Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Psychologies.ru
Март
2024

Новости за 16.03.2024

9 проверенных шагов к совместному оргазму

Psychologies.ru 

Совместный оргазм — это не просто физическое событие. Это глубокая эмоциональная связь между партнерами, которая приносит удовольствие и укрепляет союз. Достичь великолепного результата непросто, но с правильным подходом и пониманием друг друга — вполне возможно. Какие приемы помогут вам и вашему партнеру? Мнение сексолога.

«Муж жаждет „заделать“ второго ребенка, игнорируя мои возражения и состояние здоровья»

Psychologies.ru 

«Мне 44 года, замужем, работаю. У нас есть сын шести лет, и муж настаивает, чтобы я родила дочку, даже применял хитрость. Беременность сыном у меня протекала очень трудно, результат: экстренное кесарево. Я до сих пор не оправилась от родов…»

«Девушка скрывает меня от всех, даже в машине ездит на заднем сиденье. Я — запасной вариант?»

Psychologies.ru 

«Мы встречаемся уже год, и все это время моя девушка боится, что про нас узнают. Даже ее подруги только догадываются. Я уже молчу про совместный отдых, фото и прочее. Даже ездит со мной на заднем сиденье. Не записывает меня в телефоне. Не знаю, что и думать. Судя по всему, я запасной вариант…»

Болят зубы: психосоматика или стоматологическое заболевание?

Psychologies.ru 

Возможно ли появление кисты зуба из-за психосоматики? А плохой запах изо рта можно объяснить чувством вины, обиды или сильным стрессом? Это не надуманные вопросы: с популяризацией психосоматики как науки мы приобрели склонность выискивать психологические корни у всех заболеваний — особенно часто так происходит с болезнями зубов и полости рта в целом. Давайте разбираться, когда нужно обращаться к стоматологу, а когда — к психологу.

Учителя уволили из колледжа за «неприличное» фото кактуса. Что это значит?

Psychologies.ru 

Преподавателя из Волгограда уволили за снимок, который он отправил в рабочий чат — коллеги сочли фотографию растения слишком «пошлой». Разбираемся, кто и почему увидел «оскорбление норм морали» в обыкновенном кактусе и как работать вместе с такими людьми.

«Терпи, это форма любви»: история одной сепарации

Psychologies.ru 

Чаще всего люди покупают вещи, чтобы поднять себе настроение и самооценку, продемонстрировать другим собственный статус и почувствовать свободу — в выборе и возможностях. Но порой за приобретением нового костюма или платья стоит нечто большее. Об этом большем — рассказ участницы нашего литературного конкурса Саши Белянской.

«Подруга обсуждает с любовником мою внешность и личную жизнь. Как это понимать?»

Psychologies.ru 

«Хорошая знакомая часто врет в глаза и за глаза, сочиняет небылицы и сильно искажает факты в рассказах про других членов нашей компании. Недавно поссорились с ней, когда я узнала, что она отправляла мои фотографии своему любовнику, обсуждала с ним (едва знакомым человеком) мою внешность и личную жизнь…»

«Мужа нет, а сын инвалид. Не могу им заниматься и не верю в чудо»

Psychologies.ru 

«Добрый день, меня зовут Янина, у меня сын аутист. С мужем вместе не живем. Не могу найти в себе силы заниматься терапией, перестала верить в чудеса, и нет уже никакой надежды, что сын заговорит…»


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Пассажира рейса «Сургут-Москва», который пришлось экстренно посадить в Перми оштрафовали

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Лотерейный подарок судьбы: бухгалтер из Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Росгвардейцы приняли участие в акции "Диктант Победы"