Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2021

Уходя от погони, пьяный житель Иркутска заехал в реку и чуть не утопил пассажирку

0

Накануне ночью в Иркутске сотрудники ДПС задержали пьяного водителя и спасли пассажирку автомобиля. Об этом сообщает ГТРК "Иркутск" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

Уточняется, что молодой человек находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения и не реагировал на требования сотрудников ДПС об остановке. В попытке скрыться водитель свернул на одну из прибрежных улиц, где не справился с управлением и съехал в воду. Злоумышленник смог самостоятельно выбраться из салона, но в тонущей машине осталась пассажирка. Полицейские бросились в воду и помогли девушке выбраться.

В отношении водителя составлено несколько административных протоколов, а за отказ от освидетельствования мужчине грозит лишение прав на срок до 2 лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Следком проводит проверку по факту смертельного ДТП с автобусом в Смоленской области

Собянин: Еще 74 медбрата и медсестры получили почетный московский статус

Самолёты из Москвы и Хабаровска задерживаются с прибытием во Владивосток

В Москве рассмотрели реализацию инфраструктурных проектов в Ингушетии