Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2023

Новости за 31.01.2023

Названа причина падения цен на вторичную недвижимость в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Причину падения цен на вторичную недвижимость в Москве и области назвал «Ленте.ру» член Российской гильдии риелторов Константин Барсуков. Снижение стоимости квартир на 15-20 процентов по сравнению с январем 2022 года связано с кредитно-денежной политикой Центробанка (ЦБ), считает эксперт.

Прохор Шаляпин в образе русалки восхитил поклонниц

Moslenta.ru (Москва) 

Певец Прохор Шаляпин в образе русалки восхитил поклонниц в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), после публикации соответствующей фотографии.

Раскрыта стоимость самого дешевого жилья в центре Москвы

Moslenta.ru (Москва) 

Стоимость самого дешевого жилья в центре Москвы раскрыли в РБК со ссылкой на данные компании «Метриум». Самая доступная квартира в ЦАО — студия в новостройке площадью 12,7 квадратных метра в апарт-комплексе в Мещанском районе, ее можно приобрести за 4,7 миллиона рублей.

Искусствовед высказался о требовании «традиционных ценностей» от Третьяковки

Moslenta.ru (Москва) 

О поступившей в Минкульт жалобе россиянина Сергея Шадрина о якобы несоответствии экспозиции Третьяковской галереи «традиционным ценностям» высказался искусствовед, художник, директор Музея имени Андрея Рублева Михаил Миндлин. В разговоре с «Мослентой» он отметил, что сообщения СМИ об этой ситуации похожи на провокацию.

Стало известно местонахождение Ольги Бузовой

Moslenta.ru (Москва) 

Местонахождение певицы и телеведущей Ольги Бузовой стало известно из информации на ее личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России).



В Подмосковье к поиску пропавшей семилетней девочки подключились водолазы

Moslenta.ru (Москва) 

Поиски пропавшей семилетней девочки начались в понедельник, 30 января, в Павлово-Посадском городском округе. Предположительно, ребенок провалился под лед реки Клязьмы, сообщает ГУ МЧС по Московской области. К поиску подключились водолазы.

Игорь Николаев отреагировал на новость о своей госпитализации

Moslenta.ru (Москва) 

Композитор и певец Игорь Николаев отреагировал на новость о своей госпитализации. В разговоре с РИА Новости он подтвердил, что находится в больнице, однако о критическом состоянии речи не идет.

Дизайнер назвал актуальные в наши дни предметы интерьера из СССР

Moslenta.ru (Москва) 

Вещи и предметы интерьера из СССР, актуальные и в наши дни, назвал «Мосленте» концептмейкер, дизайнер свободного пространства, архитектор Александр Осипов. Среди них — комод на острых ножках, раньше стоявший практически в любой советской квартире.

Ольга Орлова раскрыла набранный за время беременности вес

Moslenta.ru (Москва) 

Набранный за время беременности вес раскрыла на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), телеведущая Ольга Орлова.

Известная модель поделилась секретом похудения

Moslenta.ru (Москва) 

Секретом качественного похудения после расставания с рэпером Тимати поделилась с подписчиками в Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России) известная модель и блогер Анастасия Решетова. Она опубликовала свою фотографию в максимальном весе — 70 килограммов.

Семья из Москвы обманула жителей Якутска на 160 миллионов рублей

Moslenta.ru (Москва) 

На 160 миллионов рублей обманула жителей Якутска семья из Москвы. Отец с дочерью и зятем приговорены к лишению свободы за особо крупное мошенничество, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Стали известны районы Москвы с самым дешевым вторичным жильем

Moslenta.ru (Москва) 

Районы Москвы с самым дешевым вторичным жильем назвали «Ленте.ру» аналитики известной платформы по продаже и аренде недвижимости. Стало известно, что самая недорогая «вторичка» находится в Молжаниновском районе и Северном Медведкове.

Раскрыты подробности о состоянии госпитализированного Игоря Николаева

Moslenta.ru (Москва) 

Подробности о состоянии здоровья композитора и певца Игоря Николаева, госпитализированного в Москве, раскрыл Telegram-канал Mash. По данным источника, артисту вызвали скорую помощь в загородный дом из-за проблем с сердцем.

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


«Взаимодействие» подростка с ведущим квеста в Москве привело к появлению гематом

Moslenta.ru (Москва) 

«Взаимодействие» 16-летнего подростка с ведущими игрового квеста в столице привело к появлению у него серьезных травм, он обратился в больницу. Возбуждено уголовное дело, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Москве.

Медведь Диксон сам перевернулся кверху животом и попал на видео

Moslenta.ru (Москва) 

Медведь Диксон, привезенный раненым с Севера в столицу на реабилитацию, научился выполнять новое задание, упражнения записали на видео. Ролик опубликовала в личном Telegram-канале генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова.

Жители столицы назвали плюсы и минусы жизни в одном из московских «спальников»

Moslenta.ru (Москва) 

Основные плюсы и минусы жизни в одном из московских «спальников» назвали «Мосленте» жители Солнцева. Особенно они выделили комфортные зоны для прогулок, детские и спортивные площадки и близость к аэропорту Внуково.

Названы первые признаки нарушения работы печени

Moslenta.ru (Москва) 

Первые признаки нарушения работы печени в разговоре с «Мослентой» назвала врач-гастроэнтеролог «СМ-Клиники» Валерия Ломова. По ее словам, этот орган не имеет нервных окончаний, и, следовательно, не болит, поэтому обычно заболевания выявить трудно.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Синоптик Тишковец: на столицу в субботу прольется 30% от месячной нормы осадков

В ДК «Головково» Наро-Фоминского округа прошел турнир по шахматам

Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве