Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Яндекс
Август
2022

Новости за 20.08.2022

«Марсель» в меньшинстве победил «Нант» и вышел на первое место в таблице

Яндекс 

Еще один мяч в свои ворота отправил Николя Паллуа (82-я). Гол «Нанта» в активе Людовика Бласа (78-я, с пенальти). Таким образом, «Марсель» с семью очками поднялся на первую позицию турнирной таблицы лиги 1. «Нант» располагается на 13-й строчке, имея в своем активе два очка.

Игорь Кобзев проверил работы в перспективном микрорайоне Нижнеудинска

Яндекс 

В субботу, 20 августа, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, после посещения Тулунского района, приехал в Нижнеудинск. Он проинспектировал ход строительства в микрорайоне Восточный, где возводятся дома для переселенцев из аварийного фонда и медицинских работников.

Количество приложений в NashStore достигло почти 3 000

Яндекс 

Площадка NashStore была официально запущена 16 мая компанией «Цифровые платформы». Через месяц после этого, в каталоге приложений NashStore же было около 2 тыс. наименований, а аудитория достигла 1 млн пользователей.

Стало известно, что грозит Соседову после публичной стычки с напавшей на него Шукшиной

Яндекс 

Шукшина обвиняет Соседова в "новой нормальности" из-за приглашенных звезд, которые, по мнению актрисы, сложно назвать образцами морали. Бизнесмен и автор проекта "Доступное право" Сергей Романов рассказал, грозит ли ведущему юридическая опасность.

Разработчики Cyberpunk 2077 намекнули на скорый показ сюжетного дополнения для игры

Яндекс 

Ранее благодаря датамайнерам стало известно, что готовящееся расширение откроет для игроков неизведанные районы Найт-Сити, а также представит новые сюжетные задания и персонажей. Читайте также: В ролевом экшене Bloodstained: Ritual of the Night появится новый уровень с боссом по мотивам Journey.



Дортмундская «Боруссия» уступила «Вердеру», ведя 2:0 к 89-й минуте

Яндекс 

На 77-й минуте португалец Геррейру удвоил преимущество хозяев. «Вердер» сумел ответить лишь на 89-й минуте голом Бьюканана, но в оставшееся время бременцы сумели не только отыграться, но и вырвать победу — отличились Шмидт и Оливер Берк. Это первая победа «Вердера» в новом сезоне.

Рената Литвинова сообщила об отмене показа своего фильма

Яндекс 

Сеть кинотеатров «Каро» отменила спецпоказ и прокат фильма Ренаты Литвиновой «Северный ветер», об этом сама актриса и режиссер сообщила в своем Telegram-канале. Она опубликовала сообщение от представителя сети, где говорится об отмене спецпоказа 22 августа и проката фильма с 25 августа.

Сериа А: «Интер» и «Сассуоло» победили в домашних встречах

Яндекс 

Сегодня завершились ещё два матча 2-го тура итальянской Серии А. В первой встрече «Интер» дома принимал «Специю», а «Сассуоло» в родных стенах играл против «Лечче». «Интер» забил первый гол на 35-й минуте встречи – отличился форвард Лаутаро Мартинес с голевой передачи бельгийца Ромелу Лукаку.

Словения одолела Хорватию

Яндекс 

Сегодня сборная Словении Луки Дончича обыграла в товарищеском матче сборную Хорватии.

Россиянам дадут один раз по 25 000 рублей от ПФР до 26 августа 2022 года

Яндекс 

Россиянам рассказали, кто в ближайшее время получит новую выплату, передает PRIMPRES. Отмечается, что рассчитывать на получение денег могут семьи с детьми. Если в семье родился малыш или его взяли под опеку, семья получит единовременное пособие.

ИИХФ не намерена вводить санкции против легионеров, выступающих в России и Белоруссии

Яндекс 

Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Люк Тардиф заявил, что федерация не рассматривает возможности введения каких-либо санкций в отношении легионеров, выступающих в России и Белоруссии.

Бензема поднялся на 8-е место в списке лучших бомбардиров в истории Ла Лиги

Яндекс 

Счет в матче открыл Карим Бензема, реализовав пенальти на 14-й минуте. Для француза гол стал 220-м в высшем дивизионе чемпионата Испании. Он опередил легенду хихонского «Спортинга» Кини (219) и вышел на 8-е место в списке лучших бомбардиров в истории Ла Лиги.

Эксперт объяснил большое отставание Квята от Райкконена на этапе NASCAR в Уоткинс-Глен

Яндекс 

Знаменитый американский журналист, специализирующийся на освещении серии NASCAR уже более 30 лет, Боб Покрасс высказался по поводу выступлений россиянина Даниила Квята и финна Кими Райкконена в квалификации этапа NASCAR Cup Series в Уоткинс-Глен.

Чичерина сообщила о нетрадиционной ориентации Андрея Малахова

Яндекс 

Известная артистка Юлия Чичерина рассказала об ориентации ведущего канала "Россия 1" Андрея Малахова. Об этом певица сообщила в своем Telegram-канале. Юлия назвала Андрея "содомитом", но никаких доказательств своего высказывание она не опубликовала.

Новости России
Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


В Подмосковье найдены тела мужчины и его дочери-младенца

Яндекс 

В Московской области найдены мертвыми 32-летний мужчина и его 8-месячная дочь. Как уточняет Telegram-канал областного ГСУ СК, тела были обнаружены у многоквартирного дома на Центральной улице в Балашихе. Смерть наступила от многочисленных травм.

Стало известно о связи бывшего мэра Москвы Лужкова с детьми Пугачёвой

Яндекс 

Алла Пугачёва, оказывается, неслучайно выбрала для своих детей Первую Московскую Гимназию. Сегодня стало известно о связи бывшего мера Москвы с двойняшками Примадонны. В учебном заведении сообщили, что деньги за обучение в следующем году детей Аллы Борисовны уже внесены.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Сергей Собянин анонсировал гуляния в Москве на Пасху на десятках площадок

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»