Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2022

Новости за 10.01.2022

Поставки газа Украине упали в шесть раз

«Вести» 

Запасы газа Украины на историческом минимуме, а новые поставки из Европы далеко от "дружеских", как обещали в ЕС. Украинские партнеры продают газ Киеву по биржевым ценам.

В Мурманске арестован мужчина, убивший под наркотиками троих щенков

«Вести» 

В Мурманске возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве троих щенков. По версии следствия, в момент совершения преступления мужчина находился под действием наркотиков.

Арестовано имущество жены совладельца компании "Рив Гош"

«Вести» 

По решению Московского районного суда Санкт-Петербурга Инна Мейер лишена права распоряжаться квартирой. Ее представители также больше не могут предпринимать никаких действий, связанных с упомянутой в судебном решении недвижимостью.

2373617

«Вести» 

До 7 тысяч исследований в год будут проводить в Центре ядерной медицины, который открылся в Туле. В клинике – самое передовое оборудование. Новые технологии позволяют обнаружить заболевание на ранней стадии.



Мосгорсуд отменил приговор обвиненному в педофилии французу

«Вести» 

Вынесенный французскому бизнесмену приговор отменен, дело рассмотрит суд в новом составе. Ранее Бенжамен Сежурне был признан в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Девочек ему в московские апартаменты поставляла также осужденная сообщница.

Пермяки похитили около 12 миллионов рублей у умершего гражданина

«Вести» 

Пермяки украли у умершего гражданина 12 миллионов рублей. 61-летний обвиняемый находится под подпиской о невыезде, материалы уголовного дела будут направлены в суд. Правоохранители продолжают расследование в отношении его соучастников.

2373618

«Вести» 

Страны-члены ОДКБ не позволят реализовать на своей территории сценарий цветных переворотов. Об этом заявил Владимир Путин в ходе внеочередного саммита организации. В Казахстане продолжается КТО. Непогода бушует во всей Центральной России. Появилось неподтвержденное сообщение о повторном аресте Новака Джоковича, на улицах Мельбурна начались столкновения фанатов теннисиста с полицией. Медведчуку продлили домашний арест.

2373612

«Вести» 

Александр Кареевский с экспертами обсудили ситуацию в Казахстане. Гости студии: член Изборского клуба, военный публицист Владислав Шурыгин, первый заместитель председателя Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров и глава украинского Интерпола (2005 – 2007 гг.) Кирилл Куликов.

2373601

«Вести» 

Аэропорт Курска закрыт из-за сильного снегопада. Ранее сообщалось об отмене и задержке рейсов в столичных воздушных гаванях.

Токаев поговорил с Мишелем, а Лукашенко – с Си

«Вести» 

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в телефонном разговоре проинформировал председателя Евросовета Шарля Мишеля о ситуации в республике, а президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал председателю КНР Си Цзиньпину о деятельности миротворческих сил ОДКБ в Казахстане и итогах внеочередного заседания Совета коллективной безопасности организации.

Новости России
Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


2373600

«Вести» 

Александр Кареевский с экспертами обсудили ситуацию в Казахстане. Гости студии: украинский политический и государственный деятель, перемьер-министр Украины (2010 – 2014 гг.) Николай Азаров, военный корреспондент Олег Блохин и первый зампредседателя казахстанской анцпалаты предпринимателей Нариман Абильшаиков..


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники