Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июнь
2021

Новости за 13.06.2021

Астрологи назвали знаки зодиака, представители которых никогда не бросят своих детей

"Вечерняя Москва" 

Астрологи пришли к выводу, что ответственность отца за своих детей напрямую зависит от знака зодиака. Так, эксперты по звездному небу составили рейтинг самых надежных в плане отцовства мужчин. 

Россияне назвали основные причины опозданий

"Вечерняя Москва" 

Около 46 процентов жителей России чаще всего опаздывают на работу или на учебу. К таким выводам пришли специалисты сервисов «Ситимобил» и ResearchMe. 

Сергей Собянин назвал героической работу столичных соцработников во время пандемии

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал работу социальных работников столицы во время пандемии коронавируса героической. Такое мнение глава города выразил в эфире телеканала «Россия 1».

В МВД допустили создание единой с ЦБ базы по киберпреступлениям

"Вечерняя Москва" 

МВД России заинтересовалось идеей создания единой базы по киберпреступлениям совместно с Центробанком на фоне роста киберпреступности. Об этом в воскресенье, 13 июня, сообщили в пресс-центре ведомства.

Минимум 11 человек погибли и 144 пострадали при взрыве газа в Китае

"Вечерняя Москва" 

Как минимум 11 человек погибли и 144 госпитализированы в результате взрыва газа в городе Шиянь в китайской провинции Хубэй. Об этом в воскресенье, 13 июня, сообщает Центральное телевидение Китая.



«Далека от идеала»: Бортич рассказала о нелюбви к своему телу

"Вечерняя Москва" 

Российская актриса Александра Бортич рассказала поклонникам о нелюбви к собственному телу и поделилась мыслями на тему принятия себя. Свои размышления звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Российские корабли развернулись в рамках учений в Тихом океане

"Вечерняя Москва" 

Корабли и суда Тихоокеанского флота (ТОФ) завершили развертывание в рамках начала проведения учений. Об этом сообщил командующий Приморской флотилией разнородных сил ТОФ контр-адмирал Константин Кабанцов.

Белый дом планирует показать «жесткий подход» на встрече Байдена с Путиным

"Вечерняя Москва" 

Белый дом по итогам предстоящей встречи президента Соединенных Штатов Джо Байдена и президента России Владимира Путина планирует показать жесткий подход, который будет отличаться от отношений с предыдущим американским лидером Дональдом Трампом. Об этом сообщил в субботу, 12 июня, канал NBC со ссылкой на источники.

Россияне сообщили желаемый размер безусловного базового дохода

"Вечерняя Москва" 

Идею введения в России безусловного базового дохода — фиксированной ежемесячной выплаты со стороны государства — поддерживает почти половина граждан. Они назвали желаемую сумму такой выплаты — 30 100 рублей. Об этом сообщается в исследовании сервиса по поиску работы SuperJob.

«Какая красотка»: фанаты восхитились фото Бородиной в топе и мини-юбке

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Ксения Бородина решила развеяться, она отправилась на концерт современных исполнителей. Об этом знаменитость рассказала подписчикам на своей странице в соцсети Instagram, опубликовав фото перед мероприятиям.

Роспотребнадзор выявил нарушения антиковидных мер в 33 столичных фуд-кортах

"Вечерняя Москва" 

Роспотребнадзор вывил 33 объекта общественного питания с нарушением противоэпидемического режима на фоне роста заболеваемости коронавирусом в Москве. Об этом сообщается в субботу, 12 июня.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


СМИ узнали о намерениях НАТО отказаться от ядерных ракет в Европе

"Вечерняя Москва" 

В понедельник, 14 июня, на саммите НАТО может быть принято решение об отказе от развертывания в Европе ядерных ракет наземного базирования. Это поможет снизить напряженность перед встречей президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена в Женеве, сообщило издание Defense News со ссылкой на источники в Сенате США и Европе.

Финансист рассказал, сколько нужно откладывать для накопления на пенсию

"Вечерняя Москва" 

Финансовый советник консалтинговой компании Владимир Верещак рассказал, сколько необходимо откладывать россиянам каждый месяц для того, чтобы накопить на пенсию самостоятельно.

«Легендарный папа»: Джанабаева показала, как Меладзе нянчит дочку

"Вечерняя Москва" 

Певица Альбина Джанабаева показала, как ее муж, продюсер и исполнитель Валерий Меладзе, нянчится с их новорожденной дочкой Агатой. На своей странице в соцсети Instagram артистка опубликовала видео с гуляющим с малышкой счастливым отцом.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Армения начала мириться с Россией?

Обниматель для детей назван самой необычной вакансией с высокой зарплатой

День работника скорой медицинской помощи празднуют 28 апреля