Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2023

Новости за 09.01.2023

Беременная певица Ханна улетела из России

Moslenta.ru (Москва) 

Беременная жена генерального директора Black Star Павла Курьянова, модель и певица Ханна улетела из России вместе с семьей. В запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), артистка сообщила, что остаток зимы проведет в Дубае.

Москва установила рекорд по строительству жилья

Moslenta.ru (Москва) 

В 2022 году в Москве начали строительство 83 жилых и апартаментных комплексов против 76 в 2021 году (больше на девять процентов). Это стало рекордным показателем за последние четыре года, сообщили «Известиям» аналитики компании «Метриум».

Мясников предупредил об опасности витамина С для почек

Moslenta.ru (Москва) 

Об опасности появления камней в почках при переизбытке витамина предупредил в программе «О самом главном» на телеканале «Россия 1» врач и телеведущий Александр Мясников. Он отметил, что речь идет о витамине С.

Лариса Долина ответила на критику за танец в короткой юбке

Moslenta.ru (Москва) 

На критику за видео с танцем в короткой юбке ответила 67-летняя певица Лариса Долина в своем Telegram-канале. Артистка заявила хейтерам, что находится в хорошей форме и не стесняется своего возраста.

Хирург назвала распространенные у российских звезд операции

Moslenta.ru (Москва) 

Распространенные у российских звезд пластические операции назвала StarHit хирург Надежда Петраш. В пример она привела жену рэпера Джигана Оксану Самойлову и экс-возлюбленную рэпера Тимати Анастасию Решетову.

Названы самые посещаемые россиянами города на новогодние праздники

Moslenta.ru (Москва) 

Самые посещаемые россиянами на новогодние праздники города «Известиям» назвал вице-президент Альянса турагентств России (АТА) Алексан Мкртчян. Наиболее популярным у россиян курортом, по его словам, стал Сочи, Красная Поляна.



45-летняя Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике

Moslenta.ru (Москва) 

Фигуру в купальнике показала 45-летняя телеведущая Анфиса Чехова. Соответствующий снимок она опубликовала на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).

Психиатр раскрыл суть постотпускного синдрома

Moslenta.ru (Москва) 

Суть так называемого постотпускного синдрома у некоторых людей раскрыл «Мосленте» главный врач Центральной клинической психиатрической больницы им.Ф.А.Усольцева, главный внештатный психиатр Минздрава Московской области Антон Масякин.

Ольга Орлова раскрыла набранный за время беременности вес

Moslenta.ru (Москва) 

Вес, набранный за время беременности, раскрыла на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), телеведущая Ольга Орлова.

В Подмосковье мать ударила ножом в живот семилетнего сына

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье мать ударила ножом в живот семилетнего сына. 23-летняя жительница Коломны задержана, возбуждено уголовное дело по пункту 3 статьи 30 и пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство малолетнего»), сообщает прокуратура Московской области.

Названа дата потепления в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Во вторник, 10 января, в Москву может прийти потепление после морозов. Эту дату назвал ТАСС ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков.

Косметолог перечислила способы восстановить кожу после новогодних излишеств

Moslenta.ru (Москва) 

Способы восстановить кожу после излишеств новогодних праздников перечислила в беседе с «Мослентой» косметолог, дерматолог, врач общей практики, врач профилактической и восстановительной медицины, геронтолог Елена Кудашкина. Она отметила, что в этот период у многих меняется рацион и режим дня, что может негативно сказаться на состоянии эпидермиса.

Семья московского художника поделилась способами святочных гаданий

Moslenta.ru (Москва) 

Способами святочных гаданий поделилась в интервью «Мосленте» семья потомственного художника Евгения Лансере. По словам Аллы Лансере, на Крещение они с родственниками гадают по придуманным им способам.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Кинолог перечислила 10 признаков стресса у собаки

Moslenta.ru (Москва) 

10 признаков стресса у собаки перечислила «Мосленте» кинолог, кандидат сельскохозяйственных наук, эксперт Московской академии сельского хозяйства Екатерина Гимазитдинова.

В Москве неизвестные разбили припаркованное авто куском замороженного мяса

Moslenta.ru (Москва) 

Неизвестные разбили припаркованный в одном из московских дворов автомобиль куском замороженного мяса, выброшенным в окно. Последствия попали на фото, опубликованное в группе «Подслушано в Тушино» во «ВКонтакте».

Раскрыта история столичного сада «Эрмитаж»

Moslenta.ru (Москва) 

Историю столичного сада «Эрмитаж» раскрыли администраторы Telegram-канала «История Москвы». Стало известно, что изначально зеленая зона принадлежала бывшему актеру Малого Театра Михаилу Лентовскому.

Мужчина пробежал по улицам Подмосковья в одних шортах и рассмешил россиян

Moslenta.ru (Москва) 

Мужчина в одних шортах, шапке, кроссовках и перчатках пробежал по улицам подмосковной Балашихи и попал на фото. Снимок опубликовали в группе «Балашиха Life» во «ВКонтакте», администраторы которой указали, что в тот день в городе было 22 градуса мороза.

«Главное — угадать, какая свечка погаснет последней». Как известная московская семья хранит свои рождественские традиции

Moslenta.ru (Москва) 

Семья потомственного художника Евгения Лансере носит фамилию офицера наполеоновской армии, который был ранен под Смоленском, влюбился в прибалтийскую немку Ольгу Карловну фон Таубе и навсегда остался в России. Московские Лансере с 1934 года живут на Сретенке, в Бобровом переулке, в доме с почти пятиметровыми потолками. Перед Новым годом они ездят в лес за огромной елью и на Рождество собирают под ней за столом всех друзей и знакомых. Алла и Евгений Лансере рассказали «Мосленте», как рубить елку,... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






"Локомотив" высмеял ничью ЦСКА и "Спартака"

Топ-менеджер МТС Галактионова рассказала о возможностях монетизации 5G-технологий

В Королеве прошла лекция по предупреждению детского травматизма на ж/д

Столичных вандалов задержали ночью в метро Новосибирска