Мы в Telegram
Добавить новость
Ridus.ru
Март
2024

Новости за 17.03.2024

В ЛДПР заявили, что комментировать результаты выборов пока рано

Ridus.ru 

Комментировать результаты выборов президента России пока рано, отрыв ряда кандидатов друг от друга не такой большой. Об этом в беседе с «РИА Новости» заявил замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Сергей Леонов.

«Живут в виртуальном мире»: Мартынов объяснил провал «Полдника» оппозиции

Ridus.ru 

Риторика так называемой оппозиции абсолютно чужда россиянам, а потому акция «Полдень против Путина» была изначально обречена на провал, заявил в интервью «Ридусу» директор Института новейших государств Алексей Мартынов.

Экзит-поллы ВЦИОМ и ФОМ: Владимир Путин набирает более 87% голосов

Ridus.ru 

В России завершились выборы президента, по результатам экзит-полов ВЦИОМ и ФОМ действующий глава государства Владимир Путин лидирует с результатом 87,97% голосов по итогам обработки 24,4% бюллетеней.

Посол: несколько сотен человек пытаются мешать голосованию в Лондоне

Ridus.ru 

Несколько сотен человек проводят крупную акцию и предпринимают попытки саботировать голосование на выборах президента России в посольстве в Лондоне, сообщил посол России в Великобритании Андрей Келин.

ВС РФ нанесли удар по заводу с техникой НАТО под Николаевым

Ridus.ru 

Российская армия нанесла ракетный удар по Николаевскому бронетанковому заводу, кроме того, были поражены ангары с военной техникой стран НАТО, в том числе танки. Об этом заявил представитель николаевского подполья Сергей Лебедев.

Японская IT-компания поставила под угрозу военную систему Великобритании

Ridus.ru 

IT-компания Fujitsu (Япония), ранее замешанная в громком почтовом скандале вокруг одной из крупнейших судебных ошибок в новейшей истории Великобритании, до настоящего момента управляет тайной военной системой страны, пишет издание inews со ссылкой на собственные источники.

Избирательный штаб Путина получил 80 тысяч обращений со стороны россиян

Ridus.ru 

Избирательный штаб действующего президента России Владимира Путина, который баллотировался на новый срок в качестве самовыдвиженца, получил за все время перевыборной кампании 80 тысяч обращений со стороны граждан.



«Лидер PSK» на РИЗе: точность измерений, скорость работы, комфорт рабочих мест

Ridus.ru 

На ремонтно-инструментальном заводе «КАМАЗа» определены лучшие рационализаторы четвертого квартала 2023 года. Они изготовили кондукторы, запаслись головками удлинителей и нашли способ сделать некоторые измерения еще точнее, — пишут «Вести КАМАЗа».

Владимир Путин поручил промониторить строительство университетских кампусов

Ridus.ru 

Глава российского государства Владимир Путин отдал поручение правительству РФ вместе с региональными властями организовать мониторинг строительства современных университетских кампусов в стране, сообщается на сайте Кремля.

В СПЧ сообщили об отсутствии серьезных нарушений на выборах президента

Ridus.ru 

Мониторинговая группа Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) на данный момент не выявила нарушений, которые могли бы повлиять на результаты голосования на выборах президента России, сообщает ТАСС со ссылкой на главу совета Валерия Фадеева.

Порча урн с бюллетенями увеличила число желающих проголосовать — Элла Памфилова

Ridus.ru 

Результатом многочисленных сообщений о порчах избирательных урн стало лишь только увеличение числа желающих проголосовать. Соответствующее заявление сделала глава российского Центризбиркома Элла Памфилова в беседе с журналистами в информационном центре ЦИК.

Синдром самозванца: почему вы сомневаетесь в себе и как с этим справиться

Ridus.ru 

Синдром самозванца — это чувство глубокой неуверенности в своих достижениях и навыках, связанных с рабочими задачами. Люди, страдающие этим синдромом, постоянно испытывают неуверенность в своих силах и страх провала. Также им свойственен перфекционизм и стремление к недостижимым идеалам, однако в то же время они совершенно не умеют принимать комплименты и постоянно сравнивают себя с другими. Редакция журнала «Клео.ру» постаралась разобраться с этим вопросом и нашла несколько советов, которые помогут справиться с этим недугом. Читать дальше...

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Как сократить потребление сладкого: шесть советов

Ridus.ru 

В мире совсем немного людей, которые равнодушно относятся к сладким продуктам. Эти счастливчики с легкостью игнорируют шоколадки и конфеты, пока другие мечтают о неограниченном запасе сладостей, постоянное потребление которых никак не отразится на здоровье и фигуре. Если вы обожаете сладости, но хотите сократить их потребление ради хорошего самочувствия и тонкой талии, журнал Клео.ру подготовил список советов, которые могут в этом помочь.

Наблюдатель не дала залить зеленкой бюллетени в Новгородской области

Ridus.ru 

Глава рабочей группы по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев поблагодарил наблюдателя из Новгородской области Аллу Борисовну Алексееву за то, что она пресекла намерение неизвестных испортить бюллетени зеленкой в ходе голосования на выборах президента РФ.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково