Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Июль
2022

Новости за 05.07.2022

Директор Шатунова пришёл в ярость после новостей о госпитализации жены артиста

4esnok.by 

Официальный представитель скончавшегося от инфаркта музыканта пришёл в ярость от того, что продюсер Александр Герасимов рассказал СМИ, что вдова Юрия Шатунова Светлана попала в больницу. Аркадий Кудряшов возмутился, что о самочувствии близких Юрия Шатунова говорит человек, который никакого отношения к его семье не имеет и вряд ли что-то знает на самом деле, пишет Teleprogramma.pro. «Это …

Глава правительства Польши Моравецкий призвал ЕС отказаться от зеленой энергетики

4esnok.by 

В статье для международной деловой газеты Financial Times, премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что если Европейский союз хочет обеспечить себе энергетическую безопасность, то он должен на некоторое время вернуться к традиционным источникам энергии, таким как, например, уголь и отказаться от зеленой энергии. Моравецкий также отметил высокий уровень инфляции в европейских государствах, оценил возможную угрозу нехватки …

Стало известно, чем занимается новый ухажер Волочковой

4esnok.by 

Накануне Анастасия Волочкова засветила в своих соцсетях нового бойфренда. При этом подписчики отметили, что он в два раза младше балерины и годится ей лишь в сыновья. Выяснилось, что молодой человек является богатым бизнесменом, поэтому уж точно в состоянии обеспечить финансовые аппетиты звезды. Также известно, что Джехангир Мансуров владеет агентством недвижимости, а по образованию юрист. Теперь фанаты артистки …

Кушанашвили поддержал Гордон в конфликте с Собчак

4esnok.by 

Накануне Катя Гордон жестко раскритиковала Ксению Собчак. Звездный адвокат назвала светскую львицу плохим двойным агентом и обвинила в нелюбви к России, а также боязни за свою шкуру. Отар Кушанашвили высказался относительно этого конфликта в своей программе «Каково?!». «Вот где никто не знает никаких правил приличия… Из письма, адресованного Собчак Катей я запомнил, что та балаболка. А …

Ивлеева и Элджей помирились

4esnok.by 

Бывшие супруги Анастасия Ивлеева и Элджей были замечены вместе в московском ресторане. Однако цель этой неожиданной встречи пока остается загадкой, пишет Teлеграм-канал Super.ru. Также телеведущая в своем микроблоге выложила снимок машины рэпера. При этом авто оказалось в ее гараже. К слову, пара рассталась не на самой дружелюбной ноте. Теперь их фанатам остается гадать, действительно ли звезды …

Президент Мексики предложил демонтировать статую Свободы, если в США осудят Джулиана Ассанжа

4esnok.by 

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор заявил в понедельник, 4 июля, что американский символ демократии статуя Свободы в Нью-Йорке потеряет свой смысл, если в США приговорят к максимальному сроку журналиста Джулиана Ассанжа. Об этом сообщает РИА Новости. Глава Мексики заявил, что лично начнет собирать подписи за снос статуи Свободы, если основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа экстрадируют в …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня