Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Январь
2022

Новости за 28.01.2022

Семилетний мальчик пропал в Мытищах

"Вечерняя Москва" 

В подмосковном городе Мытищи пропал семилетний мальчик. В пятницу, 28 января, около 16:00 ребенок ушел из дома погулять в районе 1-го Рупасовского переулка и до сих пор не вернулся.

«Серебряные коньки» получили премию «Золотой орел» за лучший фильм

"Вечерняя Москва" 

Фильм режиссера Михаила Локшина «Серебряные коньки» стал обладателем кинематографической премии «Золотой орел» в номинации «Лучший фильм». Об этом стало известно в пятницу, 28 января.

Кратковременная оттепель: москвичам рассказали о погоде в последний день января

"Вечерняя Москва" 

Температура превысит климатическую норму на шесть - семь градусов на следующей неделе  Москве. Об этом в пятницу, 28 января, сообщили в Гидрометцентре России в прогнозе к «кульминации зимы».

«Так снега намело!»: Галкин поразился красоте своего двора после снегопада

"Вечерняя Москва" 

Пока зима еще не собирается никуда уходить, мы можем наслаждаться красотами снежных пейзажей. Так поступил и телеведущий Максим Галкин, опубликовавший видео у себя в Instagram Stories с последствиями снегопада во дворе его замка в деревне Грязь.



«ОК» проведут серию эксклюзивных эфиров с Олимпиады в Пекине

"Вечерняя Москва" 

Социальная сеть «Одноклассники» проведет совместно с ОКР серию эксклюзивных эфиров во время Олимпийских игр в Пекине. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе сервиса в пятницу, 28 января. 

«Все позади»: Стас Михайлов перенес экстренную операцию

"Вечерняя Москва" 

Певец Стас Михайлов, некоторое время назад пропавший из социальных сетей, перенес операцию по удалению аппендикса. Об этом сам певец рассказал в видео, опубликованном в Instagram его жены Нины в пятницу, 28 января.

Конец массовой истерии: астролог рассказал, каким будет февраль 2022 года

"Вечерняя Москва" 

Из-за ретроградных движений Меркурия и Венеры 2022 год начался массовой истерией и нервозностью. Однако этому придет конец. Экстрасенс и астролог Денис Холодницкий рассказал, что в феврале ситуация улучшится.

Тело утонувшей при купании на Крещение женщины опознал супруг

"Вечерняя Москва" 

Тело утонувшей на Крещение 41-летней женщины, которое было обнаружено в километре от проруби в поселке Выра Гатчинской области, опознал супруг погибшей. Об этом сообщили в пятницу, 28 января, в пресс-службе регионального СК.

Новости России
Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Зеленский раскрыл подробности телефонного разговора с Байденом

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский поделился деталями телефонного разговора с президентом Соединенных Штатов Америки Джо Байденом. Переговоры лидеров стран произошли во второй половине дня в четверг, 27 января.

«Брошь в виде балеринки»: Волочкова похвасталась подарками от своего возлюбленного

"Вечерняя Москва" 

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram совместное фото со своим возлюбленным Сергеем Кузнецовым после долгой разлуки. Мужчина устроил сюрприз и пришел с небольшими презентами.

Ядовитый барий: почему погибли пациенты консультативно-диагностического центра в Санкт-Петербурге

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 28 января, в Санкт-Петербурге задержали главного врача Городского консультативно-диагностического центра № 1. Это произошло после того, как три человека, прошедшие обследование желудка в этом центре, скончались в больнице. При этом число пострадавших пациентов петербургского центра уже превысило 20 человек. «Вечерняя Москва» собрала основную информацию об этой трагичной истории.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Сотрудники ПривЖД и ветераны провели субботники в Астрахани

В Госдуме объяснили, что будет с оборотом криптовалют в России

Подмосковье сохранило лидерство по открытости бюджетных данных

В Москве задержан 16-летний подросток за призывы к терроризму