Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Psychologies.ru
Март
2024

Новости за 05.03.2024

Почему людей поразила модель с обложки Playboy, сгенерированная нейросетью

Psychologies.ru 

Героиней нового выпуска мексиканского Playboy стала девушка, чья внешность была сгенерирована искусственным интеллектом. Пока одни ею восторгаются, другие испытывают от ее образа дискомфорт и даже тревогу. Рассказываем, с чем могут быть связаны эти чувства.

500 тюльпанов, 9 цирковых номеров и музыкальное шоу: Международный женский день в «Острове мечты»

Psychologies.ru 

8 марта в городском променаде «Острова мечты» гостей будет ждать бесплатная большая праздничная программа с акробатическими представлениями, выступлениями музыкантов и кавер-группы, а также мастер-классами и поздравлениями с цветами. Все мероприятия бесплатные, вход свободный.

«Не скажу»: спектакль по пьесе Александра Цыпкина

Psychologies.ru 

Одна из самых добрых и позитивных постановок Москвы — лирическая комедия по пьесе Александра Цыпкина «Не скажу» — пройдет в театральном центре «На Страстном» 13 и 14 марта. Премьера рассказа состоялась в канун 2019 года, где со сцены его прочел Константин Хабенский, а спектакль впервые представили в декабре 2022 года.

8 признаков токсичной дружбы

Psychologies.ru 

Токсичная дружба зачастую наносит вред обеим сторонам, вызывает негативные эмоции, психологическое напряжение и стресс. О признаках нездоровых отношений и способах исправить ситуацию рассказывает психолог.

«Постучись в мою дверь в Москве»: почему российскому ремейку не удастся побить популярность турецкого хита

Psychologies.ru 

Сериал «Постучись в мою дверь в Москве» вышел меньше месяца назад, но уже успел получить негативные отзывы зрителей и рейтинг 4,9 на «Кинопоиске». Рассказываем, почему режиссерам Всеволоду Аравину и Каролине Кубринской не удалось превзойти успех оригинала.

«Сын несчастен перед свадьбой, постоянно ругается с невестой. Стоит ли им вообще жениться?»

Psychologies.ru 

«Прошу, подскажите, как быть. Мой сын через шесть месяцев женится, но я вижу, что он напряжен, в нем нет радости, он закрылся, с невестой постоянно выясняют отношения. Я не знаю, как помочь. И нужно ли вообще жениться, если все так…»

Основы нейролингвистики: что можно узнать о человеке по его письменной и устной речи

Psychologies.ru 

Почему она постоянно пишет с ошибками? Когда ему надоест делиться «приколами»? Она смущается и путает слова, потому что врет? Этими и другими вопросами задавались многие из нас, пытаясь вычислить по речи, с каким собеседником имеют дело (или что с ним не так). Ответы на них, а также советы по анализу чужих слов — в нашей статье.

13 причин полюбить одиночество

Psychologies.ru 

Если вы еще не нашли свою вторую половинку, то это не повод хвататься за первого встречного. Лучше постарайтесь насладиться периодом свободы, пользуясь и ценя все его преимущества.

«Плохо ли начинать отношения с секса?»

Psychologies.ru 

«Плохо ли начинать отношения с любовной близости (секса) или торопить события, если оба человека влюблены друг в друга? Часто встречала пары, которые поторапливали события, сближались несмотря на то, „рано“ или „не рано“, а просто делали так, как хочется, — и у них все хорошо…»

«После похода к психологу поняла, что надо бежать от мужа-абьюзера. Как это сделать?»

Psychologies.ru 

«Как выйти из абьюзивных отношений, если есть четкое понимание, что так больше нельзя, что нельзя больше терпеть насилие? Дети видят, как папа бьет маму, кидается на нее с ножом, они плачут! Мне он рассказывает об изменах, причем не только с женщинами, но и с парами, и с мужчинами. Человек намеренно причинял мне боль, а я продолжала его принимать…»

«Как искать спутника жизни после смерти мужа?»

Psychologies.ru 

«После смерти мужа прошло девять месяцев. Я зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы почувствовать себя живой. Другие мужчины мне пока не интересны. Неожиданно началась активная переписка с человеком, с которым встречалась до мужа, но рассталась, считая, что он несерьезно рассматривал наши отношения…»


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

В Москве в парке нашли труп мужчины

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров