Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Moslenta.ru (Москва)
Январь
2023

Новости за 29.01.2023

Доктор Долгов посоветовал эффективный способ справиться с обидой

Moslenta.ru (Москва) 

Эффективный способ справиться с обидой посоветовал подписчикам своего Telegram-канала кандидат медицинских наук, клинический психолог, гипнолог, НЛП-мастер Денис Долгов. Доктор назвал этот метод «ритуалом воды и огня».

Раскрыт желаемый уровень зарплаты у россиян

Moslenta.ru (Москва) 

Большинство россиян в 2023 году хотело бы получать от 50 до 100 тысяч рублей в месяц. Желаемый уровень зарплат среди населения раскрыли в исследовании банка «Открытие» и компании «Росгосстрах», данные приводит РИА Новости.

Гастроэнтеролог назвал запрещенные при ОРВИ продукты

Moslenta.ru (Москва) 

Продукты, нежелательные для употребления при простуде, ОРВИ и бактериальном заражении назвал «Мосленте» кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков. В запретный список попали молочные продукты а также жареная и запеченная с корочкой пища.

Треть россиян признались в нелюбви к школьным годам

Moslenta.ru (Москва) 

В нелюбви к школьным годам признались около трети россиян младше 34 лет (31 процент), говорится в результате исследования сервиса SuperJob. При этом 12 процентов из них заявили, что вспоминают этот период жизни с ненавистью.

Определено максимально полезное время для интимной близости

Moslenta.ru (Москва) 

Максимально полезное время для интимной близости определил в интервью радио Sputnik врач-сексолог, семейный психотерапевт, президент Профессионального объединения врачей-сексологов Евгений Кульгавчук.

Россиянам дали советы по оптимизации бюджета

Moslenta.ru (Москва) 

Россиянам дали советы по оптимизации бюджета: как перестать жить «от зарплаты до зарплаты», в беседе с «Мослентой» рассказала эксперт в области маркетинга, бизнес-наставник и консультант по продажам Анастасия Любарская.

Анна Семенович рассказала об отношении к хейтерам

Moslenta.ru (Москва) 

Об отношении к хейтерам рассказала в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) известная певица, актриса, теле- и радиоведущая Анна Семенович.



Необычная шапка москвички напугала пользователей сети

Moslenta.ru (Москва) 

В одном из столичных почтовых отделений заметили посетительницу с необычной шапкой, декорированной брошами в виде насекомых. Головной убор женщины попал на видео в Telegram-канале «Что там в Москве?».

Россияне признались в оре на своих детей

Moslenta.ru (Москва) 

Россияне признались в оре на детей: о том, что каждый третий родитель в нашей стране часто повышает голос на своего ребенка, стало известно благодаря опросу, проведенному образовательной компании MAXIMUM Education. Результаты исследования имеются в распоряжении «Мосленты».

Собчак опубликовала снимки с совместного отдыха с мужем

Moslenta.ru (Москва) 

Снимки с совместного отдыха с мужем опубликовала журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Знаменитость и ее супруг, режиссер Константин Богомолов, отправились в отпуск на Алтай.

44-летняя Любовь Толкалина опубликовала фото топлес

Moslenta.ru (Москва) 

Фотографию топлес опубликовала 44-летняя актриса Любовь Толкалина в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Откровенный снимок был снят во время отдыха в Израиле.

Амулет от курения за 10 миллионов рублей выставили на продажу в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Амулет, якобы помогающий бросить курить, выставили на продажу в Москве за 10 миллионов рублей. Информацию об объявлении, выложенном на популярном портале купли-продажи, опубликовал Telegram-канал Mash.

Названы московские адреса комедий Леонида Гайдая

Moslenta.ru (Москва) 

Московские адреса комедий знаменитого режиссера Леонида Гайдая назвал «Мосленте» журналист и историк Валерий Бурт. Сам Гайдай жил на улице Черняховского в районе Аэропорт, и столица запечатлена во многих его картинах.

Стало известно о госпитализации 85-летнего телеведущего Дроздова

Moslenta.ru (Москва) 

О госпитализации 85-летнего ученого-зоолога, доктора биологических наук, ведущего телепередачи «В мире животных» и известного путешественника Николая Дроздова стало известно из нового выпуска программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ. О случившемся сообщил сосед ученого, художник-живописец Константин Мирошник.

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Раскрыты подробности о характере знаменитого советского режиссера

Moslenta.ru (Москва) 

Подробности о характере знаменитого советского режиссера Леонида Гайдая в канун столетней годовщины со дня его рождения раскрыл в статье на «Мосленте» историк и журналист Валерий Бурт.

Пользователи сети обсудили популярный способ гладить белье до появления утюга

Moslenta.ru (Москва) 

Популярный способ гладить белье до появления утюга обсудили пользователи сети в комментариях под одним из постов в группе «Мы из СССР. Вспомним лучшее» в социальной сети «ВКонтакте».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Цены на нефть выросли по итогам предыдущей сессии и завершили неделю в плюсе

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?