Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Апрель
2022

Новости за 24.04.2022

Медленноварка Kitfort KT-219: 2 керамические чаши, металлические подставки под крышки и 3 режима работы

«iXBT.com» 

Медленноварка Kitfort KT-219 справилась на ура со всеми тестами, вкусно и полезно накормила, понравилась нам внешне и внутренне, а также потребила относительно малое количество электроэнергии. При этом прибор выполнял свою работу тихо, почти бесшумно, не требовал присмотра за собой (никаких брызг или побегов за пределы кастрюлек), а также легко очищался от любых типов загрязнений (от выкипевшей и подсохшей за сутки приготовления сгущенки до жирного мясного соуса).

Мощные китайские электрокроссоверы Voyah Free начнут выпускать в России

«iXBT.com» 

Месяц назад было объявлено, что в Липецке вскоре начнут впускать электромобили под брендом Evolute — седан, минивен и три кроссовера. Теперь стали известны подробности об одном из электрических кроссоверов, которые будут выпускаться липецком заводе «Моторинвест».

Читать дальше...

Не флагман, но очень компактный. Представлен Sharp Aquos Sense 6s с экраном OLED 6,1 дюйма, Snapdragon 695 5G, 48-мегапиксельной камерой, аккумулятором на 4570 мА·ч и защитой IP68

«iXBT.com» 

Sharp представила на домашнем рынке интересный смартфон – Aquos Sense 6s. Устройство относится к моделям среднего уровня, так как базируется на платформе Snapdragon 695 5G, но при этом оно довольно компактное: толщина – 7,99 мм, масса – всего 156 граммов. Смартфон получил дисплей OLED с диагональю 6,1 дюйма, разрешением 2432 х 1080 пикселей, кадровой частотой 60 Гц и встроенным сканером отпечатков пальцев.

Читать дальше...

Air Lease Corporation спишет 27 самолетов в России стоимостью более 800 миллионов долларов

«iXBT.com» 

Как пишет Газета.ru со ссылкой на публикацию агентства Reuters, американская лизинговая компания Air Lease Corporation приняла решение списать в России 27 самолетов стоимостью около 802 миллионов долларов. После введения санкций эти самолеты остались в России, и компания не думает, что сможет их когда-либо вернуть.

Читать дальше...

Первые умные часы Google засняли вживую. Кто-то забыл Pixel Watch американском в ресторане

«iXBT.com» 

Череда слухов о том, что Google вот-вот представит свои первые умные часы, получили живое тому подтверждение – счастливому посетителю одного из ресторанов США удалось вживую ознакомиться с устройством и сделать эти фото. Судя по всему, кто-то просто забыл прототип важной новинки, посещая общепит.

Читать дальше...

Космический «грузовик» «Прогресс МС-18» отстыкуется от МКС в июне, после чего его затопят в Тихом океане

«iXBT.com» 

Космический грузовой корабль «Прогресс-18», запущенный к МКС в октябре 2021 года, отстыкуется от служебного модуля «Звезда» Международной космической станции 1 июня. После этого «грузовик» затопят в несудоходном районе Тихого океана. На смену ему к МКС отправят «Прогресс МС-20», старт и причаливание которого намечены на 3 июня.

Читать дальше...

Крошечная рамка, топовая камера,100 Вт и IP68: лучший камерофон Honor поступил в продажу в Китае

«iXBT.com» 

Honor анонсировала смартфоны Magic 4 и Magic 4 Pro в прошлом месяце после дебюта устройств на европейском рынке в феврале, а теперь Honor Magic 4 Pro поступил в продажу в Китае.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Подруга BroDude: Анастасия Альмяшева

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург