Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2022

Новости за 10.01.2022

2373433

«Вести» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала об истории создания Договора о коллективной безопасности, о его основных положениях и о том, как он сработал в Казахстане. Все было сделано ровно так, как записано в документе, подчеркнула она.

2373430

«Вести» 

Представитель МИД Мария Захарова подчеркнула, что действия ОДКБ и России по урегулированию ситуации в Казахстане имеют под собой прозрачную и четкую правовую основу.

Что будет с рублем? Прогноз эксперта

«Вести» 

После новогодних праздников рубль может оказаться в зоне риска, предупреждает эксперт. "Враги" рубля – "омикрон" и геополитика.

Киеву следует отказаться от планов о возвращении Крыма и Донбасса

«Вести» 

Бывший министр обороны страны, экс-кандидат в президенты Анатолий Гриценко заявил, что правительству Украины во главе с президентом Владимиром Зеленским следует отказаться от планов о возвращении Крыма и Донбасса

2373431

«Вести» 

Украина во время новогодних праздников фонтанировала событиями. Арестовали все имущество Порошенко. Провели позорнейшее факельное шествие в центре Киева. Почему мы позволяем это все бандеровским подонкам?

Роспотребнадзор: коронавирус наиболее широко распространяется среди детей

«Вести» 

Заместитель директора по клинической работе Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Г. Н. Габричевского Татьяна Руженцова рассказала, что наиболее широкое распространение коронавируса COVID-19 наблюдается среди детей. Это связано с тем, что у детей очень низкий уровень иммунитета от коронавируса.

2373428

«Вести» 

Темы предстоящих переговоров США и России были понятными, но тут на повестке дня возник Казахстан, который мы не собираемся обсуждать ни с американцами, ни с Европой. Не их дело.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В московском парке нашли тело мужчины

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия