для здоровья. Об этом рассказал врач Алексей Калинчев в своем интервью для Ura.ru. По его словам, овощи нельзя считать полноценной едой, ведь там практически нет калорий. А без них не будет энергии, поэтому есть риск, что восполнить дефицит человек захочет с помощью вредных сладостей. Медик отметил, …

Татьяна Навка впервые прокомментировала слухи о разводе с Дмитрием Песковым

4esnok.by 

Прославленная российская фигуристка впервые отреагировала на слухи о том, что в её семье с пресс-секретарём российского президента назревает разлад, который может привести к разводу.  Татьяна редко рассказывает поклонникам о своей личной жизни. Но все же подписчики заметили, что супруги стали меньше проводить времени вместе. Некоторые подписчики спортсменки предположили, что в её семье с Дмитрием Песковым …

Разин объявил о начале расследования обстоятельств смерти Юры Шатунова

4esnok.by 

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин прокомментировал новость о готовящегося журналистского расследования, которое прояснит при каких обстоятельствах ушёл из жизни легендарный музыкант. Андрей Разин отметил, что с нетерпением ждет результаты и благодарен, что журналисты прольют свет на жизнь и творчество именитого артиста, который так скоропостижно ушёл из жизни. «Я благодарен правообладателям творчества группы «Ласковый май», …

Коллега Михаила Ефремова рассказал о его жизни в тюрьме

4esnok.by 

Актер Иван Стебунов рассказал в беседе с порталом «WomanHit», как себя чувствует его коллега Михаил Ефремов, который ранее был осужден за аварию со смертельным исходом. Сейчас именитый актёр отбывает наказание за смертельное ДТП с его участием. Стебунов рассказал, что несмотря на длинный срок, про Михаила все помнят. Однако по правилам колонии, где он содержится, ни …

Член совета ВГА Рогов призвал военнообязанных жителей Запорожья уехать в освобожденные города

4esnok.by 

Представитель военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Владимир Рогов утром, 6 июля призвал мужчин из Запорожья и подконтрольных Киеву территорий области срочно уезжать на освобожденные территории региона. Об этом чиновник написал в своем телеграм-канале. «Дорогие земляки, будьте осторожны! Не получайте повестки, не находитесь по адресу регистрации, где вас могут легко найти. Если есть возможность — уезжайте …

В День независимости США 4 июля российские бомбардировщики вошли в американское воздушное пространство

4esnok.by 

По сообщениям CNN, 4 июля в 10 часов утра 2 бомбардировщика Ту-95, принадлежащих России, вторглись в воздушное пространство над Аляской. Но они были вынуждены отступить, так как были перехвачены американскими истребителями. «Здравствуйте, американские летчики, мы летим поздравить нас с Днем независимости», — сказал один из русских летчиков по радио. В течении часа американские истребители перехватили …

Эксперт сообщила, что жара может изменить эффект некоторых препаратов

4esnok.by 

Летом эффект от некоторых препаратов может измениться. Особенно это касается людей с проблемами с сердцем или сосудами. Об этом рассказала медик Анастасия Лебедева в своем интервью для РИА Новости. По ее словам, из-за высоких температур может измениться тонус сосудов, а также загустеть кровь. А это может привести к тромбам, а также выделению микроэлементов, которые отвечают …

Главы Минфина и Минздрава Великобритании подали в отставку из-за несогласия с Борисом Джонсоном

4esnok.by 

В Великобритании два министра вечером 5 июля подали в отставку из-за несогласия с действующим премьер-министром страны Борисом Джонсоном. Как сообщает РИА Новости, это глава Минфина Риши Сунаке и глава Минздрава Саджиде Джавиде. Оба министра считают, что Борис Джонсон плохо справляется с обязанностями по управлению британским кабинетом министров. И они прямо об этом заявили. «Общество вправе …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам