Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Psychologies.ru
Март
2024

Новости за 02.03.2024

12 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить партнеру во время секса

Psychologies.ru 

Секс — это особая форма близости, которая требует от нас открытости и уязвимости. По этой причине неправильно выбранная формулировка может не только испортить отношения между сексуальными партнерами, но и травмировать одного из них. Мы составили список фраз, которых стоит избегать в постели.

«Брат избивал и запугивал меня. Боюсь, что и насиловал, но я не помню»

Psychologies.ru 

«Мой брат старше меня на девять лет. В детстве он постоянно меня бил. Но сами эти моменты я не помню. Помню лишь синяки, которые у меня оставались, как ходила с фингалом под глазом. Помню, как он хватал меня за ногу, тащил к балкону (мы жили на восьмом этаже) и грозился выкинуть. Помню, как панически боялась с ним оставаться…»

«У сына поздно начался кризис 3 лет. Как помочь ему пережить этот период?»

Psychologies.ru 

«У меня 9-летний ребенок в третьем классе плачет по любому поводу, делает все наоборот, если его просишь, и считает, что окружающие его не понимают. На него стала жаловаться учительница, так как он при одноклассниках ведет себя как развязный весельчак, может много чего себе позволить сказать…»

«Никому не верю и ничего не жду»: 4 способа борьбы с негативным мышлением

Psychologies.ru 

Каждый сталкивался с ситуациями, когда дома, на работе или в отношениях что-то или сразу все идет не по плану. В такие моменты легко поддаться самоуничижительным мыслям и начать представлять самый негативный вариант развития событий — из-за привычки мыслить негативно. О том, откуда она берется и как с ней можно бороться, рассказывает коуч.

10 признаков того, что у вас нет внутренней опоры: объясняет Илсе Санд

Psychologies.ru 

Если у вас есть внутренняя опора, вы можете сами себе помочь, когда это необходимо, а также защитить свою точку зрения, даже если она противоречит мнению окружающих. Как узнать, если ли она? Датский психотерапевт Илсе Санд в книге «Я тебя прощаю: Как проработать семейные травмы и понять себя» (Альпина Паблишер, 2024) дает чек-лист для самопроверки.

«Дочь с зятем ужасно ссорятся. Как разобраться, кто прав?»

Psychologies.ru 

«В семье дочери затяжной конфликт. Живут они с мужем вместе 10 лет, официально женаты три года, сыну полтора. Ждут получения квартиры, пока живут у нас, а мы на время уехали. В квартире осталась моя мама. И там постоянные скандалы…»

«Моя работа — это ад с чертями! Хочу уволиться, но боюсь остаться без денег»

Psychologies.ru 

«На работе чувствую себя очень плохо. Я выгорела. Уже, наверное, шаг до депрессии остался, но я не хочу этого допускать — у меня маленькие дети! И уволиться не могу. Зарплата держит…»


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке