Мы в Telegram
Добавить новость
Ridus.ru
Апрель
2023

Новости за 02.04.2023

«Котик-дырокол»: найдена пушистая замена канцелярскому дыроколу

Ridus.ru 

Котикам нравится не только спать в коробках, но и делать маленькие дырочки в них своими зубками. Возможно, пушистые так успокаиваются и контролируют свою тягу к разрушениям, а может они тренируются для будущей работы в офисе.

Котожерка: в Сети показали универсальное место отдыха нескольких шерстяных

Ridus.ru 

Среди семей с несколькими детьми пользуются большой популярностью многоярусные кровати. Но почему бы не сделать такую кроватку и для нескольких питомцев? На самом деле, не нужно ничего изобретать, ведь это видео наглядно показывает, что подойдет и обыкновенная этажерка. Вы только посмотрите, как удобно устроились на ней котики. Настоящая находка!



«Это не мой кот»: лесной гость зашёл к человеку домой и был невозмутим

Ridus.ru 

Чужие котики любят заходить в дом к человеку и вести себя так, будто это их территория. Однако так поступают не только усатые проказники, некоторые лесные зверушки с пушистыми хвостами тоже не прочь погостить у человека.

Тренер Жулин рассказал о голосовом сообщении от Костомарова

Ridus.ru 

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин сообщил в эфире НТВ, что фигурист Роман Костомаров прислал ему голосовое сообщение. Спортсмен уже более двух месяцев находится в больнице, ему ампутировали части конечностей.

Обвисание женской груди связали с курением

Ridus.ru 

Врач общей практики Филиппа Кей в своей книге «Грудь. Руководство для владелиц» назвала необычную причину птоза — обвисания женской груди. Оказалось, что курение крайне неблагоприятно сказывается на ее внешнем виде.

Сотни православных собрались у Святого озера, чтобы не допустить строительства мечети

Ridus.ru 

На Святом озере в Москве сегодня собрались сотни людей, чтобы отстоять важное для православных место. Как пишет Readоvka, многие приехали из других городов, чтобы выразить свою позицию.

15 случаев, когда хозяева не узнали своих собак после похода к грумеру

Ridus.ru 

Профессиональные парикмахеры творят настоящие чудеса не только с людьми, но и с собаками. Но зовутся они грумерами. Это мастера, которые умеют творить настоящие чудеса с шерстью собак. Они не только стригут и моют питомцев, но и умело подбирают подходящую форму стрижки, исходя из исходных данных, шерсти и породы собаки. На выходе песель преображается до неузнаваемости.

Власти Славянска пригрозили опекунам принудительно эвакуировать детей из города

Ridus.ru 

Администрация подконтрольного Киеву Славянска поставила ультиматум опекунам и попечителям детей. Они должны покинуть город, в ином случае у них заберут детей, которых принудительно эвакуируют из Славянска.

Обмелевшее озеро Мид в США обнажило множество человеческих останков

Ridus.ru 

Человеческие останки стали находить в обмелевшем американском озере Мид. Уровень оды в водоеме упал из-за засухи. После того, как в озере осталось 30% воды, на поверхности показались человеческие кости.

Новости России
Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Онколог Самойленко рассказал об опасности сухих шампуней

Ridus.ru 

Сухие шампуни, содержащие бензол, могут повышать риск развития онкозаболеваний. Старший научный сотрудник ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина» Минздрава России Игорь Самойленко отметил, что это вещество является канцерогеном широкого спектра действия.

15 фото, доказывающих, что капибары невероятно милые и забавные животные

Ridus.ru 

Раз в несколько лет интернет влюбляется в самого большого и, возможно, очаровательного грызуна на свете — капибару. Эти пушистые существа спокойные, милые, а главное невероятно дружелюбные. На свете, кажется, нет ни одного животного, с которым бы они не смогли завязать дружбу. Вот несколько очаровательных фотографий водосвинок, которые гарантированно заставят вас улыбнуться.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В СПб появится Leps Bar

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Советники Трампа начали просмотр мер против желающих отказаться от доллара стран

Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет