Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Сентябрь
2022

Новости за 02.09.2022

«Я рожей не вышел»: Панин оценил свою внешность

4esnok.by 

Алексей Панин всегда относился критично к своей персоне. Но, несмотря на это, актер сумел добиться в карьере определенных высот. При этом он уверен, что именно неказистая внешность не дала ему возможности сниматься в серьезных проектах. Об этом артист рассказал в недавнем интервью одному блогеру. В частности Алексей сообщил, что был бы не против сняться в …

Бабичев уверен, что Примадонна еще долго будет восстанавливать репутацию

4esnok.by 

Из-за долгого отсутствия на родине Алла Пугачева подверглась сильной критике со стороны соотечественников. По мнению Евгения Бабичева, певица еще долго будет восстанавливать свою репутацию, пишет порта NEWS.ru. В частности, музыкальный критик отметил, что после отъезда Примадонны из России с хейтом на нее обрушились не только фанаты, но и некоторые коллеги по цеху. Также он выразил …

«Эллочка Людоедка»: Собчак высмеяла Омарова

4esnok.by 

Накануне Курбан Омаров выложил в своих соцсетях пост о развитии российской культуры. Однако данную инициативу совершенно не оценила Ксения Собчак. Светская львица высмеяла бизнесмена в ТГ-канале, намекнув на его безграмотность.   По мнению журналистки, таким людям не следует публично высказываться о столь важных вещах. Также Ксения сравнила предпринимателя с известным персонажем из фильма «Двенадцать стульев». …

Ханна станет матерью во второй раз

4esnok.by 

Ханна часто выставляет личную жизнь на показ. На этот раз певица поделилась с поклонниками радостной новостью в своих соцсетях. Так стало известно, что она станет матерью во второй раз. В частности, артистка опубликовала видео, на котором предстала перед фанатами в обтягивающем наряде, подчеркнув небольшой животик. «Счастье становится еще более полноценным», — написала звезда. Рядом с …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA






Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Сергей Собянин. Главное за день

Актер Фисенко заявил, что спектакль "Мольер, avec amour" отменили из-за его болезни