Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Апрель
2022

Новости за 07.04.2022

Как будет выглядеть один из самых популярных смартфонов Samsung 2023 года? Концептуальные рендеры Galaxy A54

«iXBT.com» 

Источник, постоянно публикующий изображения ещё не представленных официально смартфонов, привёл концептуальные рендеры Samsung Galaxy A54. Официально говорить об этой модели ещё очень рано — ведь Galaxy A53 только-только представлен. Но в том, что Galaxy A54 — быть, можно не сомневаться: Galaxy A52 стал хитом, Galaxy A53 рискует повторить его успех, и то же самое можно сказать о Galaxy A54. Правда, до выпуска его — ещё целый год.

Читать дальше...

Погружной блендер First Austria FA-5273-5: классический набор насадок и плавная регулировка скоростей

«iXBT.com» 

Со всеми тестами First Austria FA-5273-5 справился очень хорошо. Он не рассчитан на продолжительную работу без перерывов, и это безусловный минус, но как показала практика, ощутить это можно только при работе с венчиком. Блендер и измельчитель достаточно быстро справляются с обработкой продуктов и сильно превышать разрешенное время работы необходимости просто не возникает.

В России выходит новый кроссовер JAC S6: все характеристики уже известны

«iXBT.com» 

Как стало известно, кроссовер JAC S6 готов к началу продажу в России и Казахстане. Он будет выпущен на заводе «СарыаркаАвтоПром», который получил сертификат ОТТС (одобрение типа транспортного средства), содержащий уточнённые характеристики.

Читать дальше...

Ноутбук Apple MacBook Pro 14” (Late 2021): в чем младшая модель линейки уступает флагману?

«iXBT.com» 

Из всех актуальных ноутбуков Apple новый MacBook Pro 14″ демонстрирует оптимальное сочетание цены, удобства и производительности. MacBook Pro 13″ на базе Apple M1 более энергоэффективный, но по производительности он существенно слабее, а отсутствие HDMI-выхода и слота для карт памяти делает его менее удобным для профессионального использования (например, если вы фотограф или часто выступаете с презентациями). В целом новая 14-дюймовая модель в минимальной комплектации — это очень хорошее устройство... Читать дальше...

Модули памяти TeamGroup T-Force Xtreem ARGB White DDR4-4000: симпатичный комплект емкостью 32 ГБ с низкими задержками

«iXBT.com» 

Появление поддержки памяти типа DDR5 — важное нововведение новой платформы LGA1700. Однако с учетом сегодняшних цен сохранение поддержки DDR4 на практике как бы не более важно. Особенности разгона DDR4 по сравнению с предыдущим поколением Core не изменились: подходят платы на всех чипсетах, кроме базового (ранее это был Н510 — теперь Н610), но гоняться за слишком высокими частотами по-прежнему не стоит. Самую высокую производительность памяти обеспечивает «синхронный» режим Gear 1, но он по частотам ограничен. Читать дальше...

В России криптовалюты хотят признать имуществом уже в этом году: это пополнить бюджет на 20 млрд рублей

«iXBT.com» 

Как сообщают «Известия», глава комитета Государственной думы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что в России уже в этом году могут признать криптовалюты имуществом.

Читать дальше...

Приложения Сбербанка и Альфа-банка скоро могут исчезнуть из App Store и Google Play

«iXBT.com» 

Эксперт Национальной технологической инициативы (НТИ) по цифровым финансам Виктор Достов объяснил, чем могут обернуться новые американские санкции для Сбербанка и Альфа-банка.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Звезда «Великолепного века» снова прилетел в Россию

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля