Мы в Telegram
Добавить новость
Ridus.ru
Март
2024

Новости за 09.03.2024

Как растянуть обувь в домашних условиях: пять простых способов

Ridus.ru 

Красивая новая обувь приносит много радости, но порой только до того момента, пока вы не обнаружите, что она не совсем подходит вам по размеру и немного жмет при ходьбе. Если вам не хочется снова ехать в магазин или в нем нет нужного размера понравившейся вам модели, вы можете растянуть обувь в домашних условиях. Подробнее о том, как это сделать, рассказала редакция журнала Клео.ру.



Что будет, если приседать каждый день: польза и вред упражнения

Ridus.ru 

Весной многие люди, особенно девушки, становятся более физически активными, чтобы привести себя в форму к лету. Помимо плоского живота, тысячи девушек мечтают о стройных ногах, поэтому начинают заниматься проработкой области бедер и ягодиц.

Как добиться тонкой талии без изнуряющих диет: пять советов от балерин

Ridus.ru 

При слове балерина многие из нас представляют перед собой изящную и невероятно грациозную девушку. И это неудивительно, ведь представительницы этой профессии очень внимательно следят за своей внешностью и, разумеется, за весом. Редакция журнала «Клео.ру» нашла несколько полезных советов от балерин, которые помогают им контролировать вес и сохранять тонкую талию.

Главный китайский эпидемиолог заявил о росте риска появления «болезни Х»

Ridus.ru 

Риски возникновения новой глобальной эпидемии — «болезни Х» — возрастают по целому ряду причин, сообщил глава Государственного управления по контролю и профилактике заболеваний КНР Ван Хэшэн со ссылкой на китайских эпидемиологов.

Власти Германии призвали строить бункеры и восстановить работу сирен

Ridus.ru 

Властям ФРГ нужно безотлагательно заняться вопросами безопасности жителей: строить и ремонтировать бункеры, восстановить работу систем оповещения и сирен, заявил глава ассоциации городов и коммун Германии Андре Бергхеггер.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


На юге Приморья бушуют природные пожары

Ridus.ru 

Природные пожары, бушующие на юге Приморского края, продолжают захватывать все новые территории. В 22 муниципалитетах Приморья действует особый противопожарный режим, передает РИА Новости.

В Лапландии олени не одобрили учения НАТО

Ridus.ru 

В Лапландии проходят крупнейшие ученья НАТО Nordic Response 24. 81-летний оленевод Эса Кумпулайнен всю свою жизнь прожил в деревне и никогда не видел столько техники и людей, сообщает финский телеканал MTV Uutiset.

Экс-президент Гондураса уличен в международной торговле наркотиками

Ridus.ru 

Экс-президент Гондураса Хуан Орландо Эрнандес уличен в международной торговле наркотиками. Доказательства его вины признаны федеральным жюри в Нью-Йорке в пятницу, 8 марта, и теперь ему грозит пожизненное заключение, сообщает бельгийский телеканал RTBF.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах