Мы в Telegram
Добавить новость
«Российская газета»
Март
2024

Новости за 17.03.2024

Американский наблюдатель: Путин - это символ объединения России

«Российская газета» 

Президент РФ Владимир Путин является символом объединения России, и поэтому его колоссальная поддержка россиянами неудивительна. Такое заявление в общении с РИА Новости сделал наблюдатель из США Калеб Мопин.

Путин лидирует с 87,26% голосов по итогам обработки 60% протоколов УИК

«Российская газета» 

Действующий глава государства Владимир Путин лидирует на президентских выборах, набирая 87,26% голосов. Об этом сообщает ЦИК РФ по итогам обработки 60% протоколов участковых избиркомов.

Сардана Авксентьева: Партия "Новые люди" доказала свою субъектность

«Российская газета» 

Благодаря участию Владислава Даванкова в выборах президента РФ партия "Новые люди" доказала свою субъектность и получила огромный опыт, заявила замглавы фракции "Новые люди" в Госдуме Сардана Авксентьева

Володин: Победа Путина на выборах - это победа всех граждан нашей страны

«Российская газета» 

Выборы показали консолидацию общества, а также высочайший уровень доверия Владимиру Путину. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, комментируя предварительные результаты президентских выборов.

Москалькова: Граждане, чьи бюллетени испортили зеленкой, просили переголосовать

«Российская газета» 

Граждане, чьи бюллетени на выборах президента России были испорчены краской или зеленкой, обратились в аппарат российского омбудсмена с просьбами проголосовать повторно, сообщила Татьяна Москалькова.



Обработаны 50% протоколов УИК: Путин побеждает на выборах с 87,34% голосов

«Российская газета» 

Владимир Путин набирает в целом по России 87,34% голосов после обработки 50% итоговых протоколов участковых избирательных комиссий, следует из информационного табло на сайте ЦИК.

Победитель Лиги чемпионов "Манчестер Сити" сыграет в четвертьфинале турнира с "Реалом"

«Российская газета» 

Победитель Лиги чемпионов "Манчестер Сити" встретится в четвертьфинале с самым титулованным клубом в истории турнира - испанским "Реалом". Первый матч пройдет 9 апреля в Мадриде, ответный же состоится 17 числа в Англии.

Михаил Швыдкой: Ширвиндт и остальные

«Российская газета» 

Книги издаются дольше, чем взрываются новости. Этот текст был написан за здравие, а не за упокой, для сборника к предстоящему 90-летию Александра Анатольевича Ширвиндта. Но мне кажется, что дружески шутливые слова, уместные для юбилейных торжеств, это в духе Ширвиндта даже в такие минуты. И я не правлю сейчас в них ни строчки.

Путин набрал 87,4% по итогам онлайн-голосования в 28 регионах

«Российская газета» 

Спустя час после закрытия избирательных участков по всей России территориальная избирательная комиссия дистанционного электронного голосования (ТИК ДЭГ) огласила результаты голосования

Памфилова: Путин лидирует с 87,97% по итогам обработки 24,4% протоколов

«Российская газета» 

После обработки 24,4% итоговых протоколов на выборах президента России Владимир Путин лидирует с 87,97%. Об этом сообщила председатель Центризбиркома Элла Памфилова на брифинге в воскресенье.

Как пройдет финальный розыгрыш программы "Миллион призов"

«Российская газета» 

Завтра, 18 марта, пройдет заключительный розыгрыш программы "Миллион призов". Москвичам, выбравшим электронный формат голосования на выборах президента России - со смартфона, компьютера или с помощью терминала электронного голосования - начислят призовые баллы.

Нетаньяху пообещал продолжить войну в Газе, несмотря на глобальное давление

«Российская газета» 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху пообещал продолжить боевые действия против ХАМАС, несмотря на усиливающееся глобальное давление с требованием прекращения огня.

Новости России
Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


"Зенит" впервые выиграл Кубок России по баскетболу

«Российская газета» 

Питерский "Зенит" впервые стал обладателем Кубка России. В финале, проходившем в Екатеринбурге, команда Хавьера Паскуаля одолела прошлогоднего победителя турнира "Пари Нижний Новгород" - 64:55.

Собкоры "РГ" побывали на участках в Италии, Франции, Корее и Аргентине

«Российская газета» 

Корреспонденты "РГ" лично посетили несколько избирательных участков в разных странах мира, пообщавшись с голосующими и убедившись в том, что соотечественники с энтузиазмом участвуют в определении будущего страны.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов