Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2022

Новости за 31.01.2022

Пожар со спасением девушки в Москве произошел из-за поджога

«Вести» 

Столичные следственные органы выяснили неожиданные обстоятельства пожара на улице Дорожной. Возгорание в многоэтажке, при котором двум парням пришлось, рискуя жизнями, спасать девушку, произошел из-за поджога.

2379830

«Вести» 

Запад сам себе задал спринтерский темп решения глобальных вопросов и пытается его навязать России. Нужно ли этот темп поддерживать?

2379822

«Вести» 

Спортивные новости заинтересовали самую широкую аудиторию. Вирусный эффект получило интервью тренера дагестанской команды "Кизляр", что выступает в любительской футбольной лиге. Тренер детально и весьма эмоционально выдал разбор матча и тут же стал популярным.

2379821

«Вести» 

Какова реакция представителей индустрии интимных товаров на дискуссию о будущем этого бизнеса в России? В последнее время церковь столкнулась с волной провокаций, и каждая так или иначе связана со спекуляциями на интимную тему.

2379820

«Вести» 

Молодая женщина госпитализирована в больницу Кейптауна с ковидом. Выяснилось, что заразилась она девять месяцев назад. Согласно заключению медиков, всё это время она болела без остановок. Но для научного мира важно другое. За время болезни вирус в организме пациентки множество раз менялся. Ученые насчитали более 20 мутаций.

2379832

«Вести» 

Джентльменам уже не принято верить на слово. Кто создал культ всемогущего Владимира Путина в мировом масштабе? Что нужно предпринять, чтобы справиться с санкциями. Ищем симметричные ответы большим и малым игрокам.

2379827

«Вести» 

Запад раскрылся и устал притворяться. Российская модель экономики уязвима перед санкциями, как надо ее изменить? В ситуации по Украине время работает против Запада: "вторжения" не происходит, но его можно спровоцировать. Почему уже нельзя верить джентльменам на слово?

"Словарь отвратительного слова": кто и где делает "гнилые" словари

«Вести» 

В международном аэропорту Екатеринбурга на прилавке официальной торговой точки "Ельцин-Центра" обнаружилась книга "Слова Урала". Она позиционируется как словарь "регионального живого языка". Коренные екатеринбуржцы настаивают, что подобного сленга не встречали.



Секретарь СНБО пояснил, почему Киев минские соглашения не выполняет

«Вести» 

В интервью Associated Press глава СНБО Украины Данилов заявил, что Германия и Франция наблюдали за тем, как Киев подписал соглашения в Минске под дулом российского пистолета. Но уже тогда, считает он, Берлин и Париж, как и все здравомыслящие люди, понимали, что документы нельзя реализовать.

2379819

«Вести» 

Аудиосервис "Спотифай" отреагировал на скандал вокруг культового подкаста Джо Рогана, где, как утверждается, распространяли "антинаучные сведения о ковиде". Отныне с подобным обещают бороться. А каким образом и почему меры принимают только сейчас?

2379818

«Вести» 

Хорватский президент свои войска из НАТО отзовет в случае конфликта из-за Украины. Эти люди после таких высказываний сразу обвиняются в продажности Кремлю. Хотя Зорана Милановича сложно заподозрить в пророссийских взглядах.

Псаки: США уже подготовили санкции против России

«Вести» 

В США уже подготовлены санкционные списки против российской элиты на случай российского вторжения на Украину, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Она назвала тех, кто входит в этот список. Правда, не поименно.

2379817

«Вести» 

Книжка "Слова Урала", которая продается под брендом "Ельцин-центра", помимо возможной пропаганды наркотиков, утверждает, что "гнить" – это значит жить в России.

2379816

«Вести» 

Кто выпускает и что пропагандирует "гнилой" словарь. НАТО, Украина и демарш Хорватии. Spotify потерял два миллиарда капитализации после ухода Нила Янга. В ЮАР обнаружили пациентку, которая непрерывно болела ковидом девять месяцев. Тренер любительской футбольной команды "Кизляр" проснулся знаменитым, потому что разобрал игру простым и понятным языком.

Переворот на Украине хотели устроить при помощи искусственной крови и огнетушителя

«Вести» 

Украинская полиция раскрыла заговор, цель которого – устроить госпереворот в стране. По словам министра МВД, злоумышленники запаслись искусственной кровью, которую планировали лить во время массовых беспорядков.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


2379812

«Вести» 

Игрок месяца тянет на скандалиста года. В Великобритании полиция арестовала форварда клуба Manchester United Мэйсона Гринвуда по обвинению в изнасиловании и избиении.

2379811

«Вести» 

Дикая история в Волгограде. Там полиция начала проверку по факту появления в Сети жуткого видео. Некто Павел Прокудин, местный блогер, в прямом эфире набросился с кулаками на родную мать и бабушку.

2379810

«Вести» 

Когда беда не приходит одна. Во Владивостоке местный житель, чей автомобиль раздавила упавшая с крыши бетонная плита, уже несколько месяцев судится с управляющей компанией. Никаких выплат за причиненный ущерб мужчина до сих пор не получил.

2379788

«Вести» 

В понедельник, 31 января, в Санкт-Петербурге на Кольцевой автодороге выгорел дотла пассажирский автобус. Очевидцы сняли пожар на видеорегистраторы. По предварительным данным, пострадавших в результате происшествия нет.

2379809

«Вести» 

В Брянске начался суд над главврачом межрайонной больницы, где из-за сбоев аппаратов ИВЛ сразу шесть пациентов умерли от удушья. Николай Ромащенко привлек к работе с кислородным оборудованием сотрудника без должной профессиональной подготовки.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Великобританию золота

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки