Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Яндекс
Август
2022

Новости за 12.08.2022

Хилл: думаю, Анкалаев проведёт бой с Блаховичем

Яндекс 

Наверное, Магомед Анкалаев встретится с Блаховичем, а победитель их пары встретится с победителем реванша между Прохазкой и Тейшейрой. Так что мне нужно выиграть ещё один бой.

Новичок «Вашингтона» Браун надеется увидеть, как Овечкин побьет рекорд Гретцки

Яндекс 

Нападающий «Вашингтона» Коннор Браун пожелал российскому форварду команды Александру Овечкину установить рекорд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по количеству голов в регулярных чемпионатах.

В РФ произошло самое глубокое падение месячных цен с 2017 года

Яндекс 

По информации Росстата, одним из главных факторов замедления инфляции стало сезонное подешевение овощей и фруктов. Снижение цен на продукты стало настолько значительным, что Центробанк РФ смог вернуть ключевую ставку к докризисным показателям, не спровоцировав рост инфляции.

Певица IVKA рассказала о неожиданных хобби Стивена Сигала

Яндекс 

Российская певица IVKA, близко общающаяся с актером и режиссером Стивеном Сигалом, рассказала о неожиданных увлечения звезды голливудских боевиков. Об этом сообщило издание MK. Сообщается, что некоторые хобби Сигала не соответствуют его возрасту.

Алан Дзагоев может стать игроком «Ахмата»

Яндекс 

Бывший полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев, с 1 июля находящийся в статусе свободного агента, по-прежнему не определился с клубом, в котором продолжит карьеру.



Дзагоев может перейти в «Ахмат»

Яндекс 

Бывший полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев может стать игроком грозненского «Ахмата», сообщает «Метарейтинг». В начале июля 32-летний Дзагоев покинул московский ЦСКА после завершения контракта. Сейчас Дзагоев является свободным агентом и находится в поиске клуба.

Дортмундская «Боруссия» одержала вторую подряд победу в новом сезоне Бундеслиги

Яндекс 

На 84-й минуте нападающий Юссуфа Мукоко вывел дортмундский клуб вперед. Точку в матче поставил полузащитник «Боруссии» Мариуш Вольф на 88-й минуте. Благодаря этому гости одержали вторую победу в двух турах сезона-2022/23 Бундеслиги.

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Фрайбург» во втором туре Бундеслиги

Яндекс 

Чёрно-жёлтые выиграли в гостях. «Боруссия Дортмунд» одержала верх над «Фрайбургом» во втором туре Бундеслиги. Сначала хозяева открыли счёт в первом тайме – на 35 минуте забил Михаэль Грегорич.

В ВОЗ решили переименовать два варианта оспы обезьян

Яндекс 

Группа экспертов Всемирной организации здравоохранения официально переименовала два варианта оспы обезьян, названия которых ранее посчитали дискриминационными для Африки. Об этом говорится в официальном пресс-релизе ВОЗ, опубликованном 12 августа.

Дортмундская «Боруссия» уверенно обыграла «Фрайбург» в матче Бундеслиги

Яндекс 

Во Фрайбурге на стадионе «Европа-Парк» завершился стартовый матч 2-го тура немецкой Бундеслиги. Местный «Фрайбург» принимал дортмундскую «Боруссию». Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:1. На 35-й минуте Михаэль Грегорич открыл счёт.

Анфиса Чехова рассказала, как попала на съемки к недобросовестным журналистам

Яндекс 

Чехова добавила, что выдержала всего десять минут съемок, после чего сорвала с себя микрофон и ушла с площадки. Анфиса рассказала, что интуиция подсказывала ей не соглашаться на участие в проекте. Она добавила, что несколько раз переносила съемки, а сегодня утром чувствовала себя плохо.

Эмили Блант снимется с Райаном Гослингом в каскадерском боевике Дэвида Литча

Яндекс 

Эмили Блант ("Тихое место") присоединилась к Райану Гослингу ("Серый человек") в драматическом боевике "Каскадеры" ("The Fall Guy"), который Дэвид Литч ("Джон Уик") снимет для студии для Universal.

Зарипов высказался о бригаде большинства «Ак Барса»

Яндекс 

Данис Зарипов рассказал о комплектации бригады большинства «Ак Барса». Форвард назвал ее «бригадой смерти». 41-летний форвард казанского «Ак Барса» Данис Зарипов уверен, что звездная бригада большинства команды будет демонстрировать красивый хоккей.

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


США перебросят элитную воздушно-десантную дивизию «Кричащие орлы» на восточный фланг НАТО

Яндекс 

Пентагон в рамках укрепления восточного фланга НАТО перебросит в Европу военнослужащих элитной 101-й воздушно-десантной дивизии армии США, сообщило постпредство страны в НАТО в Twitter.

Beastcoast выиграла у Virtus.pro за 28 минут вторую карту

Яндекс 

После хорошо сыгранной первой карты от Virtus.pro, beastcoast смогла вернуться в игру. Всё началось с интересных пиков от команды Гектора К1 Родригеза. Против Романа RAMZES666 Кушнарёва стояло аж целых три героя в линии, когда как у Дмитрия DM Дорохина же был лучший нетфорс на карте.

Четвёртая часть «Кунг-фу панды» выйдет в марте 2024 года

Яндекс 

Universal Pictures анонсировала дату релиза четвёртой части мультфильма «Кунг-фу Панда», сообщает Variety. Его премьера состоится 8 марта 2024 года. Он станет первым полнометражным фильмом франшизы с 2016 года, когда завершилась оригинальная трилогия.

«Взгляд»: Европе придется поставить Польшу на место

Яндекс 

Просто теперь державам-донорам Европейского союза самим не хватает денег, и они приняли решение уменьшить помощь. При этом Польша сама себя подставила, нарушив обязательства по членству в Евросоюзе, когда практически подчинила судебные учреждения исполнительной власти.

THQ Nordic подтвердила переосмысление Alone in the Dark и анонсировала интерактивный тизер

Яндекс 

Интерактивный тизер новой Alone in the Dark под названием Grace in the Dark будет доступен для ознакомления посетителям gamescom 2022 с 24 по 28 августа. Увидит ли Grace in the Dark релиз за рамками выставки, не уточняется.

Вучич: Сербия сохранит свою политику и не будет вводить санкции против РФ, пока сможет

Яндекс 

Сербия сохранит свою политику по вопросу антироссийских санкций и не будет вводить их до тех пор, пока сможет. Об этом заявил в пятницу президент Сербии Александар Вучич в интервью каналу Prva TV.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Совладелец «Oлимпситистроя» обжаловал арест по делу о взятке замглавы Минобороны

Москвичка избила грудного ребенка за непрекращающийся плач

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова