Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Psychologies.ru
Март
2024

Новости за 08.03.2024

Удиви ее на 8 Марта: 7 секс-поз, которые вы точно не пробовали

Psychologies.ru 

8 Марта — это день, когда каждый мужчина стремится порадовать свою возлюбленную. И если вы хотите сделать праздник по-настоящему незабываемым, эта статья для вас. Основатель компании «Секспедиция» подготовил список из семи поз, которые точно удивят вашу спутницу.

«Боюсь, что родители запрут меня дома, если парень предложит выйти за него»

Psychologies.ru 

«Мне 19 лет, через месяц с небольшим будет уже 20. У меня есть старший брат. Поскольку родители вынуждены жить на даче, мы с братом живем одни. Он постоянно орет на меня, заставляет стоять по стойке смирно, маршировать по квартире, если ему не понравится даже мой взгляд, отвечать „так точно“ или „никак нет“ (хотя сам еще не служил)…»

«Молодой онлайн-поклонник выдает себя за богатого и известного человека»

Psychologies.ru 

«Я потеряла мужа полтора года назад, очень переживала и, наверное, до сих пор не могу с этим смириться. В начале этого года в соцсети познакомилась с молодым человеком. Если то, как он себя представляет, правда, то он очень известный, молодой, талантливый и богатый. Все началось с привета, просто так, ничего не намечалось, но после пяти месяцев переписки он вдруг признался мне в любви и пишет об этом почти в каждой строчке…»

3 вдохновляющие книги о том, как пережить развод и обрести счастье

Psychologies.ru 

Предлагаем вам жизнеутверждающую подборку книг, в которых главная героиня прошла через развод, пережила страх перед будущим и чувство тотального одиночества, но все-таки пришла к тому, чтобы построить новую жизнь.

10 фраз, которые регулярно звучат в здоровых отношениях

Psychologies.ru 

Неотъемлемые составляющие здоровых отношений — открытость и коммуникация. Готовность искренне выражать свои мысли, чувства и ожидания, а также слышать и учитывать точку зрения другого человека позволяет избежать недоразумений и конфликтов. Давайте рассмотрим фразы, которые чаще других можно услышать в гармоничных отношениях.

«Мужчины говорят, что я идеальная, но все равно бросают меня. В чем же дело?»

Psychologies.ru 

«Вот уже второй раз мужчина бросил меня со словами, что я очень хорошая, умная, заботливая и привлекательная, но ему чего-то не хватает — ушла искра. Предыдущие отношения закончились так же: партнер объяснил, что я идеальная, но он не любит меня…»

«Хочется секса, только не со своим парнем: он неплох, но влечения не вызывает»

Psychologies.ru 

«Состою год в отношениях с парнем. Он очень хороший, добрый, заботливый — все так, как я хотела. У него и у меня учеба и работа, видимся редко. Из-за негативного предыдущего опыта секса не хотелось вообще — он обижался, но не заставлял. Сейчас мне очень хочется, но не с ним…»


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту