Мы в Telegram
Добавить новость
Ridus.ru
Март
2024

Новости за 02.03.2024

Как всего 30 минут прогулок в день помогут поддержать здоровье и похудеть

Ridus.ru 

Прежде чем торопиться на тренажеры и придерживаться диеты, подумайте о таком простом и бесплатном варианте как ходьба. Всего полчаса ходьбы в день помогут сжечь ненавистные килограммы. Этой весной журнал «Клео.ру» рекомендует чаще включать прогулки в свой режим.

ЦАХАЛ: Израиль нанес удар по объектам «Исламского джихада» в Рафахе

Ridus.ru 

В районе города Рафах на юге сектора Газа израильская армия нанесла удар по представителям движения «Исламский джихад» и его террористической инфраструктуре, сообщает ЦАХАЛ в своем Telegram-канале.

Захарова дала оценку немецким СМИ

Ridus.ru 

Смысл СМИ в Германии заключается в поддержании иллюзии народной демократии, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.



Байдена полностью поддерживают лишь 17% опрошенных американцев

Ridus.ru 

Согласно результатам опроса, проведенного газетой New York Times совместно с исследовательской организацией Sienna College, лишь 17% зарегистрированных американских избирателей полностью поддерживают президента США Джо Байдена.

Пять полезных советов и лайфхаков для тех, кто носит брекеты

Ridus.ru 

Необходимость носить брекеты может стать настоящим вызовом для человека. Однако соблюдение некоторых рекомендаций, может значительно облегчить этот процесс и сделать его менее травмирующим и более эффективным. Вот несколько полезных советов и лайфхаков для тех, кто носит брекеты от журнала «Клео.ру».

Шольц обещает быстрое расследование скандала с утечкой записи разговора офицеров

Ridus.ru 

Канцлер Германии Олаф Шольц отреагировал на скандал, начавшийся после публикации расшифровки разговора офицеров бундестага, обсуждавших возможность поставки Киеву ракет Taurus и нанесения ударов по Крымскому мосту.

Израиль и ХАМАС договорились о сроках перемирия и схеме обмена заложников

Ridus.ru 

Израиль и ХАМАС пришли к соглашению по вопросу о длительности предполагаемого перемирия в секторе Газа, сообщил телеканал Al Hadath со ссылкой на источник в структурах безопасности Египта.

В России подорожает молочная продукция из Белоруссии

Ridus.ru 

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии с 1 марта повысило предельные минимальные цены на отдельные виды экспортных товаров. Постановление опубликовано в субботу на Национальном правовом интернет-портале.

На село под Белгородом сброшено взрывное устройство с беспилотника

Ridus.ru 

ВСУ продолжают атаковать Белгород и населенные пункты в Белгородской области. В субботу губернатор Вячесоав Гладков сообщил, что на окраине села Щетиновка упало сброшенное с беспилотника взрывное устройство.

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


В Испании нашли еще две картины Фрэнсиса Бэкона из пяти украденных

Ridus.ru 

Испанские полицейские в Мадриде задержали двоих подозреваемых в том, что они купили две картины британского художника-экспрессиониста ХХ века Фрэнсиса Бэкона, украденные в 2015 году, сообщается в пресс-релизе национальной полиции Испании, опубликованном 1 марта.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги