Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Июль
2022

Новости за 31.07.2022

Наташа Королёва сбежала из России в США

4esnok.by 

В своих социальных сетях популярная певица показала кадры из Америки. Артистка приехала в страну, чтобы навестить свою маму. Слухи о том, что Наташа Королёва уехала из Росии ходят уже довольно давно. Однако артистка не спешила никак комментировать домыслы о своей эмиграции.  Наконец звезде надоело хранить эту тайну. В соцсетях звезда показала видео, на котором она …

Медики перечислили продукты, способные навредить здоровью почек

4esnok.by 

Почки считаются жизненно важными органами, поэтому за их здоровьем стоит следить особенно тщательно. В частности, медики перечислили продукты способные спровоцировать серьезные недуги, связанные с ними, пишет портал Иносми. Так, по их словам, в первую очередь необходимо сократить потребление соли, полуфабрикатов и готовых блюд, а также замороженных овощей и заправок для салатов. Кроме того, в ограниченном количестве в меню должно …

Специалисты сообщили, кому противопоказаны персики

4esnok.by 

Летом многие из нас с удовольствием едят персики. Однако специалисты сообщили, что некоторым эти фрукты противопоказаны. В частности, от них следует отказаться людям с такими недугами, как аллергия, гастрит, язва, диабет, а также ожирение. При этом эксперты отметили, что персики лучше всего употреблять на десерт или в качестве перекуса. Также не стоит употреблять злоупотреблять фруктом …

Эксперт назвал простой тест на инсульт

4esnok.by 

Медик Валерий Рочев рассказал о профилактике инсульта. Также он назвал способ, дающий понять, нужно ли срочно обращаться в больницу. Так, по словам эксперта, в первую очередь следует оценить речь пациента. В свою очередь, она должна быть разборчивой. Затем необходимо попросить человека поднять руки и улыбнуться. Если же с этим возникли проблемы, то значит есть риск …

Жуков рассказал, почему распался его брак с первой женой

4esnok.by 

Сейчас Сергей Жуков счастлив в браке с Региной Бурд. Однако до этого он был пять лет женат на Елене Добындо. Певец рассказал, почему разошелся с первой супругой, пишет СтарХит. Так, по словам Сергея, тогда помешал их отношениям папа Елены. В 2000-х мужчина занимал пост вице-президента «АвтоВаза» и был весьма влиятельным. Музыкант считает, что именно он заставил …

Нэнси Пелоси сообщила о программе визита в Азию, не упомянув Тайвань

4esnok.by 

Спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси в воскресенье, 31 июля сообщила, что во время турне по Азии посетит Сингапур, Малайзию, Республику Корею и Японию. Об этом сообщает РИА «Новости». Спикер американского парламента при оглошении программы турне не упомянула Тайвань. «В Сингапуре, Малайзии, Республике Корее и Японии наша делегация проведет встречи высокого уровня, чтобы обсудить, как …

Данко пришел в шок от стоимости выступлений Аллегровой

4esnok.by 

На днях концертный директор Ирины Аллегровой озвучил гонорары певицы. По его словам, звезда за одно выступления получает порядка 12 миллионов рублей. Свое мнение по этому поводу озвучил Данко, пишет портал PROзвезд. «За эти деньги можно квартиру в Москве купить! Это просто зашквар! Я считаю, что в наше непростое время просить такие деньги за выступление просто неприлично. …

«Мне это льстит»: Волочкова высказалась о своем молодом поклоннике

4esnok.by 

Недавно Анастасия Волочкова закрутила роман с 21-летним блогером. Причем поклонники балерины уже сбились со счета, каким по очереди стал ее новый поклонник. Сама она не стала опровергать этот роман, а лишь прокомментировала его в соцсетях. «Многих, кончено, будоражит тот факт, что я в своей форме интересна не только взрослым мужчинам, но и молодым. А мне …



Собчак приобрела элитную недвижимость в Сочи по баснословной цене

4esnok.by 

Ксения Собчак не привыкла себе в чем-то отказывать. Недавно она достроила шикарный дом в Подмосковье. Теперь же звезда приобрела элитную недвижимость в Сочи. В частности, об этом рассказал Anton S Live в своем интервью для Телепрограммы.про. Так, по словам блогера, пентхаус на юге России обошелся светской львице в полтора миллиарда рублей. А площадь этих апартаментов …

Фанаты Прилучного считают, что он уже устал от Брутян

4esnok.by 

Вот уже несколько месяцев не утихают сплетни вокруг Павла Прилучного и Зепюр Брутян. Сами артисты до сих пор так и не подтвердили свой брак. Поэтому многие уверены, что их роман лишь пиар. К слову, если же до этого пара демонстрировала идиллию, то в последний раз пошло что-то нет так. В частности, на крайнем ролике из …

«Я разрешила себе все»: Литвинова о жизни во Франции

4esnok.by 

Вот уже несколько месяцев Рената Литвинова живет во Франции. В своих соцсетях актриса рассказала, как она проводит время в Париже. По словам звезды, она ни в чем себе не отказывает.  «Я разрешила себе все – сидеть, не вставая, вечность, пропустить все встречи, съесть макароны, чипсы, выпить все напитки, которые вроде бы никогда нельзя», — написала …

Фанаты раскритиковали Лолиту за ее поддержку Галкина

4esnok.by 

Лолита регулярно записывает видео для фанатов в своих соцсетях. На этот раз она решила поддержать Максима Галкина, выложив ролик с его выступления в Турции. Причем певица дополнила пост комментарием из сердечек. Однако ее фанатам это крайне не понравилось. «Лола и нашим и вашим. Никого не обделила, два стула они такие», «Как это еще Лолочка тебе …

Миро жестко «прошлась» по Бузовой и Долиной

4esnok.by 

Недавно Ольга Бузова и Лариса Долина решили порадовать своих поклонников новыми фото, на которых предстали в нарядах с анималистичными принтами. В свою очередь, Лена Миро не упустила возможности их прокомментировать в своем ЖЖ. «Что Буратина Оленька, что корявая старушка Долина — обе выглядят откровенно нелепо и, на мой взгляд, жалко. В извиваниях тазобедренных суставов Ларисы Витальевны …

Стало известно, почему Тарзан перестал писать портреты Королевой

4esnok.by 

В последнее время Тарзан резко сменил род деятельности и вплотную занялся искусством. Причем свое творчество художник решил посвятить Наташе Королевой. Теперь же живописец признался, почему резко перестал писать портреты супруги, пишет портал «ПроЗвезд». «Наташа сама сказала: «Хватит меня, пиши что-то другое!». У холста я могу находиться сутками – с небольшими перерывами, потому что глаза устают», …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало






Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах