Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Psychologies.ru
Март
2024

Новости за 01.03.2024

Детский праздник в стиле Вилли Вонки стал ночным кошмаром для шотландских семей

Psychologies.ru 

Вместо обещанного красочного мероприятия родителей и детей ждало неопрятное здание фабрики, распечатанные плакаты и полупустые стаканы с лимонадом. Фото с «праздника» стали вирусным мемом, а сами семьи требуют вернуть деньги за билеты.

Вредные советы: 10 действий, из-за которых вы утратите сексуальный тонус

Psychologies.ru 

Секс — естественный источник и отдыха, и бодрости — такой же, как сон и еда. Если с ним возникают проблемы, то их корни могут прятаться в вашем образе жизни или взгляде на сами сексуальные отношения. Какими именно действиями вы негативно влияете на частоту и качество секса — объясняет сексолог.

Кто такой Николай Рерих: 5 жизненных ролей художника

Psychologies.ru 

Говоря о русском искусстве конца XIX — начала XX века, мы в первую очередь вспоминаем Валентина Серова, Михаила Врубеля, Исаака Левитана, Василия Поленова… А вот их коллега Николай Рерих остается в тени, хотя он успел реализоваться не только как художник, но и археолог, путешественник, писатель… К 150-летнему юбилею великого мастера Третьяковская галерея подготовила выставку, посвященную разным периодам и аспектам его творчества. Предлагаем погрузиться в биографию этого несомненно выдающегося человека, а затем закрепить знания с помощью теста.

Как понять, что брак уже не спасти: 6 однозначных признаков

Psychologies.ru 

Любые семейные отношения проходят через ряд кризисов. Часто любовь можно спасти, но в подавленном состоянии человек не всегда принимает взвешенные решения. Тем не менее есть «точки невозврата» — после которых восстановить семью действительно очень сложно. Парадокс, но измена в них не входит.

«Сначала яростно спорю, а потом понимаю, что вел себя как клоун. Как научиться сдерживаться?»

Psychologies.ru 

«Бывают случаи, когда мне яростно хочется кому-то что-то доказать. Я выстраиваю логическую цепочку у себя в голове и, опираясь на нее, пытаюсь убедить собеседника, что лучше знаю его „реальные намерения“…»

Закрыла ипотеку за 5 минут: как 52-летняя звезда «Клана Сопрано» удачно продала интимные фото

Psychologies.ru 

Дреа де Маттео, известная по роли Адрианы Ла Сервы в сериале «Клан Сопрано», из-за неудачных высказываний осталась без работы. Из-за этого актриса чуть не стала нищей, и решение проблемы она выбрала довольно неординарное.

3 реальные причины, почему вы еще не достигли своих целей

Psychologies.ru 

Мечтать о лучшей жизни и строить планы — это отлично. На гребне энтузиазма мы готовы сворачивать горы, но время идет, а спорт так и не становится привычкой, отношения такие же скучные, повышение получил коллега. Обидно, правда? В этой статье поговорим о том, как провести самоанализ, чтобы идти в правильном направлении.

«Старшая сестра пишет только тогда, когда ей нужны деньги. Обязана ли я с ней общаться?»

Psychologies.ru 

«У меня есть старшая сестра, единоутробная. Разница в возрасте у нас с ней где-то 18-19 лет. Почти сразу после моего рождения она съехала куда-то, я с ней очень редко виделась: сестра приезжала к маме в гости, иногда общалась и со мной, но это было вскользь.Когда я стала чуть постарше, мама начала уже чуть более подробно мне про сестру рассказывать…»

«Мужчина отказывается строить совместные планы, а я хочу детей именно с ним»

Psychologies.ru 

«Живу с мужчиной третий год, есть много общих интересов, интеллектуальное притяжение, и вообще все начиналось классно, со страстью и вдохновением. Но сейчас вдруг стала задумываться: а что дальше? Какие совместные планы строить? Обсуждала с ним эту тему, он высказался обо всем честно и прямо. Заводить ребенка не хочет…»


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»