Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Psychologies.ru
Март
2024

Новости за 12.03.2024

2 главных признака того, что отношения стали скучными

Psychologies.ru 

Отсутствие новизны в отношениях рано или поздно настигнет вас, сколько бы вы в них ни находились — год, пять или двадцать лет. После этого сценарии варьируются: вы можете уйти в другие отношения, где все интересно и ново, терпеть старые, смирившись с тем, что ничего не изменится, или реанимировать их.

Что не так с «Большими девочками»? 4 главные проблемы популярного шоу о похудении

Psychologies.ru 

Многие девушки хотят похудеть на 5–10 килограммов, однако некоторые мечтают сбросить гораздо больше. Именно такие участницы попали в новый проект на телеканале «Пятница» — «Большие девочки». Мы посмотрели первые выпуски и готовы объяснить, почему шоу транслирует неправильные идеи. А наши эксперты — врач и психолог — расскажут, как правильно выстраивать отношения с едой и собственным телом.

10 цитат Дональда Вудса Винникотта, которые помогут определить, достаточно ли вы хорошая мать

Psychologies.ru 

Быть матерью — тяжелая работа, на которой иногда кажется, что идеал недостижим. Но понять, справляетесь ли вы с заботой о детях, все же можно — помочь в этом могут высказывания британского педиатра, придумавшего концепцию «достаточно хорошей матери».

«Раздражает учеба, хотя раньше я получала от нее удовольствие. Как вернуть мотивацию?»

Psychologies.ru 

«В последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что обучение бесит. Раньше оно приносило удовольствие, а теперь пропала мотивация, все чаще хочется отложить книгу подальше. Много я не учусь, все по мере сил, стараюсь не перетруждаться, но не могу преодолеть раздражение, одни и те же мысли в голове: „Когда это закончится?“…»

Могут ли месячные пропасть или начаться раньше из-за стресса

Psychologies.ru 

Человеческий организм — сложная система, где все взаимосвязано. Мы задали эксперту частый в последнее время вопрос, как стресс влияет на месячные. Может ли быть задержка, могут ли месячные не прийти или начаться раньше из-за стресса?

«Муж украл у меня деньги. Как теперь доверять ему?»

Psychologies.ru 

«В доме лежали деньги, взятые мной в долг: три пачки по 500 тысяч рублей. Через пару недель их нужно было отдать. Только муж знал, где они находились, больше никто. Спустя несколько дней я обнаружила, что в каждой пачке не хватает части денег…»

«Парень второй день сбрасывает звонки и игнорирует сообщения. Он хочет меня бросить?»

Psychologies.ru 

«Я с парнем встречаюсь четыре года, если не считать года разрыва, который случился на втором году наших отношений и после которого мы помирились. Совсем недавно у нас все было хорошо, но на днях резко изменилось в худшую сторону. Он несколько дней мне не звонил, я хотела ему позвонить, просто поговорить, а он начал сбрасывать звонки…»

«Парень предложил расписаться, чтобы выбить льготный кредит»: ответ финансиста

Psychologies.ru 

«Парень собирается покупать квартиру в кредит. Изначально речь шла о том, что он сам ее покупает, а я помогаю с продуктами. Ни о каком замужестве не говорили. Я хочу с ним семью, но его внезапное предложение зарегистрировать брак, чтобы получить льготный кредит, меня расстроило…»


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Yle: финские военные и полиция начали использовать системы глушения БПЛА

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Гуцул осудила действия силовиков Молдавии в отношении делегации Гагаузии

Техобслуживание котельных провели в Истре