Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Яндекс
Август
2022

Новости за 17.08.2022

Киевское «Динамо» проиграло в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Яндекс 

Футболисты киевского "Динамо" проиграли португальской "Бенфике" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в польском Лодзе, завершилась со счетом 2:0 в пользу португальской команды. У победителей голы забили Мораес Жилберто (9-я минута) и Гонсалу Рамуш (37).

Тим Цзю планирует привлечь своего отца для подготовки к бою с Чарло

Яндекс 

Австралийский боец первого среднего веса (до 69,9 кг) Тим Цзю сообщил, что готовится привлечь своего отца и бывшего абсолютного чемпиона мира Костю Цзю для подготовки к титульному поединку с американцем Джермеллом Чарло.

Владимир Машков впервые отреагировал на вопросы о конфликте с дочерью

Яндекс 

Владимир Машков долго сохранял молчание относительно сложившегося конфликта с дочерью. На фестивале в Крыму он впервые отреагировал на вопросы журналистов по поводу разгорающегося между ним и его дочерью недопонимания. Владимир кратко ответил: "Не хотелось бы мне говорить об этом".

Андрей Разин: «Нет праха Юры Шатунова в могиле, не захоронен он на Троекуровском кладбище»

Яндекс 

Андрей Разин сразу после смерти Юры Шатунова пошел в атаку на его окружения, обвинив их во всех смертных грехах. Он периодически говорит о том, что музыканта «Ласкового мая» просто использовали в своих корыстных целях недобросовестные люди.

Кудерметова вышла в третий круг турнира в Цинциннати на отказе Халеп

Яндекс 

Вероника Кудерметова вышла в третий круг турнира в Цинциннати. Россиянка должна была сыграть с Симоной Халеп. Румынская теннисистка Симона Халеп отказалась от выступления во втором раунде турнира WTA в Цинциннати.

Владимир Машков рассказал, почему нельзя отменить российскую культуру

Яндекс 

Народный артист России Владимир Машков прокомментировал отмену русской культуры и антироссийские санкции. Об этом сообщает «Комсомольская правда». Во время интервью на фестивале «Таврида.АРТ» в Крыму Машков сказал, что русскую культуру отменить нельзя.



Reuters: цены на нефть восстановились с минимумов ввиду сокращения запасов в США

Яндекс 

Фьючерсы на нефть в среду выросли в цене примерно на 1,5% после достижения 6-месячного минимума, поскольку сокращение нефтяных запасов в США оказалось более значительным, чем ожидалось, перевесив опасения относительно растущей добычи и экспорта российской нефти, а также страхи по поводу рецессии, сообщает агентство Рейтер.

Ставропольское «Динамо» вышло во 2-й раунд Кубка России, обыграв «Армавир»

Яндекс 

Ставропольское «Динамо» на своем поле переиграло «Армавир» 17 августа в матче 1/256 финала Кубка России по футболу. В составе «динамовцев» голы забили Руслан Суанов (41-я и 52-я минуты, с пенальти) и Семён Пучков (73-я минута).

Певица Монеточка впервые стала мамой

Яндекс 

Сегодня стало известно, что Монеточка родила дочку. Это первый ребенок для звезды и ее мужа, саунд-продюсера Вити Исаева. О счастливом событии артистка сообщила в соцсетях.

Ник Кириос и судья на вышке Рене Лихтенштайн поспорили по ходу второго круга в Цинциннати

Яндекс 

При счете 2:1 в первом сете судья попросил Кириоса не использовать «f-word» (fuck), поскольку он может предъявлять претензии и без него. При счете 2:2 Кириос несколько раз просил судью контролировать зрителей. Когда гейм закончился, между ними состоялся диалог.

«Лечче» отказался от аренды футболиста «Ростова» Норманна из-за проблем с регистрацией

Яндекс 

«Лечче» объявил об отказе арендовать у «Ростова» норвежского полузащитника Матиаса Норманна. 16 августа итальянский клуб сообщил, что достиг договоренности об аренде 26‑летнего игрока.

Новый сезон НБА стартует 18 сентября

Яндекс 

Регулярный чемпионат НБА стартует 18 сентября. Всего в сезоне будет сыграно 1230 игр. Новый сезон регулярного чемпионата Национальной Баскетбольной Ассоциации откроет матч прошлогоднего финалиста «Бостона» с «Филадельфией» 18 сентября.

Разработчики онлайн-игры Untamed Isles остались без денег

Яндекс 

Новозеландская студия Phat Loot отложила выпуск многопользовательской онлайн-игры Untamed Isles. Как сообщается в официальном блоге компании, проект столкнулся с непредвиденными финансовыми проблемами из-за падения рынка криптовалют.

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


МакКарти назвал ошибку, которая может стать фатальной для Усмана

Яндекс 

Экс-арбитр смешанных единоборств Джон МакКарти высказался на тему предстоящего титульного поединка в полусреднем весе между действующим чемпионом Камару Усманом и претендентом Леоном Эдвардсом. Камару будет защищать свой титул на турнире UFC 278, где его соперником станет очень опасный Эдврдс.

Анастасия Ивлеева ответила Сергею Жукову, что у неё нет детей из-за работы

Яндекс 

В конце беседы лидер группы «Руки Вверх» Сергей Жуков спросил у Ивлеевой, почему у неё нет детей. Анастасия ответила, что ей хотелось бы сначала полностью реализовать свой потенциал в карьере.

Расставшаяся с Дантесом Надя Дорофеева призналась, что счастлива в новых отношениях

Яндекс 

Недавно певица Надя Дорофеева ошарашила своих поклонников грустной новостью: она развелась со своим супругом Владимиром Дантесом. По ее словам, они остались в хороших отношениях. А теперь Дорофеева заявила, что счастлива в новых отношениях.

СК: зампред правительства Ленобласти Харлашкин превысил полномочия при строительстве метро

Яндекс 

В суде в среду сообщили РИА Новости, что следствие обратилось в Басманный суд Москвы с ходатайством об аресте Харлашкина, ему предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий, однако детали дела не пояснялись. По этой статье ему грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.

Машков впервые высказался о конфликте с дочерью

Яндекс 

Российский актёр Владимир Машков впервые прокомментировал конфликт с дочерью Марией Машковой. Об этом передаёт Teleprogramma.pro. Всё прошедшее с момента старта СВО время артист хранил молчание, несмотря на то, что репортёры просили его высказаться об отношениях с дочерью.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Стасу Михайлову исполнилось 55