Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2022

Новости за 30.01.2022

Панарин сделал ассист, "Рейнджерс" победили "Сиэтл"

«Вести» 

В НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" победили "Сиэтл Кракен" в домашнем матче регулярного чемпионата. Встреча завершилась с минимальным счетом. Одним из соавторов победы своего клуба стал россиянин Артемий Панарин.

Определился новый чемпион Европы по гандболу

«Вести» 

В Венгрии завершился чемпионат Европы по гандболу. Турнир ознаменовался победой шведских гандболистов над испанскими. Скандинавы лишили пиренейцев шанса защитить титул.

Умерла мультипликатор Майя Бузинова, одушевившая Чебурашку

«Вести» 

Не стало советского художника-мультипликатора и режиссера Майи Бузиновой, которая оживила на экране персонажей многих детских сказок. О ее смерти сообщил шеф-редактор "Союзмультфильма" Сергей Капков.



2379564

«Вести» 

Будто бы вернулся сорок первый год: немцы отправляют в Румынию военные истребители. В Европе вообще никто историю не изучал? Или они так поверили собственным нарративам, что не понимают, как это все воспринимается? США путается в показаниях относительно Европы и открыто издевается над Украиной.

Привиться и переболеть "омикроном". Ученые рассказали, как получить "супериммунитет"

«Вести» 

Ученые Орегонского университета здоровья и науки рассказали, что люди, которые сначала привились от коронавируса, а потом переболели штаммом "омикрон", могут получить "супериммунитет".

Футболист "Локомотива" предпочел отправиться в английский Чемпионшип

«Вести» 

Выступавший на правах аренды в "Локомотиве" Фаустино Анджорин покинет столичный клуб. Он вернется в Англию, однако владеющий правами на него "Челси" вновь отправит его в аренду. На этот раз в Чемпионшип.

Они наркоманы? Европейский депутат оценила заявление украинского политика

«Вести» 

Депутат Европарламента Крамон назвала украинские власти наркоманами после того, как глава партии Слуга народа Арахамия усомнился в том, что Россия планирует агрессию против Украины.

2379554

«Вести» 

Владимир Путин перешел на итальянский. США: история всемирных обманов. Откуда это маниакальное желание лишить нас Великой Победы? Настоятельный совет тем, кто переворачивает мировую историю.

2379537

«Вести» 

Пекин готов к зимней Олимпиаде. Уникальный репортаж с олимпийских трасс.

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Канада перебрасывает войска на запад от Днепра

«Вести» 

Глава минобороны Канады Анита Ананд рассказала, что ведомство перебросило своих военных, которые находятся на Украине, на запад от реки Днепр. Когда это произошло и с чем связано, министр не пояснила.

2379536

«Вести» 

Российский теннисист Даниил Медведев проиграл в финале Открытого чемпионата Австралии Рафаэлю Надалю. Теперь у испанца 21 титул на турнирах "Большого шлема", и это рекорд. В финале разыгралась настоящая драма, теннисисты провели на корте больше 5 часов.

В ДНР рассказали, какого оружия им не хватает

«Вести» 

Село Александровка всеми торцами своих улиц упирается прямо в позиции. Украинские снайперы уже не первый раз, как в тире, и, наверное, ради забавы расстреливают здесь мирных жителей.

Игрок "МанЮнайтед" Гринвуд арестован после обвинений бывшей подруги

«Вести» 

Футболист "Манчестер Юнайтед" Мэйсон Гринвуд арестован. Британская полиция подозревает спортсмена в применении насилия в отношении своей бывшей девушки. Накануне она опубликовала фото и видео со следами побоев.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

В школах Московской области завершился День добрых дел

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Электрокары скоро захватят автомобильный рынок: опубликован прогноз