Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2022

Новости за 24.01.2022

2377829

«Вести» 

В Сети появилось видео, якобы снятое в морге Твери. На нем запечатлено будто бы начало зомби-апокалипсиса: мертвое тело оживает и двигается. Что же это на самом деле?

Пентагон: США повышают готовность войск из-за ситуации на Украине

«Вести» 

Официальный представитель министерства обороны США Джон Кирби заявил, что в связи с ситуацией вокруг Украины Соединенные Штаты Америки приняли решение повысить готовность войск на территории страны и в зарубежных странах.

2377825

«Вести» 

Джорджия Бики, известная греческая модель, стала жертвой осатаневших от безнаказанности представителей "золотой молодежи". Расследование изнасилования девушки вывело правоохранителей на международную сеть сутенеров.

2377838

«Вести» 

В Великобритании посчитали антиваксеров – законодателей мод. Их оказалось всего 12 на весь мир. Именно эти люди генерируют основные фейки, которые распространяют их фанаты. Кто они?

2377840

«Вести» 

Кажется, весь мир помешался на России и Украине. Правительства готовы забыть о внутренних проблемах и обсуждать мифы о российской агрессии. Между тем, внутренние проблемы никуда не деваются – ни у США, ни у Европы, ни у Украины.

2377831

«Вести» 

Американские СМИ предлагают всерьез рассмотреть сценарий, при котором российские войска могли бы войти в соседнее государство через Чернобыльскую зону отчуждения – "жуткие радиоактивные леса". И это не единственный миф, который скармливают американцам.



2377810

«Вести» 

"Миротворец" ополчился на экс-главу ВМС ФРГ Шёнбаха за его слова о Крыме. Офицер отправлен в отставку. Точнее, его практически заставили "потопить" карьеру.

2377841

«Вести» 

Почему эфиры американских телеканалов трубят о якобы готовящемся вторжении России на Украину, но молчат про удары саудитов по Йемену? Сотни погибших. Раненых – в разы больше.

2377839

«Вести» 

Неудобная правда: почему американские СМИ молчат об авиаударах по Йемену? Главу ВМС Германии подвергли остракизму за его дальновидное признание о Крыме. Агрессия РФ, жуткие зараженные леса Чернобыля и другие мифы, в которые верят в США. "Подрывают доверие к врачам и медицине": в Великобритании посчитали антиваксеров. Греческая модель стала жертвой изнасилования. "Живой труп" в морге Твери: что скрывается за черным фейком?

Протасевич устроился на работу в правозащитный центр

«Вести» 

Роман Протасевич заявил, что домашний арест, который длился 7 месяцев, закончен. Теперь молодой человек устраивается на работу в центр "Системная правозащита", где будет популяризировать деятельность этой организации.

Зеленский: для паники нет причин, поводов для оптимизма предостаточно

«Вести» 

Президент Украины Владимир Зеленский пояснил, что члены СНБО делают все для урегулирования ситуации в Донбассе, чтоб решить конфликт на востоке Украины мирным путем. В Киеве не боятся российского вторжения. Вторым вопросом на заседании СНБО была энергетика.

2377804

«Вести» 

В Краснодаре задержан бывший глава Минераловодского городского округа Ставрополья. Хаски вцепилась в лицо ребенку, когда он возвращался из школы. В Кемерове осудили фальшивого электрика, из-за которого обычная электроплита превратилась в смертельную ловушку.

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


2377802

«Вести» 

Сказочная контрабанда в Крыму: сотрудники таможни обнаружили в багажнике легковушки, которая следовала на Украину, томик с произведениями Александра Пушкина.

2377801

«Вести» 

На Кубани дорожным инспекторам приходится работать в роли спасателей и в прямом смысле слова разруливать непростую ситуацию. Ее осложнили аномальный снегопад и гололедица.

2377800

«Вести» 

Моряк из Калининграда перечислил телефонным мошенникам 6 миллионов рублей. Говорит, словно под гипноз попал – так все было убедительно.

2377799

«Вести» 

В Москве задержаны двое авантюристов, которые обеспечивали иностранцам незаконную легализацию. Они изготавливали и продавали фальшивые миграционные карты, патенты на работу, уведомления о временной регистрации.

2377798

«Вести» 

В Краснодаре задержан бывший глава Минераловодского городского округа Ставрополья Сергей Перцев. Он разместил один из детских садов на опасном земельном участке, игнорируя нормативы строительства в сейсмических зонах.

Секретарь СНБО не видит оснований для вторжения на Украину

«Вести» 

Сбавить накал вокруг ситуации на Украине призвал глава СНБО Алексей Давыдов. Он не видит оснований для паники и разговоров о российском вторжении. Также нет угроз экономике Украины, заверяет украинский премьер-министр Денис Шмыгаль. Дестабилизировать ситуацию может только информационное, а особенно дезинформационное давление.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

Титов дал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит»

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса