Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Ноябрь
2022

Новости за 12.11.2022

На Kickstarter собирают деньги на телевизор размером с брелок в ретро-дизайне за 49 долларов

«iXBT.com» 

На платформе Kickstarter запустили сбор денег на необычную линейку устройств. Она называется TinyTV и представляет собой серию крошечных портативных медиаплееров с 1-дюймовым дисплеем, 8 ГБ постоянной и встроенной батареей. Примечательно, что дизайн повторяет внешний вид телевизоров прошлого, только в очень маленьком размере.

Читать дальше...

СМИ: западные автопроизводители потеряли 4,5 миллиарда евро из-за ухода с российского рынка

«iXBT.com» 

За 2022 год немало автомобильных компаний покинули Россию из-за санкций. Однако это принесло им крупные финансовые потери. Как сообщается, автомобильные концерны теряют порядка €4,5 млрд из-за ухода с рынка РФ.

Читать дальше...

Remedy официально подтвердила разработку Control 2. Игра выйдет только на современных платформах

«iXBT.com» 

Финская студия y Entertainment объявила, что уже разрабатывает сиквел экшена Control. Проект ранее проходил под названием Heron. Но теперь его разработка подтверждена.

Читать дальше...

Представлен первый в мире планшет с цветным экраном на электронных чернилах E Ink Gallery 3

«iXBT.com» 

Компания Dawo Technology представила первый в мире планшет с цветным экраном на электронных чернилах E Ink Gallery 3, который пока что не имеет названия. Кампания по сбору средств на его выпуск начнется на площадке Kickstarter уже 15 ноября.

Читать дальше...

Названы самые продаваемые смартфоны в ходе крупнейшей распродажи Double 11 в JD.com. Доминируют Redmi и iPhone

«iXBT.com» 

Крупный китайский онлайновый магазин Jingdong опубликовал рейтинг самых продаваемых смартфонов на распродаже Double 11, подтвердив, что большинство позиций заняли модели Redmi и iPhone.

Читать дальше...

2K E5 AMOLED, 5160 мА•ч, 67 Вт и 50 Мп. Топовая версия Xiaomi 12 Pro Dimensity Edition подешевела до исторического минимума в ходе распродажи в Китае

«iXBT.com» 

Как и обещала Xiaomi перед началом грандиозной распродажи, цена топовой версии Xiaomi 12 Pro Dimensity Edition в магазине JD.com резко опустилась до рекордного минимума и даже ниже — до 409 долларов. На момент выхода данная версия стоила 670 долларов.

Читать дальше...

Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4090 Gaming OC 24G (24 ГБ): довольно тихая система охлаждения, но огромные размеры

«iXBT.com» 

Gigabyte GeForce RTX 4090 Gaming OC 24G (24 ГБ) — очень крупный (наверное, один из самых громоздких) представитель флагманского ускорителя игрового класса GeForce RTX 4090. Видеокарта способна потреблять при ручном разгоне до 600 Вт, поэтому надо иметь очень хороший мощный блок питания в ПК. Система охлаждения сравнительно тихая. Видеокарта снабжается кронштейном, с помощью которого ее хвостовая часть жестко крепится к корпусу ПК. Габариты этой модели составляют 34 см в длину и 15 см в высоту, а по ширине видеокарта занимает 4 слота в корпусе. Читать дальше...

В России вышел конкурент Skoda Octavia с выдвижными ручками и спойлером. Названы цены Changan Uni-V

«iXBT.com» 

Как сообщает «Российская газета», один из официальных дилеров Changan начал продажи лифтбэка Uni-V, который поставляется в нашу страну по схеме параллельного импорта. Модель предлагается в единственной комплектации Premium по цене в 3 млн рублей.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве