Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Яндекс
Август
2022

Новости за 28.08.2022

Вера Брежнева опубликовала фото без макияжа и назвала себя грустной и уставшей

Яндекс 

Вера Брежнева показалась поклонникам в больших джинсах и без макияжа. Instagram* / ververa Возможно, такие изменения в фигуре появились на фоне стресса. В последнее время ходят слухи о вероятном разводе Веры Брежневой с Константином Меладзе.

Геркус: «Захарян не перейдет в „Челси“ по многим причинам»

Яндекс 

Президент «Торпедо» Илья Геркус уверен, что переход полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна в «Челси» не состоится. В качестве одной из причин функционер привел тот факт, что московскому клубу будет тяжело приобрести игрока на замену.

В гонках NASCAR Cup Series 2022 определили 16 претендентов на чемпионство

Яндекс 

Чемпионат NASCAR Cup Series 2022 перешел из регулярной стадии в серию плей-офф — и количество претендентов на титул сократилось до 16 гонщиков, 28 августа сообщила пресс-служба NASCAR. Победителем регулярной части высшего дивизиона NASCAR стал Чейз Эллиот.

«Наполи» с Хвичей не смог обыграть «Фиорентину» в матче 3-го тура Серии А

Яндекс 

Сегодня, 28 августа, прошли матчи 3-го тура итальянской Серии А, в которых «Фиорентина» дома принимала «Наполи», а «Эмполи» играл на выезде с «Лечче». В крупной вывеске встречи «Фиорентины» и «Наполи» зрители забитых голов не увидели.

ЧМ-2023, квалификация: Сербия обыграла Турцию, другие результаты дня

Яндекс 

28 августа состоялись шесть матчей квалификации чемпионата мира 2023 года. Сборная Сербии благодаря 24 очкам Николы Йокича справилась с Турцией, а сборная Греции под руководством бывшего главного тренера московского ЦСКА Димитриса Итудиса уверенно переиграла бельгийцев.

Остин Диллон сенсационно выиграл гонку NASCAR в Дайтоне после завала

Яндекс 

Пилот команды «Чилдресс» Остин Диллон выиграл гонку Coke Zero Sugar 400 — финальный этап регулярного сезона NASCAR Cup Series сезона-2022, который прошёл в Дайтоне (США). Эта победа позволила Диллону в последний момент получить путёвку в финальную часть первенства.

Канцлер Австрии призвал Евросоюз «остановить безумие» на энергетических рынках

Яндекс 

Канцлер Австрии Карл Нехаммер призвал "остановить безумие" на топливно-энергетических рынках и "не позволить [президенту РФ Владимиру] Путину" определять цены на энергию, пишет Reuters.

Головин помог «Монако» сыграть вничью с «ПСЖ» в гостевом матче чемпионата Франции

Яндекс 

«Монако» сыграл вничью с «ПСЖ» в матче 4‑го тура чемпионата Франции. Встреча в Париже завершилась со счетом 1:1. На 20‑й минуте Кевин Фолланд вывел вперед хозяев, воспользовавшись передачей Александра Головина. Российский полузащитник был заменен на 64‑й минуте.



«Куньлунь» обратился к «Сочи» после подписания контракта с канадским тафгаем

Яндекс 

«Куньлунь» обратился к «Сочи» после подписания контракта с канадским тафгаем. Китайская команда ранее объявила о подписании соглашения с нападающим Гаретом Хантом. Форвард выступал за «Куньлунь» в сезоне-2019/20.

Михалков предложил «перекрыть кислород» покинувшим Россию артистам

Яндекс 

Известный режиссер Никита Михалков прокомментировал отъезды за границу многих коллег по шоубизнесу. По его словам, артисты-предатели потеряли право представлять российский кинематограф. Он настоял на том, чтобы «перекрыть кислород» покинувшим родину знаменитостям.

Немецкая теннисистка Андреа Петкович объявила о завершении карьеры после US Open

Яндекс 

34-летняя немецкая теннисистка Андреа Петкович объявила о завершении карьеры после предстоящего US Open. «Я всё ещё оставляю открытой возможность провести турнир в Европе, который будет ближе к моей семье и друзьям, но в целом это мой последний турнир», — приводит слова Петкович Sportschau.

Сборная Словении с Дончичем в составе потерпела крупное поражение перед Евробаскетом

Яндекс 

Сборная Словении в рамках квалификации чемпионата мира 2023 года потерпела поражение от национальной команды Германии со счётом 71:90. Это третье поражение словенцев в отборе.

Wiadomości: в ближайшие две недели из магазинов Польши могут исчезнуть мясо и молоко

Яндекс 

Повышение цен на газ в Польше может спровоцировать кризис в сфере продовольствия в стране. Об этом предупредила газета Wiadomości. Как отмечает издание, подорожание топлива привело к сокращению или закрытию производства ряда предприятий, связанных с пищевой промышленностью.

Лазарев принял решение больше взаимодействовать с поклонниками и изменил свой стиль

Яндекс 

Лазарев уверен, что достаточно небольшого промежутка времени, чтобы поклонники забыли об исполнителе. Артист принял решение отказаться от пения на английском языке, чтобы наладить контакт с аудиторией. Он уверен, что это поможет ему установить контакт с русским слушателем.

Певица Валерия опубликовала фото с новорожденным внуком Даниэлем

Яндекс 

Жена продюсера Иосифа Пригожина пожелала, чтобы новый член их семьи вырос счастливым человеком. Российская певица Валерия поделилась первым совместным снимком с новорожденным внуком Даниэлем. Мальчика родила дочь музыкального продюсера Иосифа Пригожина — Даная.

В Швейцарии пока не приняли решение об отключении подачи газа в целях экономии

Яндекс 

Пармелен сообщил, что правительство в ближайшие дни представит проект соответствующего постановления для проведения последующих консультаций. Он дал понять, что о каком-либо конкретном графике отключений снабжения газом и электроэнергией речь на данный момент не идет.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Стивен Спилберг без объяснения причин перестал поддерживать Американский театр в Москве

Яндекс 

Режиссер Стивен Спилберг без объяснения причин оставил без финансовой и продюсерской поддержки Американский театр в Москве. Основатель театра Александр Ширяев рассказал «Газете.Ru», что Спилберг перестал выходить на связь и нарушил все договоренности.

Представитель МИД Захарова увидела в комментарии Карин Жан-Пьер признание фашизма в США

Яндекс 

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер признала, что "американское общество состоит из фашистов", написала в своем Telegram-канале официальный представитель МИД Мария Захарова.

The Sunday Times: Роналду недоволен снижением зарплаты в «Манчестер Юнайтед»

Яндекс 

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду выразил недовольство из-за понижения зарплаты в клубе. Как сообщает The Sunday Times, 37-летний португалец считает несправедливым снижение зарплаты из-за отсутствия МЮ в Лиге чемпионов.

Разработчики Saints Row высказались о проблемах игры

Яндекс 

Новая часть Saints Row стала самой низкооцененной в серии, в том числе из-за наличия большого количества технических проблем, на которые жалуются игроки. Впрочем, разработчики из студии Volition внимательно прислушиваются к отзывам аудитории и уже активно работают над серией патчей.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура