Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Psychologies.ru
Март
2024

Новости за 22.03.2024

Теракт в «Крокусе»: последние новости и рекомендация психолога по безопасности

Psychologies.ru 

Вечером 22 марта СМИ сообщили о террористическом акте в столичном «Крокус Сити Холле». По данным журналистов, трагедия унесла жизни нескольких десятков человек, а стрельбу в здании начали люди в камуфляжной одежде.

«Стала второй женой и не жалею об этом»: история россиянки в Дубае и комментарий психолога

Psychologies.ru 

Восточная сказка Арабских Эмиратов уже не кажется нам столь далекой — с ней у нас давно идет, что называется, развиртуализация. Мы все чаще выбираем эти края для отдыха, работы и новых деловых возможностей. Наша героиня решилась на более необычный шаг, приняв предложение стать второй женой гражданина страны.

15 лет на вершине: чего ждать от Quiksilver New Star Camp 2024

Psychologies.ru 

В этом году фестиваль отмечает свое 15-летие и пройдет с 25 по 31 марта на склонах курорта «Роза Хутор». Гостей ждут 105 километров горнолыжных трасс, самый крупный фристайл-парк в России, многочисленные соревнования и культурные активности. Рассказываем, как именно Quiksilver New Star Camp планирует превзойти сам себя.

«Я тебе ноги переломаю»: 15-летнюю школьницу затравили за победу в конкурсе красоты

Psychologies.ru 

В Москве 15-летняя девочка выиграла конкурс красоты «Мисс школа» и стала жертвой буллинга со стороны одноклассников. Почему подростки ополчились на нее и угрожали убить? Как родителям стоит реагировать в такой ситуации? Разбираемся с подростковым психологом.

«Как общаться с нерешительными мужчинами в приложениях для знакомств?»

Psychologies.ru 

«Пробую знакомиться с мужчинами в приложении. Они очень вялые и безинициативные. И я это поняла из их же ответов. Я решила брать инициативу в свои руки, но мне тоже хочется иногда не продумывать, а выбирать и рассматривать варианты, которые мне предложат. Связи с этим, я теряю интерес. Почти всегда…»

Как побороть страх вождения автомобиля: 5 практических советов

Psychologies.ru 

Если вы боитесь садиться за руль, знайте: вы не одиноки. Это чувство может появляться не только у новичков, но у водителей со стажем. Очевидно, что там, где присутствует страх, нет места уверенности, а от поведения каждого водителя зависит безопасность всех транспортных средств и людей на дороге. Итак, как не бояться водить машину?

5 мудростей, которые зрители извлекут из фильма «Артур, ты король»

Psychologies.ru 

4 апреля на российские экраны выходит приключенческая картина с Марком Уолбергом в главной роли. Но король этого фильма — не звезда «Ночей в стиле буги» и «Трансформеров», а бездомный пес Артур, проживший такую жизнь, какой позавидовали бы и многие люди. Главный редактор Psychologies.ru проникся этой историей, основанной на реальных событиях, и поделился своим мнением об «Артуре».

«Женщина провоцирует драку, чтобы затем снять побои и написать заявление в полицию. Что делать?»

Psychologies.ru 

«Женщина агрессивным поведением, многократными угрозами, оскорблениями и призывами ударить ее спровоцировала конфликт. Целью была драка, чтобы получить „побои“ и написать заявление в полицию…»

«Муж не дает денег на ребенка и скандалит, если я не успеваю из-за работы приготовить ужин»

Psychologies.ru 

«Три года назад познакомилась с мужчиной. Все было хорошо, через два года мы поженились и родили ребенка. А потом постепенно начались проблемы. Он начал переходить с одной работы на другую, перестал давать мне деньги, потому что их не хватает — он платит за ипотеку и по кредитам. Бюджет получился раздельным: я живу на декретные и пособие, он — на то, что заработает…»


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн