Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Яндекс
Август
2022

Новости за 26.08.2022

Blog.news: У телеведущей Екатерины Андреевой есть 40-летняя дочь Наталья

Яндекс 

Портал Blog.news сообщил, что у звезды программы "Время" есть 40-летняя дочь Наталья Назарова. Родилась она в первом браке ведущей в 1982 году. Когда девочке было 15 раз Екатерина вновь вышла замуж.

CNN: Госдеп попросил Россию освободить экс-дипломата Фогеля из-за состояния его здоровья

Яндекс 

Госдепартамент США попросил власти РФ освободить осужденного бывшего сотрудника американского посольства в Москве Марка Фогеля в связи с состоянием его здоровья, передает телеканал CNN со ссылкой на родных и адвоката экс-дипломата.

Колумнист Умеренков считает, что канцлер Германии Шольц может стать спасителем Европы

Яндекс 

Не прибалтами или восточноевропейцами, которым что скажут, то они и сделают, а грандами ЕС, прежде всего - Германией. То есть тем самым Шольцем, который был вице-канцлером при Ангеле Меркель, а она, как помним, даже договорилась с Байденом о том, что СП-2 должен заработать.

Муцениеце получила гневные комментарии после свадьбы экс-супруга Прилучного

Яндекс 

25 августа у Павла Прилучного и Зепюр Брутян состоялось бракосочетание. На бывшую жену Агату Муцениеце в Сети посыпались обвинения в том, что она не смогла сохранить семью. Об этом сообщает StarHit.

Футболисты «Лацио» обыграли «Интер» и возглавили турнирную таблицу Серии А

Яндекс 

Победа позволила "Лацио" набрать семь очков и возглавить турнирную таблицу Серии А, "Интер" с шестью очками идет четвертым. В другом матче 3-го тура "Монца" на своем поле уступила "Удинезе" со счетом 1:2.



Капитан «Вашингтона» Овечкин рассказал о знакомстве с Месси и Неймаром

Яндекс 

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал, как познакомился с нападающими французского "Пари Сен-Жермен" Лионелем Месси и Неймаром. Слова Овечкина передает "Спорт-Экспресс".

УНИКС подпишет контракт с 29-летним американцем Брауном

Яндекс 

Казанский УНИКС подпишет контракт с 29-летним защитником Энтони Брауном, сообщает Sportando. По информации источника, это будет сделано в ближайшее время. Прошлый сезон американец начинал в «Бурсаспоре», а заканчивал в «Маккаби» из города Ришон-ле-Цион.

Режиссеру сериала «Пацаны» предложено снять фильм «Фантастическая четверка»

Яндекс 

Руководство студии Марвел определилось с кандидатурой режиссера фильма "Фантастическая четверка". По сведениям источников близких к производству экранизации комиксов, предложение возглавить ее получил Мэтт Шекман.

«Фрайбург» обыграл «Бохум» и догнал «Баварию» в турнирной таблице Бундеслиги

Яндекс 

Винченцо Грифо не смог реализовать пенальти, но сам же добил мяч в ворота. «Фрайбург» одержал третью победу в четырёх турах Бундеслиги. Команда набрала девять очков и догнала в турнирной таблице «Баварию», которая лидирует в немецкой Бундеслиге.

Автоэксперт Баканов перечислил 5 главных недостатков автомашин из КНР в 2022 году

Яндекс 

В общении с российскими журналистами автоэксперт рассказал, что китайские автомобили имеют рад недостатков, при этом есть пять достаточно серьезных недостатков, из-за которых их не стоит покупать.

Резиуан Мирзов: Нас изуродовали

Яндекс 

Хавбек «Химок» Резиуан Мирзов отреагировал на поражение команды от «Сочи» (1:4) в матче седьмого тура чемпионата России.

Мама Овечкина: Хочу, чтобы Саша выиграл Олимпиаду, но НХЛ безобразно себя ведет

Яндекс 

Татьяна Овечкина рассказала о своем желании. Мать российского нападающего «Вашингтона» хочет, чтобы Александр стал олимпийским чемпионом. Мама Александра Овечкина Татьяна Овечкина рассказала о своем желании, чтобы сын стал победителем Олимпиады.

Коммерсантъ FM проинформировал, что ждёт рынок автомобилей РФ

Яндекс 

Радио «Коммерсантъ FM» рассказало, что ожидает российский автомобильный рынок в ближайшие годы. Накануне китайский автопроизводитель Chery отказался выпускать свои машины на площадке Ульяновского автомобильного завода (УАЗ).

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Перекладина помешала Нобоа повторить рекорд Хубулова

Яндекс 

Василий Казарцев стал шестым арбитром за 30-летнюю историю турнира, который наказал одну из команд тремя 11-метровыми. Ранее подобным отмечались Валентин Иванов, Владислав Безбородов, Роман Галимов, Алексей Амелин и Виталий Мешков. При этом только два игрока пытались реализовать все три удара.

Трамп опроверг упоминания документов о ядерном оружии в ордере на обыск Мар-а-Лаго

Яндекс 

Ордер на проведение обыска в имении Мар-а-Лаго бывшего президента США Дональда Трампа, опубликованный в пятницу, был сильно отредактирован и не содержал упоминаний о документах по ядерному оружию. Об этом 26 августа заявил Трамп в своей социальной сети Truth Social.

Автомобилистов РФ ждет неожиданное изменение на АЗС с 1 сентября 2022 года

Яндекс 

Гражданам России рассказали о нетипичном процессе, который ждет их на автозаправках уже в сентябре, передает PRIMPRESS. Отмечается, что осенью цены на топливо обычно повышаются достаточно сильно, но в этом году резкого роста не предвидится.

МК: Хабенский чуть не ушел с церемонии открытия кинофестиваля из-за вопроса журналиста

Яндекс 

Актер Константин Хабенский чуть не ушел с церемонии открытия Московского международного кинофестиваля из-за вопроса журналиста, пишет mk.ru. Артист рассказал об этом во время получения премии "Верю" имени Константина Станиславского.

Антони на фоне слухов о переходе в «МЮ» подтвердил, что хочет уйти из «Аякса»

Яндекс 

«Аякс» сделал мне предложение о продлении контракта, но я дал понять, что хочу уйти. На встрече с клубом сегодня я вновь подтвердил это. На столе у клуба есть существенное предложение, но «Аякс» препятствует моему уходу, так как у них мало времени, чтобы найти мне замену.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане