Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Psychologies.ru
Март
2024

Новости за 13.03.2024

Как найти идеального партнера для секса?

Psychologies.ru 

На самом деле особого секрета здесь нет — просто нужно понять и принять, что идеальный секс начинается с вашего мозга, а не с физиологических потребностей. Мнение сексолога.

«Системное угнетение мужчин»: инцел рассказал, в чем еще «виноваты» женщины

Psychologies.ru 

Журналистка «Горящей избы» Таня Тювилина сделала большое интервью с инцелом Алексеем Поднебесным — делимся главными моментами из этого непростого разговора о сексе, женщинах и обидах мужчин (а точнее, инцелов).

«У мамы рак. Хочу переехать от нее, но мучает совесть. Неужели придется остаться в этом аду?»

Psychologies.ru 

«У меня двое детей, старшей дочери 25, младшей — шесть лет. С начала СВО мы уехали к моей маме в Испанию. И вот уже полтора года сплошные ссоры и каждодневные манипуляции с ее стороны…»

Что такое «дескуфизация» и почему мужчины тоже захотели стать красивыми

Psychologies.ru 

Фраза «мужчина должен быть чуть красивее обезьяны» уходит в прошлое: тех, кто не следит за собой после определенного возраста, в соцсетях едко называют скуфами, а сами мужчины все чаще стараются выглядеть на все сто. Что это — новая маскулинность или поиск социального одобрения?

Психосоматика прыщей на лице и теле: о каких проблемах сигнализирует ваша кожа

Psychologies.ru 

Самый популярный совет по борьбе с дерматологическими проблемами — предложение «просто переждать». Но как быть, если гормональная перестройка давно закончилась или если вы столкнулись с высыпаниями уже в зрелом возрасте? Как понять, когда прыщи на подбородке — психосоматика, а когда — нет? Объясняет телесно-ориентированный психотерапевт.

5 незабываемых ролей Эммы Стоун, которые впечатлят всех, кто увлекается психологией

Psychologies.ru 

11 марта стали известны обладатели 96-й премии «Оскар». Заветную статуэтку за лучшую женскую роль получила Эмма Стоун, сыгравшая в фильме «Бедные-несчастные». С самого начала кинокарьеры ее имя практически всегда было на слуху, она неоднократно номинировалась и становилась лауреаткой различных премий. Рассказываем, какими именно ролями запомнилась Эмма Стоун.

Выступления акробатов, роспись матрешек и русские народные песни: масленичные гуляния в «Острове мечты»

Psychologies.ru 

17 марта с 12:00 до 16:00 на площади «Москва» городского променада «Острова мечты» гостей ждут масленичные гуляния. Все мероприятия бесплатные, вход свободный.

Healthy Box: совместный бокс Psychologies и Trendy Box

Psychologies.ru 

Healthy Box — уникальный проект, который объединяет продукцию из сферы здорового питания, биодобавок и биохакинга. Все для здорового образа жизни в одном выпуске! Рассказываем, что вошло в состав бокса.

«Ем сладкое, не могу сдержаться. А причина — в нехватке любви»

Psychologies.ru 

«У меня серьезная проблема со сладким. Постоянно тянет на него без причины. Давно поняла, что это не дело, и стала пытаться отказываться, так как понимаю, что оно очень вредно для здоровья и фигуры, но сколько раз я бы ни пыталась отказаться — у меня срывы, слезы, паника, начинается хандра, я не вижу смысла в жизни…»

«Бывшая девушка уже спит с другим, хотя мы только месяц назад расстались»

Psychologies.ru 

«Мы расстались с девушкой месяц назад, и она уже умудрилась найти мне замену — в любом плане. Говорила, что такого не будет, но через месяц случилось обратное: она уже часто общается по телефону, пишет сообщения интимного характера, уверен, что уже вступала в интимную связь с другим человеком…»


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte