Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Яндекс
Август
2022

Новости за 15.08.2022

Спин-офф «Джона Уика» выйдет в 2023 году

Яндекс 

Премьера экшн-сериала «Континенталь» состоится в 2023 году до выхода фильма «Джон Уик 4». Американский кабельный канал Starz продал права на показ шоу стриминговому сервису Peacock. Сериал-приквел «Джона Уика» под названием «Континенталь» расскажет историю появления одноименного отеля для убийц.

Дубль Влаховича помог «Ювентусу» разгромить «Сассуоло» в игре чемпионата Италии

Яндекс 

"Ювентус" обыграл "Сассуоло" в матче первого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Турине завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0. Счет открыл новичок клуба Анхель Ди Мария (26-я минута), позднее дублем отметился Душан Влахович (43 - с пенальти; 51).

Рустем Сайманов: Не было разговоров о том, что Дзюба может остаться

Яндекс 

В сезоне-2021/22 Дзюба провел в составе «Зенита» 39 матчей, в которых забил 13 голов и сделал 10 результативных передач. В данный момент 33-летний форвард остается без клуба. После 5 туров «Рубин» занимает в Первой лиге 4-е место.



Канцлер ФРГ Шольц заявил, что проблема газового кризиса стала очевидна в 2021 году

Яндекс 

Шольц заявил, что проблема газового кризиса стала очевидна в 2021 году, поскольку газохранилища, принадлежащие российской компании, не были заполнены. По его словам, вместо поставок топлива по имеющимся трубопроводам, например, Ямал — Европа через Белоруссию и Польшу, его изымали из газохранилищ.

МЧС Армении: иранцы из числа пропавших без вести при взрыве в Ереване находятся в Грузии

Яндекс 

Пять из шести граждан Ирана, которые были включены в список пропавших без вести после взрыва на ереванском оптовом рынке "Сурмалу", находятся в Грузии. Об этом в ночь на вторник сообщил пресс-секретарь МЧС Армении Айк Костанян.

Камару Усман рассказал, чем опасен бой с Хамзатом Чимаевым

Яндекс 

Если Хамзат Чимаев станет главным претендентом на чемпионский пояс UFC в полусреднем весе, а Камару Усману удастся сохранить свой титул, действующий чемпион UFC понимает, что их противостояние будет сопровождать хайп, сопоставимый с ажиотажем вокруг его первого поединка против Колби Ковингтона.

Водители РФ могут получит 15 суток ареста за тонировку и тюнинг

Яндекс 

Водителя могут посадить на 15 суток за тонировку. На первый раз за такое нарушение предусмотрен штраф 500 рублей и требование об устранении нарушения, однако если водителя остановят за тонировку повторно, то его могут привлечь на 15 суток, если пленка не будет снята.

Тим Данкан будет представлять Ману Джинобили на вступлении в Зал славы

Яндекс 

Пятикратный чемпион НБА в составе «Сан-Антонио» Тим Данкан будет представлять бывшего партнера по команде Ману Джинобили на церемонии вступления в Зал славы баскетбола имени Нейсмита, которая состоится в следующем месяце.

Нападающий «Атлетико» Матеус Кунья может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Яндекс 

Нападающий «Атлетико» Матеус Кунья может перейти в «Манчестер Юнайтед». По информации Talksport, английский клуб близок к тому, чтобы осуществить трансфер 23-летнего бразильца за 42 миллиона фунтов.

Водители в РФ могут получить 15 суток ареста за тонировку и тюнинг

Яндекс 

Водитель сможет оказаться под арестом не лишь в случае вопиющих нарушений правил дорожного движения– поводом для такого наказания в ряде случаев сможет стать тонировка на авто, незарегистрированные элементы тюнинга или неоплаченные штрафы, хотя подобная мера применяется лишь при ряде сопутствующих обстоятельств.

Новости России
Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Google выпустила AOSP-версию Android 13

Яндекс 

Изначально в планах Google был выпуск Android 13 вместе с патчем безопасности за 1 сентября 2022 года. Спустя месяц после финальной бета-версии Android 13, компания выпускает релизную версию ОС.

Google выпустила ASOP-версию Android 13

Яндекс 

Изначально в планах Google был выпуск Android 13 вместе с патчем безопасности за 1 сентября 2022 года. Спустя месяц после финальной бета-версии Android 13, компания выпускает релизную версию ОС.

Nature Food: ядерная война России и США привела бы к гибели более пяти миллиардов людей

Яндекс 

"По нашим оценкам, более 5 миллиардов людей могут умереть в результате ядерной войны между США и Россией, что подтверждает необходимость глобальной кооперации для её предотвращения", - говорится в документе, опубликованном в журнале Nature Food.

Bloomberg: в Великобритании сгнил урожай овощей и фруктов на $73 млн

Яндекс 

Национальный союз фермеров Великобритании заявил, что на британских полях за первую половину 2022 года мог сгнить урожай овощей и фруктов на сумму более £60 млн ($73 млн). Об этом в понедельник сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на опрос, проведенный организацией.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы