Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Сентябрь
2022

Новости за 19.09.2022

Корчевников уверен, что Примадонна не любит свою родину

4esnok.by 

После недавнего антироссийского заявления соотечественники набросились на Аллу Пугачеву с новой волной критики. В частности, Борис Корчевников уверен, что певица не любит свою родину. Об этом сообщил Телеграм-канал «Специально для RT». По мнению телеведущего, популярность Примадонны слишком преувеличена, а сама она написала очень неумный и несмешной провокационный пост в соцсетях. «Ну написала и написала, ладно. Но …

«Следом за мужем-отщепенцем»: Худяков о поступке Пугачевой

4esnok.by 

В сети продолжают активно обсуждать недавний поступок Аллы Пугачевой. На этот раз о певице высказался в своем Телеграм-канале экс-депутат Роман Худяков. В частности, он отметил, что постоянно поддерживал звезду, однако сама она видимо не понимает, что сейчас происходит в мире. «Эпоха Аллы Пугачевой закончена. Внезапно, следом за мужем-отщепенцем, решила покинуть ряды не только людей порядочных, …

Специалисты рассказали о полезных свойствах инжира

4esnok.by 

Инжир – любимое осеннее лакомство многих. В связи с этим, медики решили напомнить о полезных свойствах этого фрукта. По словам экспертов, в данном продукте содержится огромное количество незаменимых веществ, пишет портал Иносми. В частности, инжир богат всевозможными витаминами и микроэлементами. Он отлично подходит для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, улучшает состояние кожи, снижает уровень плохого холестерина, а …

Ида Галич откровенно рассказала о разводе

4esnok.by 

Ида Галич развелась с Аланом Басиевым в прошлом году. При этом в браке телеведущая и блогер прожили три года. После отношений у них остался маленький сын. По словам звезды, расставание ей далось очень непросто, при этом она пыталась сделать все возможное, чтобы сохранить семью. «Это решение о разводе, которое я приняла, было самым правильным. Мы …

Тарасова вновь подловили на измене Костенко

4esnok.by 

В последнее время вокруг Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко ходит много слухов и сплетен. При этом в паре явно назревает разлад. На этот раз футболиста подловили на очередной измене модели. В частности, в сети появилось видео, как он развлекается с другом в ночном клубе в компании женщин. «Надеюсь, на том свете ни у кого не …

Наргиз готова выступить перед россиянами несмотря на свои принципы

4esnok.by 

Певица Наргиз Закирова, которая ранее выступила с резкой критикой в адрес России и россиян готова пожертвовать своими принципами и спеть для российских граждан. Об этом рассказал представитель артистки. Директор скандальной певицы Ганишер Рахматуллаев рассказал в беседе с изданием  «Известия», что его подопечная готова выступить для россиян при соблюдении определённых условий. «От 50 тысяч долларов (три …

В Минжилкомхозе спрогнозировали, когда в Беларуси стартует отопительный сезон

4esnok.by 

Информацией, когда же все-таки в Беларуси начнется отопительный сезон, поделился 18 сентября в эфире «Беларусь 1» первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Трубило. Об этом передает БЕЛТА. В Минжилкомхозе полагают, что отопление включат после 1 октября. Как рассказал Геннадий Трубило, система жилищно-коммунального хозяйства в целом готова, однако до 1 октября еще есть время, чтобы «шлифануть …

Депутат Госдумы России оценил русофобскую табличку в автобусе Риги

4esnok.by 

Глава ЛДПР и руководитель комитета Госдумы России по международным делам Леонид Слуцкий оценил русофобскую табличку в автобусе Риги. Соответствующий пост появился 18 сентября в его Telegram-канале. Фото: t.me/slutsky_l Депутат российского парламента Леонид Слуцкий прокомментировал информацию о появлении в автобусе Риги объявления об отдельных местах для русскоязычных пассажиров. Председатель ЛДПР назвал это проявлением «обыкновенного фашизма». «Можно …

Сотрудникам Государственной лесной охраны разрешили ездить на машинах с «мигалками»

4esnok.by 

Сотрудники государственной лесной охраны Беларуси скоро смогут ездить на автомобилях с «мигалками». Правительство республики издало соответствующее постановление № 617, опубликованное в воскресенье, 18 сентября на Национальном правовом портале. Все автомобили государственной лесной охраны Беларуси теперь должны быть оснащены надписью «Дзяржауная лясная ахова», а также проблесковыми маячками и спецустройствами, позволяющими издавать специфические звуковые сигналы. При этом к автомобилям государственной... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Музейные редкости: настоящий доспех тосей-гусоку

Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы