Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2022

Новости за 25.01.2022

2378182

«Вести» 

Выходка украинского туриста во время отдыха на Шри-Ланке на Украине чуть ли не как героический поступок и борьба с мифической агрессией Москвы. Хотя всё, что сделал персонаж, – это купил банку краски и испортил надпись. Параллельно с этим на острове было испорчено и еще кое-что.

2378181

«Вести» 

В аэропорту Стамбула пытаются оправдаться за плохую организацию работы в условиях сильного снегопада. Нетипичные для Турции осадки ранее привели к полной блокировке транспортного узла. Тысячи пассажиров, среди которых немало и россиян, застряли в терминале. После двух ночей ситуация накалилась.

2378180

«Вести» 

Франция переходит на личности в худших традициях стародавней пропаганды. Статья газеты "Фигаро" выдала весьма своеобразный словесный портрет главы МИД РФ Сергея Лаврова. Зачем нужен такой резкий и бездарный выпад?

2378196

«Вести» 

На Западе переболели и хотят воевать, каковы их надежды? Истерика – продукт внутреннего кризиса, будущее евроармии. Кто придет на украинскую войну, а кто продаст квартиру и сбежит?

2378194

«Вести» 

Европа готова к войне, но войне какой – настоящей или информационной? Кто придет на поле битвы: разговор один, дела – другие. Хорватия разжимает спираль молчания. К чему приводит отказ от идеологии. Азиатские игры на просторах Казахстана.

2378173

«Вести» 

В западных медиа разыгрывают еще один украинский сценарий, в котором некие отважные рядовые граждане берутся за оружие. Лицом этой кампании стала киевлянка по имени Марьяна Жагло, маркетолог, мать троих детей. Кого и на что должны вдохновить такие милитаристские агитки?

Поставщики биоматериала: США ставят опыты на солдатах Украины и Грузии

«Вести» 

Новое расследование болгарского независимого журналиста – о высокой цене, которую "молодые демократии" платят за пресловутую интеграцию с Западом. Деятельность американских биолабораторий на территории Грузии и Украины, выводы шокирующие.



2378174

«Вести» 

Новые подробности работы американских биолабораторий в Грузии и на Украине. Ставят опыты на тысячах военнослужащих, забирают у них кровь. И отказаться не получится.

Тропический шторм унес жизни 46 человек на юго-востоке Африки

«Вести» 

Власти острова Мадагаскар и стран юго-восточного побережья Африки оценивают ущерб от разрушительного циклона, бушевавшего несколько дней. В результате стихийного бедствия погибли больше 40 человек.

2378171

«Вести» 

Юго-восточное побережье Африки и остров Мадагаскар несколько дней находились во власти разрушительного тропического шторма Ана. По предварительным данным, погибли не менее 46 человек. В результате стихийного бедствия 65 тысяч человек остались без крова.

В Сочи ищут водителя, протаранившего три автомобиля на стоянке магазина

«Вести» 

Неизвестный водитель протаранил три автомобиля, припаркованных на одной из стоянок гипермаркета по улице Виноградной в Сочи. Мужчина с места происшествия скрылся. Факт ДТП зарегистрирован. Личность водителя устанавливается. Все подробности выясняются. Съёмка: vk.com/chpsochi

Донецк: Киев продолжает укреплять свои военные позиции у Донбасса

«Вести» 

Украина продолжает стягивать к границе ЛНР и ДНР дополнительные подразделения ВСУ и технику. По оценке главы Донецкой народной республики Дениса Пушилина, которую он сделал в эфире канала "Россия 24", вероятность начала Киевом нового конфликта, к сожалению, превышает 60%.

2378179

«Вести» 

Откровения беглого казахстанского экс-банкира Мухтара Аблязова. Он прямым текстом сообщил, что продолжает вынашивать планы по свержению легитимной власти Казахстана.

2378178

«Вести» 

Вован и Лексус позвонили координатору казахстанских протестов. Новые подробности работы американских биолабораторий в Грузии и на Украине. Западная пресса нашла символ украинского сопротивления. Французская "Фигаро" попыталась демонизировать Сергея Лаврова. Украинцы приехали на Шри-Ланку бороться с российским уличным художником.

2378175

«Вести» 

Свежие данные за минувшие прокатные выходные. Киносказка от российского "Диснея" обходит "Пиратов Карибского моря". Грядёт новый хит, комедия "Непослушник". Фильм-победитель Первого международного "Хоррор Феста" – норвежский триллер "Паранормальные".

Джен Псаки оценила нежелание Байдена отправлять войска на Украину

«Вести» 

Джо Байден привел в готовность более 8 тысяч американских военнослужащих для отправки в Европу. Но у него нет желания отправлять войска на Украину, пояснила Джен Псаки. Сам Байден ответил на вопрос об угрозе "российского вторжения на Украину". Это, по его словам, изменит мир и приведет к введению персональных санкций против Путина.

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


2378168

«Вести» 

Пылкая любовь закончилась арестом. Уголовное дело с огоньком пришлось расследовать калининградским полицейским. Они в прямом смысле слова по горячим следам задержали злоумышленника, который из-за неразделенной любви устроил пожар в подъезде ее дома.

2378163

«Вести» 

Хорватский президент чувствует настроения. Войну с России избирателю не продашь. Догадываться об этом начинает и британский премьер Борис Джонсон, который пребывает на грани отставки. Военные действия экономику не поднимут. Но президент США, который думал, что микрофон выключен, ответил про инфляцию и журналиста, спросившего о ней, все, что думал.

Билет на "восточный фронт": в НАТО появились первые дезертиры

«Вести» 

Джо Байдена критикуют за эскалацию напряженности. Готовность к отправке военнослужащих в Восточную Европу оценили, как "судьбоносное решение", более уместное для 1970-х годов. Подводят и союзники. Президент Хорватии пообещал согражданам, что в эти игры не играет. Если конфликт станет горячим, то Загреб для США не союзник.

Президент Хорватии попал в базу "Миротворца"

«Вести» 

Президент Хорватии заявил, что Украине нет места в НАТО. После этого его внесли в базу скандального сайта "Миротворец" и назвали "антиукраинским пропагандистом".

2378172

«Вести» 

Североатлантический альянс усиливает давление у российских границ. Истерию подогревают украинские власти. Пандемия в России продолжает ставить рекорды. Владимир Путин пообщался по видеосвязи с российскими студентами. Как должен развиваться рынок криптоактивов в России? На Кубани открыли движение по железной дороге к портам Азовского и Чёрного морей.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ