Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Май
2022

Новости за 10.05.2022

APB-600B8 и APB-700B8 — новые бюджетные блоки питания Chieftec серии Value

«iXBT.com» 

Модели APB-600B8 и APB-700B8 относятся к новой и современной бюджетной серии блоков питания Chieftec Value. По заявлению производителя - линейка в целом является одной из лучших среди всех представленных решений на рынке по соотношениям цена/качество/эффективность.

Читать дальше...

Большой экран, замеры ЧСС, SpO2 и давления, IP68 и 15 дней без подзарядки — дешевле 30 долларов. Представлены умные часы Urban Lite X

«iXBT.com» 

Компания Inbase, которая занимается различными гаджетами, представила умные часы под названием Urban Lite X, предлагающие водонепроницаемое исполнение и множество современных функций по доступной цене.

Читать дальше...

Honor продолжает копировать дизайн Apple: представлен Honor Play 30 с камерой, вызывающей ассоциации с iPhone 13

«iXBT.com» 

Компания Honor представила новый смартфон Honor Play 30, который получил блок камеры, отдалённо напоминающий iPhone 13, а также однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 480+ 5G. Ранее, напомним, был выпущен Honor 60 SE с камерой в стиле iPhone 13 Pro.

Читать дальше...

Чайник Garlyn K-110: доводит до нужной температуры и сохраняет ее

«iXBT.com» 

Чайник Garlyn K-110 можно использовать и по основному назначению, и как заварочный. В процессе тестирования мы узнаем, как долго он сохраняет воду горячей без подогрева, когда светится и каким светом, удобно ли им управлять и много ли тратится энергии на его работу.



Настольные видеокарты Intel Arc первое время будут эксклюзивно доступны только в Китае и только в составе готовых ПК

«iXBT.com» 

Компания Intel всё никак не может нормально выпустить видеокарты Arc на рынок. Даже уже представленную Arc A370M пока можно протестировать только в штаб-квартире Intel, а настольные карты и вовсе якобы снова задерживаются. К этому теперь стоит добавить и тот факт, что первое время адаптеры будут доступны только в Китае. 

Читать дальше...

Производство электромобилей Tesla сократилось в несколько раз из-за нехватки запчастей

«iXBT.com» 

Как сообщает Reuters, Tesla остановила большую часть своего производства на заводе в Шанхае из-за проблем с запчастями для электромобилей. Согласно внутренней служебной записке, во вторник завод планирует произвести менее 200 автомобилей.

Читать дальше...

«Мы не ожидали, что наш конкурент будет настолько быстрым и хорошо подготовленным», — Volkswagen планирует обойти Tesla уже в 2025 году

«iXBT.com» 

Volkswagen предстоит нелегкий путь, чтобы достичь поставленной цели стать крупнейшим в мире продавцом электромобилей к 2025 году. Об этом заявил вчера исполнительный директор Volkswagen, признав, что конкурент в лице Tesla оказался сильнее, чем ожидалось.

Читать дальше...

Прототип первого iPhone имел iPod Click Wheel, который «превращался» в цифровую клавиатуру

«iXBT.com» 

Прежде чем Apple официально анонсировала iPhone в 2007 году, компания разработала несколько прототипов. Некоторые были совершенно необычными и сильно отличались от оригинального iPhone.

Читать дальше...

Список устройств Xiaomi, Redmi и Poco, которые получат Android 13

«iXBT.com» 

На этой неделе Google представит операционную систему Android 13, а после анонса будет объявлена программа бета-тестирования, в которой, как и в предыдущие годы, примут участие различные производители смартфонов, включая Xiaomi.

Читать дальше...

Три года без подзарядки. Представлены умные часы Sony Wena 3 Ultraman Edition

«iXBT.com» 

Японский технологический гигант Sony Corporation представил умные часы Sony Wena 3 Ultraman Edition, которые будут выпущены тиражом всего 1000 единиц. Часы уже доступны для предварительного заказа на японском сайте Sony по цене около 523 долларов, но продажи начнутся только 7 ноября 2022 года.

Читать дальше...

Xiaomi заявила об угрозах физического насилия над сотрудниками со стороны Агентства по борьбе с финансовыми преступлениями Индии

«iXBT.com» 

Xiaomi выдвинула обвинение в угрозах физического насилия со стороны Агентства по борьбе с финансовыми преступлениями Индии, которое расследовало историю с уклонением от выплаты роялти.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Медведев: РФ может изъять собственность США в ответ на конфискацию активов

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии