Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Март
2021

Новости за 02.03.2021

В Техасе отменили обязательное ношение масок

«Взгляд» 

В американском штате Техас решили отменить предписание носить маски из-за коронавирусной инфекции, а также разрешили открыть все заведения.

«Со следующей среды любой бизнес любого типа может открыться на 100%, это включает любые организации в Техасе. Также я заканчиваю предписание носить маски в пределах штата», – цитирует губернатора штата Грэга Эббота РИА «Новости».

Читать дальше...

2273946

«Вести» 

Одна котлета на двоих, спальное место на полу и затрещины в качестве наказания. Спорные воспитательные методы, которые применялись в одном из частных садов на юге Москвы. Сейчас там проводит проверку столичная прокуратура. На жестокое обращение с детьми пожаловались сами родители. Написали коллективное письмо, а в качестве доказательства приложили видео, снятое одной из бывших сотрудниц. Как заявляется, она не выдержала атмосферы в саду и решила во всем признаться.

Цымбалюк-Романовская предстала в объятиях престарелого красавца

«Vesti.lv» (Латвия) 

Виталина Цымбалюк-Романовская в минувшие выходные стала гостьей нескольких светских мероприятий, о чем рассказала в личном блоге. Как оказалось, пианистка посетила лекцию историка моды Александра Васильева и осталась в полном восторге.

Читать дальше...

2273925

«Вести» 

2273956

«Вести» 

Жители крымского поселка Форос обеспокоены начатым строительством в местном парке. По их словам, вырубаются редчайшие деревья.



Не надо оправдывать Горби. Присоединяюсь к "поздравлениям" народа с 90-летием иуды

Блог сайта «Подробно о главном» 

http://www.youtube.com/watch?v=LB1W7NEH63Y

На исходе дня, когда страна проклятиями отмечает 90-летие Горби, вот что не могу не сказать, оттолкнусь от такой мысли автора ТГ-канала Русский Демиург.

«Сегодня Горбачёв – это укор нам всем, кто за ним шёл, а потом проклял. Горбачёв – это частица нас. Это мы его вознесли и поддержали. Он говорил то, что мы говорили на кухнях. Теперь его хотят сделать ответчиком за всё. Это не правда. Он был далеко не единственным подлецом в то время в той стране. Читать дальше...

Ученые официально подтвердили существование самого далекого от Солнца объекта

«Vesti.lv» (Латвия) 

Планетологи подтвердили открытие самого далекого объекта Солнечной системы — 2018 AG37 или FarFarOut. Это прозвище, официальное название утвердят в ближайшие годы. Предполагается, что объект — ледяная карликовая планета, пишет N+1.

Читать дальше...

Глава МВД Украины предложил организовать вещание украинских телеканалов на русском языке по всему миру

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Украинские телеканалы, в том числе и на русском языке, должны вещать по всему миру. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в интервью журналисту Дмитрию Гордону.

Читать дальше...

2273950

«Вести» 

"Бояться нечего, подаю личный пример". Пост президента Украины Владимира Зеленского, который сегодня публично поучаствовал в прививочной кампании от коронавируса. Призывает всех присоединяться – вакцинация вполне безопасна. В чем украинские граждане как раз и сомневаются. Власти предлагает населению препарат из Индии, от которого массово отказываются даже медики. Многие всерьез задаются вопросом, в самом ли деле для прививок первых лиц используют индийскую вакцину.

2273944

«Вести» 

"В настоящее время она объявлена в розыск. Соответствующие документы переданы в Генеральную прокуратуру", – цитата из сегодняшнего заявления Следственного комитета Белоруссии, который, как стало известно, инициировал экстрадицию Светланы Тихановской. И будет настаивать на ее выдаче Минску. Оснований предостаточно. Одно из них – на видео, где экс-кандидат в президенты еще до выборов подробно обсуждает планы по штурму административных зданий в городе Гомеле.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны