Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Psychologies.ru
Март
2024

Новости за 11.03.2024

5 сигналов, указывающих на то, что у собаки депрессия

Psychologies.ru 

С октября по май люди ведут куда более активный образ жизни, чем их питомцы, которые оказываются заключенными в коробке квартиры. Присмотритесь, в каком настроении пребывает ваша собака, — дело может дойти до депрессии.

Почему мы думаем о смысле жизни: ответы философа

Psychologies.ru 

Часто ли вы задумываетесь, зачем это все? Какой смысл в том, чтобы жить и терпеть все эти сложности, испытывать тревогу, переживать потери? Ответ могут подсказать философы — поэтому мы публикуем отрывок из книги Кирана Сетии «Жизнь жестче. Как философия помогает не отчаиваться в трудные времена» (Индивидуум, 2024).

«Здоровый человек»: конференция, посвященная здоровому образу жизни

Psychologies.ru 

Конференция «Здоровый человек» состоится в Москве 17-18 марта. Это значимое мероприятие привлечет внимание врачей и всех, кто ценит здоровый образ жизни и заботится о самочувствии. В оффлайн-конференции примут участие более 200 посетителей, в прямом эфире трансляцию будет смотреть более 1000 человек.

Что случилось с Кейт Миддлтон: самые свежие теории

Psychologies.ru 

Супруга будущего короля Великобритании несколько недель не появлялась на публике. Поклонники начали бить тревогу и строить конспирологические теории, а первый официальный снимок принцессы лишь усилил их беспокойство.

Кто такие альтушки и причем тут «Госуслуги»

Psychologies.ru 

В рунете продолжают вируситься мемы про альтушек — девушек необычной внешности, которых якобы «выдают» на «Госуслугах». Мы решили разобраться, о ком на самом деле идет речь и где грань между юмором и оскорблением.

5 проблем удаленной работы: с чем они связаны и как их решить

Psychologies.ru 

«Вот начну работать на удаленке и буду наконец-то получать удовольствие от своей деятельности. Не придется рано вставать, тратить время на дорогу и просиживать время в офисе. Красота!» — такие мысли возникают в голове у многих людей, которые уходят из душного офиса. Но все не так прекрасно: онлайн-работа может ухудшать качество жизни. Рассказываем, с чем это связано и как можно изменить ситуацию.

Гоша Куценко, Катерина Шпица, Дмитрий Чеботарев и Александр Цыпкин станут участниками «БеспринцЫпных чтений»

Psychologies.ru 

«БеспринцЫпные чтения» откроют новый сезон «Больших чтений» в Московском международном Доме музыки, которые за многолетнюю историю стали прекрасной традицией.

«Мы сможем быть вместе, только если у него станет больше денег»: ответ финансиста

Psychologies.ru 

«Пару дней назад парень сказал, что хочет быть один. Не потому, что не любит меня, а потому что устал, хотя сам не знает, от чего, и не дает мне ответа. Хочет полностью уйти в работу, сделать карьеру и не думать ни о чем другом (как будто отношения ему мешают). Такое вообще бывает? Почему я не могу быть рядом?..»

«Умер мальчик, на лечение которого я жертвовала деньги. Мучают мысли о несправедливости жизни»

Psychologies.ru 

«Я очень сильно расстраиваюсь из-за болезней чужих детишек. Периодически помогаю денюжкой тяжело больным детям, не видя их, но их боль и боль их родителей пропускаю через себя. Недавно один из тех детишек, которым я помогала и за новостями о которых следила, умер от рака…»


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов